Bayernliga Süd 19/21

75 SchiedsrichterEinsätze
1.
Kilger
Kilger,
Fabian (30)
Mauth5
Schuster
Schuster,
Alexander (27)
Hohenau5
Sprinkart
Sprinkart,
Thomas (24)
Burgberg5
Tiedeken
Tiedeken,
Elias (24)
Neusäß5
Wörz
Wörz,
Elias (26)
Friesenried5
Zacher
Zacher,
Matthias (38)
Nußdorf/Inn5
7.
Berg
Berg,
Thomas (39)
Landshut4
Brandstätter
Brandstätter,
Felix (26)
Zamdorf4
Dorfner
Dorfner,
Stefan
Falkenfels4
Dotzel
Dotzel,
Peter (30)
Heidenfeld4
Götz
Götz,
Philipp (27)
Ettmannsdorf4
Grimmeißen
Grimmeißen,
Steffen (30)
Löpsingen4
Hartl
Hartl,
Andreas (35)
Hacklberg4
Hofbauer
Hofbauer,
Michael (45)
Bernau4
Huber
Huber,
Dr. Markus (31)
Wurmannsquick4
Hummel
Hummel,
Andreas (30)
Betzigau4
Krettek
Krettek,
Patrick (27)
Neuburg/Donau4
Kreye
Kreye,
Julian (32)
München4
Pfister
Pfister,
Vinzenz (30)
Oberbergkirchen4
Riedel
Riedel,
Maximilian (26)
Horgau4
Roloff
Roloff,
Joshua (24)
Nürnberg4
Speckner
Speckner,
Martin (24)
Schloßberg4
Steckermeier
Steckermeier,
Jürgen (28)
Altfraunhofen4
Treiber
Treiber,
Stefan (33)
Neuburg/Donau4
Wittmann
Wittmann,
Tobias (24)
Wendelskirchen4
26.
Conrad
Conrad,
Richard (24)
Aschheim3
Ehrnsperger
Ehrnsperger,
Thomas (29)
Rieden3
Eisenmann
Eisenmann,
Philipp (29)
München3
Fleischmann
Fleischmann,
Florian (34)
Kreith/Pittersberg3
Fober
Fober,
Dominik (25)
Herrieden3
Freund
Freund,
Michael (31)
Perlesreut3
Geuß
Geuß,
Marcel (32)
Haßfurt-Sylbach3
Haase
Haase,
Markus (37)
Burglengenfeld3
Hertlein
Hertlein,
Markus (32)
Dinkelsbühl3
Hochrinner
Hochrinner,
Michael (24)
Grünthal3
Klerner
Klerner,
Stefan (31)
Lichtenfels3
Kraus
Kraus,
Matthias (29)
Rieden3
Krug
Krug,
Michael (28)
Estenfeld3
Meier
Meier,
Alexander (29)
München3
Öllinger
Öllinger,
Benedikt (33)
Riedlhütte3
Schreiner
Schreiner,
Simon (22)
Pfarrkirchen3
Söder
Söder,
Angelika (31)
Ochenbruck3
Spindler
Spindler,
Tobias (29)
Rosenheim3
Wernz
Wernz,
Florian (30)
Langerringen3
Ziegler
Ziegler,
Florian (26)
Hohenpeißenberg3
Ziegler
Ziegler,
Maximilian (26)
Lindach3
47.
Alkofer
Alkofer,
Maximilian (28)
Siegenburg2
Arnold
Arnold,
Alexander (29)
Waldberg2
Basic
Basic,
Asim (43)
Linz / Österreich2
Demlehner
Demlehner,
Quirin (28)
Nürnberg2
Eberhardt
Eberhardt,
Yannick
Burgberg2
Gitopoulos
Gitopoulos,
Pantelis (37)
München2
Götz
Götz,
Martin (34)
Tütschengereuth2
Günebakan
Günebakan,
Gürkan (30)
München2
Haupt
Haupt,
Davina (25)
Poppenhausen2
Höpfler
Höpfler,
Patrick (24)
Zell-Bruck2
Mignon
Mignon,
Benjamin (27)
Loderhof/Sulzbach2
Nouhoum
Nouhoum,
Assad (26)
Oberweikertshofen2
Söllner
Söllner,
Björn (44)
Schonungen2
Wenzlik
Wenzlik,
Torsten (31)
Velden2
61.
Barsan
Barsan,
Emanuel (41)
Innsbruck / Österreich1
Baumann
Baumann,
Manuel (19)
Wals-Grünau / Österreich1
Begovic
Begovic,
Ramiz (50)
Forstau/Österreich1
Beinhofer
Beinhofer,
Jonas (29)
Murnau1
Böhm
Böhm,
Florian (30)
Wolfratshausen1
Et
Et,
Yilmaz (41)
Innsbruck / Österreich1
Fenkl
Fenkl,
Tobias (31)
Unterpreppach1
Gschwendtner
Gschwendtner,
Jochen (29)
Wurmannsquick1
Hamper
Hamper,
Johannes (25)
Katschenreuth1
Hanf
Hanf,
Annette (32)
Meinhardswinden1
Huber
Huber,
Johannes (33)
Bogen1
Jany
Jany,
Benedikt (23)
Grassau/Chiemsee1
Knauer
Knauer,
Christopher (23)
Isling1
Ostheimer
Ostheimer,
Lothar (36)
Sulzberg1
Wieber
Wieber,
Sebastian (25)
Ramsthal1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Pipinsried (Ab) 2361 63
2. Wasserburg (Auf) 2311 42
3. Deisenhofen (Auf) 2214 41
4. Ingolstadt II (Ab) 2316 39
5. Schwabmünch. 2313 39
6. TSV Kottern 228 38
7. TSV 1860 II 232 33
8. Kirchanschör 23-5 31
9. FC Ismaning 236 30
10. Dachau 65 23-15 27
11. Donaustauf (Auf) 21-9 26
12. TSV Landsb. (Auf) 23-7 25
13. TürkAugsburg (Auf) 22-3 25
14. Hankofen 22-7 24
15. SSV Jahn II 23-13 24
16. SV Pullach 23-24 23
17. Schw. Augsb. 23-22 20
18. Nördlingen 23-26 14
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich