Bayernliga Nord 19/21

104 SchiedsrichterEinsätze
1.
Hamper
Hamper,
Johannes (26)
Katschenreuth5
Marx
Marx,
Simon (34)
Großwelzheim5
Steigerwald
Steigerwald,
Manuel (36)
Gräfendorf5
4.
Beinhofer
Beinhofer,
Jonas (30)
Murnau4
Dinger
Dinger,
Andreas (32)
Bischofsgrün4
Ehwald
Ehwald,
Steffen (36)
Geldersheim4
Ehwald
Ehwald,
Steffen (36)
Geldersheim4
Fenkl
Fenkl,
Tobias (32)
Hafenpreppach4
Günebakan
Günebakan,
Gürkan (30)
München4
Schwarzmann
Schwarzmann,
Christopher (33)
Scheßlitz4
11.
Alkofer
Alkofer,
Maximilian (29)
Siegenburg3
Arnold
Arnold,
Alexander (29)
Waldberg3
Demlehner
Demlehner,
Quirin (28)
Eggenfelden3
Fober
Fober,
Dominik (25)
Herrieden3
Gitopoulos
Gitopoulos,
Pantelis (37)
München3
Hemrich
Hemrich,
Hannes (25)
Urspringen3
Höpfler
Höpfler,
Patrick (24)
Zell-Bruck3
Klerner
Klerner,
Stefan (31)
Lichtenfels3
Knauer
Knauer,
Christopher (24)
Isling3
Kraus
Kraus,
Matthias (29)
Rieden3
Nouhoum
Nouhoum,
Assad (26)
Oberweikertshofen3
Pflaum
Pflaum,
Markus (44)
Dörfleins3
Steigerwald
Steigerwald,
Manuel (36)
Gräfendorf3
Wenzlik
Wenzlik,
Torsten (32)
Velden3
Ziegler
Ziegler,
Maximilian (26)
Lindach3
26.
Conrad
Conrad,
Richard (25)
Aschheim2
Denzlein
Denzlein,
André (28)
Hochstadt2
Dinger
Dinger,
Andreas (32)
Bischofsgrün2
Dorfner
Dorfner,
Stefan
Falkenfels2
Dotzel
Dotzel,
Peter (30)
Heidenfeld2
Eberhardt
Eberhardt,
Yannick (25)
Burgberg2
Ehrnsperger
Ehrnsperger,
Thomas (29)
Rieden2
Ehrnsperger
Ehrnsperger,
Thomas (29)
Rieden2
Eisenmann
Eisenmann,
Philipp (29)
München2
Fleischmann
Fleischmann,
Florian (34)
Kreith/Pittersberg2
Freund
Freund,
Michael (31)
Perlesreut2
Geuß
Geuß,
Marcel (32)
Haßfurt-Sylbach2
Götz
Götz,
Martin (34)
Tütschengereuth2
Götz
Götz,
Martin (34)
Tütschengereuth2
Götz
Götz,
Philipp (28)
Ettmannsdorf2
Haase
Haase,
Markus (37)
Burglengenfeld2
Hanf
Hanf,
Annette (32)
Meinhardswinden2
Hartl
Hartl,
Andreas (35)
Hacklberg2
Haupt
Haupt,
Davina (25)
Poppenhausen2
Hertlein
Hertlein,
Markus (32)
Dinkelsbühl2
Hofbauer
Hofbauer,
Michael (45)
Bernau2
Kilger
Kilger,
Fabian (30)
Mauth2
Knauer
Knauer,
Christopher (24)
Isling2
Krettek
Krettek,
Patrick (27)
Neuburg/Donau2
Krug
Krug,
Michael (28)
Estenfeld2
Marx
Marx,
Simon (34)
Großwelzheim2
Meier
Meier,
Alexander (29)
München2
Ostheimer
Ostheimer,
Lothar (37)
Sulzberg2
Potemkin
Potemkin,
Roman (30)
Friesen2
Roloff
Roloff,
Joshua (25)
Nürnberg2
Schreiner
Schreiner,
Simon (23)
Pfarrkirchen2
Schuster
Schuster,
Alexander (27)
Hohenau2
Schwarzmann
Schwarzmann,
Christopher (33)
Scheßlitz2
Söllner
Söllner,
Björn (45)
Schonungen2
Söllner
Söllner,
Björn (45)
Schonungen2
Treiber
Treiber,
Stefan (33)
Neuburg/Donau2
Wernz
Wernz,
Florian (30)
Langerringen2
Wieber
Wieber,
Sebastian (26)
Ramsthal2
64.
Arnold
Arnold,
Alexander (29)
Waldberg1
Berg
Berg,
Thomas (40)
Landshut1
Berg
Berg,
Thomas (40)
Landshut1
Brandstätter
Brandstätter,
Felix (27)
Zamdorf1
Brandstätter
Brandstätter,
Felix (27)
Zamdorf1
Brütting
Brütting,
Steffen (30)
Effelltrich1
Demlehner
Demlehner,
Quirin (28)
Eggenfelden1
Dücker
Dücker,
Carsten (39)
Mackenzell1
Eberhardt
Eberhardt,
Yannick (25)
Burgberg1
Fenkl
Fenkl,
Tobias (32)
Hafenpreppach1
Fober
Fober,
Dominik (25)
Herrieden1
Frohnapfel
Frohnapfel,
Johannes (37)
Welkers1
Günebakan
Günebakan,
Gürkan (30)
München1
Hamper
Hamper,
Johannes (26)
Katschenreuth1
Herbert
Herbert,
Joshua (26)
Elters1
Hertlein
Hertlein,
Markus (32)
Dinkelsbühl1
Hochrinner
Hochrinner,
Michael (24)
Grünthal1
Höpfler
Höpfler,
Patrick (24)
Zell-Bruck1
Klerner
Klerner,
Stefan (31)
Lichtenfels1
Krettek
Krettek,
Patrick (27)
Neuburg/Donau1
Krug
Krug,
Michael (28)
Estenfeld1
Meier
Meier,
Alexander (29)
München1
Mignon
Mignon,
Benjamin (27)
Loderhof/Sulzbach1
Mignon
Mignon,
Benjamin (27)
Loderhof/Sulzbach1
Öllinger
Öllinger,
Benedikt (33)
Riedlhütte1
Ostheimer
Ostheimer,
Lothar (37)
Sulzberg1
Pfister
Pfister,
Vinzenz (30)
Oberbergkirchen1
Pflaum
Pflaum,
Markus (44)
Dörfleins1
Potemkin
Potemkin,
Roman (30)
Friesen1
Riedel
Riedel,
Maximilian (26)
Horgau1
Rolbetzki
Rolbetzki,
Marcus (43)
Marburg1
Schreiner
Schreiner,
Simon (23)
Pfarrkirchen1
Schuster
Schuster,
Alexander (27)
Hohenau1
Söder
Söder,
Angelika (31)
Ochenbruck1
Speckner
Speckner,
Martin (24)
Schloßberg1
Sprinkart
Sprinkart,
Thomas (25)
Burgberg1
Tesch
Tesch,
Florian (27)
Dieburg1
Wittmann
Wittmann,
Tobias (25)
Wendelskirchen1
Wörz
Wörz,
Elias (27)
Friesenried1
Ziegler
Ziegler,
Florian (26)
Hohenpeißenberg1
Ziegler
Ziegler,
Maximilian (26)
Lindach1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Eltersdorf 2655 61
2. DJK Vilzing 2440 55
3. Seligenport. 2329 49
4. Großbardorf 2512 43
5. Ammerthal 24-1 38
6. Ansbach 2317 36
7. FCE Bamberg (Auf) 24-1 35
8. Würzburg. FV 235 34
9. Gebenbach 235 32
10. ATSV Erlang. 23-5 31
11. ASV Cham (Auf) 23-6 31
12. TSV Abtswind 24-17 27
13. DJK Bamberg 24-16 23
14. Bayern Hof 21-14 23
15. 1. FC Sand 24-12 21
16. TSV Karlburg (Auf) 25-41 14
17. Vikt. Kahl (Auf) 21-50 9
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich