Berlin-Liga 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
So.
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
SC Staaken
SC Staaken
0 : 6
CFC Hertha 06
Hertha 06
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Gatow
SC Gatow
0 : 6
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
2. Spieltag
Mi.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
TeBe
Tennis Borussia Berlin
3 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
5 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
Do.
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
6 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Altglienicke
VSG Altglienicke
6 : 0
SC Gatow
Gatow
Mi.
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Do.
Berliner SC
Berliner SC
2 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
3. Spieltag
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Berliner SC
Berliner SC
1 : 2
SC Staaken
SC Staaken
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
5 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Gatow
SC Gatow
0 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
Mi.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
3 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
4. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 2
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SC Staaken
SC Staaken
0 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
3 : 5
VSG Altglienicke
Altglienicke
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
4 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hertha 06
CFC Hertha 06
6 : 0
SC Gatow
Gatow
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
5. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
So.
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
SC Staaken
SC Staaken
9 : 0
SC Gatow
Gatow
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 4
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Mi.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
6. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
5 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
Berliner SC
Berliner SC
2 : 3
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SC Staaken
SC Staaken
0 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
6 : 0
SC Gatow
Gatow
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Hertha 06
CFC Hertha 06
4 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
7. Spieltag
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
0 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 4
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 2
SC Staaken
SC Staaken
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
3 : 2
CFC Hertha 06
Hertha 06
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Gatow
SC Gatow
1 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 0
Berliner SC
Berliner SC
8. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
4 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
So.
Berliner SC
Berliner SC
6 : 0
SC Gatow
Gatow
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
3 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
SC Staaken
SC Staaken
3 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Mi.
Hertha 06
CFC Hertha 06
3 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
9. Spieltag
Do.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
3 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 5
SFC Stern 1900
Stern 1900
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 5
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 3
CFC Hertha 06
Hertha 06
So.
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 4
SC Staaken
SC Staaken
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
1 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Gatow
SC Gatow
4 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
7 : 0
Berliner SC
Berliner SC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
10. Spieltag
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
3 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
Berliner SC
Berliner SC
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 2
SC Staaken
SC Staaken
Gatow
SC Gatow
1 : 3
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
11. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
4 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
So.
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SC Staaken
SC Staaken
3 : 2
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Hertha 06
CFC Hertha 06
4 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
SC Gatow
Gatow
12. Spieltag
Berliner SC
Berliner SC
2 : 4
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SC Staaken
SC Staaken
1 : 3
VSG Altglienicke
Altglienicke
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Gatow
SC Gatow
0 : 3
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hertha 06
CFC Hertha 06
3 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
13. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
3 : 0
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 3
SC Gatow
Gatow
Empor Berlin
SV Empor Berlin
5 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 1
Berliner SC
Berliner SC
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 4
SFC Stern 1900
Stern 1900
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 2
SC Staaken
SC Staaken
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 2
CFC Hertha 06
Hertha 06
14. Spieltag
Berliner SC
Berliner SC
1 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 3
VSG Altglienicke
Altglienicke
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 2
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
SC Staaken
SC Staaken
0 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
0 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Gatow
SC Gatow
0 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
4 : 3
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
15. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
4 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
2 : 0
SC Gatow
Gatow
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
1 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 1
SC Staaken
SC Staaken
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
16. Spieltag
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
0 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
So.
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Berliner SC
Berliner SC
3 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SC Staaken
SC Staaken
3 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
2 : 3
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Gatow
SC Gatow
1 : 5
Nordberliner SC
Nordberliner
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
17. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
0 : 0
SC Gatow
Gatow
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
4 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
5 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SC Staaken
SC Staaken
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
5 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
18. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 4
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Empor Berlin
SV Empor Berlin
4 : 0
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
3 : 3
Berliner SC
Berliner SC
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 0
SC Gatow
Gatow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
19. Spieltag
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
So.
Hertha 06
CFC Hertha 06
1 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Berliner SC
Berliner SC
0 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Gatow
SC Gatow
2 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 5
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SC Staaken
SC Staaken
4 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
20. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
So.
Hertha 06
CFC Hertha 06
5 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 2
Berliner SC
Berliner SC
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Gatow
SC Gatow
0 : 3
SC Staaken
SC Staaken
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
5 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
7 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
21. Spieltag
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
3 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Altglienicke
VSG Altglienicke
4 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 1
SC Staaken
SC Staaken
Gatow
SC Gatow
2 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 3
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
22. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
0 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
So.
Berliner SC
Berliner SC
3 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 0
SC Gatow
Gatow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 2
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
0 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SC Staaken
SC Staaken
1 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Hertha 06
CFC Hertha 06
2 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 0
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
23. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
5 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 1
SC Staaken
SC Staaken
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Gatow
SC Gatow
1 : 6
Berliner SC
Berliner SC
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 1
CFC Hertha 06
Hertha 06
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
24. Spieltag
Fr.
Stern 1900
SFC Stern 1900
5 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
3 : 2
SC Staaken
SC Staaken
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
5 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
2 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 6
CFC Hertha 06
Hertha 06
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Gatow
SC Gatow
0 : 6
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
25. Spieltag
Do.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Fr.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
2 : 0
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hertha 06
CFC Hertha 06
0 : 1
SC Staaken
SC Staaken
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
5 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 1
SC Gatow
Gatow
Mi.
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
26. Spieltag
Mo.
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 4
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Gatow
SC Gatow
0 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
SC Staaken
SC Staaken
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Di.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
0 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
Berliner SC
Berliner SC
27. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
3 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
So.
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SC Staaken
SC Staaken
5 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Hertha 06
CFC Hertha 06
4 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 1
Berliner SC
Berliner SC
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 1
SC Gatow
Gatow
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
28. Spieltag
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
0 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 2
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Berliner SC
Berliner SC
2 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Gatow
SC Gatow
0 : 3
CFC Hertha 06
Hertha 06
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 0
SC Staaken
SC Staaken
29. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
7 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 0
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SC Staaken
SC Staaken
1 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Hertha 06
CFC Hertha 06
4 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 3
SC Gatow
Gatow
30. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 3
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
So.
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 0
SC Gatow
Gatow
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
1 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 5
SFC Stern 1900
Stern 1900
SC Staaken
SC Staaken
2 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Hertha 06
CFC Hertha 06
5 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
31. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 2
SC Staaken
SC Staaken
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 1
SC Gatow
Gatow
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 5
Berliner SC
Berliner SC
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 4
CFC Hertha 06
Hertha 06
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
32. Spieltag
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Empor Berlin
SV Empor Berlin
4 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 2
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Berliner SC
Berliner SC
2 : 0
CFC Hertha 06
Hertha 06
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 1
SC Staaken
SC Staaken
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Gatow
SC Gatow
0 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
33. Spieltag
Fr.
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Sa.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
0 : 3
Tennis Borussia Berlin
TeBe
So.
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Hertha 06
CFC Hertha 06
5 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Gatow
SC Gatow
2 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 7
VSG Altglienicke
Altglienicke
SC Staaken
SC Staaken
1 : 3
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 4
SV Empor Berlin
Empor Berlin
34. Spieltag
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 3
SC Gatow
Gatow
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
So.
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 3
CFC Hertha 06
Hertha 06
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
5 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
KöpenickerFC
Köpenicker FC
4 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
TeBe
Tennis Borussia Berlin
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 2
SC Staaken
SC Staaken
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TeBe 3446 76
2. Hertha 06 (Auf) 3450 71
3. Tasmania 3429 71
4. Mahlsdorf 3443 63
5. Altglienicke (Neu) 3425 62
6. Stern 1900 3419 57
7. Nordberliner 34-6 50
8. Empor Berlin 34-4 49
9. SC Staaken 341 45
10. TSV Rudow 343 44
11. Berliner SC 34-4 40
12. Hermsdorf 34-18 39
13. BFC Dynamo II (Auf) 34-12 38
14. Wilmersdorf 34-26 36
15. KöpenickerFC 34-12 35
16. FC Inter (Auf) 34-20 35
17. SV Sparta 34-32 30
18. Gatow 34-82 21
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich