Landesliga Bayern Südwest 19/21

121 SchiedsrichterEinsätze
1.
Grimmeißen
Grimmeißen,
Steffen (31)
Löpsingen6
Günebakan
Günebakan,
Gürkan (30)
München6
Sprinkart
Sprinkart,
Thomas (25)
Burgberg6
4.
Brandstätter
Brandstätter,
Felix (27)
Zamdorf5
Hummel
Hummel,
Andreas (31)
Betzigau5
Krug
Krug,
Michael (28)
Estenfeld5
Riedel
Riedel,
Maximilian (26)
Horgau5
Ziegler
Ziegler,
Florian (26)
Hohenpeißenberg5
9.
Eberhardt
Eberhardt,
Yannick (25)
Burgberg4
Rank
Rank,
Philipp (33)
München4
Schmid
Schmid,
Michael (30)
Lengenfeld4
Sprinkart
Sprinkart,
Thomas (25)
Burgberg4
Wolf
Wolf,
Felix (24)
Dietramszell4
Wörz
Wörz,
Elias (27)
Friesenried4
Ziegler
Ziegler,
Florian (26)
Hohenpeißenberg4
16.
Conrad
Conrad,
Richard (25)
Aschheim3
Dolderer
Dolderer,
Nicolas (25)
Bernried3
Eisenmann
Eisenmann,
Philipp (29)
München3
Härle
Härle,
Fabian (31)
Germaringen3
Heilgemeir
Heilgemeir,
Florian (28)
Stadtbergen3
Höpfler
Höpfler,
Patrick (24)
Zell-Bruck3
Kappelsberger
Kappelsberger,
Dominik (24)
Aßling3
Kraljic
Kraljic,
Marijo (31)
Wörnsmühl3
Krettek
Krettek,
Patrick (27)
Neuburg/Donau3
Krug
Krug,
Michael (28)
Estenfeld3
Nouhoum
Nouhoum,
Assad (26)
Oberweikertshofen3
Schkarlat
Schkarlat,
Alexander (33)
Weidenbach3
Tiedeken
Tiedeken,
Elias (25)
Neusäß3
Wagner
Wagner,
Thomas (40)
Freyung3
Wörz
Wörz,
Elias (27)
Friesenried3
31.
Braunsperger
Braunsperger,
Florian (30)
Simbach/Inn2
Eberhardt
Eberhardt,
Yannick (25)
Burgberg2
Eder
Eder,
Sebastian (31)
Holzkirchen2
Egen-Gödde
Egen-Gödde,
Julius (26)
Kaufering2
Fabisch
Fabisch,
Xaver
Murnau2
Hintermaier
Hintermaier,
Michael (22)
Arnbach2
Hintermaier
Hintermaier,
Michael (22)
Arnbach2
Hofbauer
Hofbauer,
Michael (45)
Bernau2
Hummel
Hummel,
Andreas (31)
Betzigau2
Jany
Jany,
Benedikt (23)
Bernau/Chiemsee2
Kasenow
Kasenow,
Andreas (43)
Ingolstadt2
Kassel
Kassel,
Kevin (31)
Unterhaching2
Keiser
Keiser,
Nico (35)
Unterhaching2
Kraljic
Kraljic,
Marijo (31)
Wörnsmühl2
Lehnert
Lehnert,
Benny (32)
St. Wolfgang2
Meier
Meier,
Alexander (29)
München2
Morina
Morina,
Ilirjan (23)
Landau/Isar2
Müller
Müller,
Manuel (27)
St. Wolfgang2
Nouhoum
Nouhoum,
Assad (26)
Oberweikertshofen2
Öllinger
Öllinger,
Benedikt (33)
Riedlhütte2
Raßbach
Raßbach,
Thomas M. (27)
Lehrberg2
Reus
Reus,
Sascha (29)
Reichenberg2
Schricker
Schricker,
Golo (27)
Hohenthann2
Spindler
Spindler,
Tobias (29)
Rosenheim2
Spyra
Spyra,
Rico (28)
Erding2
Tiedeken
Tiedeken,
Elias (25)
Neusäß2
Trägner
Trägner,
Lukas (21)
Marklkofen2
Wernz
Wernz,
Florian (30)
Langerringen2
Wolf
Wolf,
Felix (24)
Dietramszell2
60.
Alkofer
Alkofer,
Maximilian (29)
Siegenburg1
Alkofer
Alkofer,
Maximilian (29)
Siegenburg1
Bachmann
Bachmann,
Marina (26)
Großwallstadt1
Birkmeir
Birkmeir,
Paul (37)
Rohrenfels1
Blösch
Blösch,
Marco (21)
Pforzen1
Böhm
Böhm,
Florian (30)
Wolfratshausen1
Burghartswieser
Burghartswieser,
Leonhard (23)
Drachselsried1
Carman
Carman,
Abdullah (34)
Hollenbach1
Carman
Carman,
Abdullah (34)
Hollenbach1
Dirrigl
Dirrigl,
Jan (21)
Hemau1
Dolderer
Dolderer,
Nicolas (25)
Bernried1
Dorfner
Dorfner,
Stefan
Falkenfels1
Eder
Eder,
Sebastian (31)
Holzkirchen1
Egner
Egner,
Andreas (24)
Bodenmais1
Emmert
Emmert,
Michael (29)
Flachslanden1
Gitopoulos
Gitopoulos,
Pantelis (37)
München1
Gottschalk
Gottschalk,
Simon (28)
Nürnberg1
Grund
Grund,
Felix (20)
Haidlfing1
Günebakan
Günebakan,
Gürkan (30)
München1
Heuberger
Heuberger,
Tobias (28)
Möttingen1
Hiefner
Hiefner,
Fridolin (25)
Finning1
Hochrinner
Hochrinner,
Michael (24)
Grünthal1
Hochrinner
Hochrinner,
Michael (24)
Grünthal1
Hofbauer
Hofbauer,
Michael (45)
Bernau1
Hoffmann
Hoffmann,
Felix (22)
Kirchdorf1
Hoffmann
Hoffmann,
Kai (24)
Nürnberg1
Hofmann
Hofmann,
Holger (37)
Langenfeld1
Höpfler
Höpfler,
Patrick (24)
Zell-Bruck1
Islinger
Islinger,
Florian (26)
Hainsacker1
Karmann
Karmann,
Barbara (33)
FC Ehekirchen1
Karmann
Karmann,
Barbara (33)
FC Ehekirchen1
Kassel
Kassel,
Kevin (31)
Unterhaching1
Kohn
Kohn,
Jonas (24)
Amberg1
Konrad
Konrad,
Simon (31)
Adelzhausen1
Konrad
Konrad,
Simon (31)
Adelzhausen1
Meding
Meding,
Felix (34)
Giebelstadt1
Müller
Müller,
Manuel (27)
St. Wolfgang1
Otman
Otman,
Rozh (28)
SV Lippertshofen
1
Otter
Otter,
Felix (20)
Gars am Inn1
Otter
Otter,
Felix (20)
Gars am Inn1
Pfister
Pfister,
Vinzenz (30)
Oberbergkirchen1
Putz
Putz,
Jakob (23)
Perlesreut1
Putz
Putz,
Jakob (23)
Perlesreut1
Rank
Rank,
Philipp (33)
München1
Reitmair
Reitmair,
Florian (28)
München1
Riedel
Riedel,
Maximilian (26)
Horgau1
Roidl
Roidl,
Julian (26)
Ensdorf1
Rösch
Rösch,
Kevin (23)
Laubendorf1
Schanderl
Schanderl,
Dr. Martin (38)
Regensburg1
Schönherr
Schönherr,
Patrick (23)
Bayerisch Gmain1
Schunke
Schunke,
Christian (27)
Schwaig1
Segmüller
Segmüller,
Sebastian (32)
Altenmuhr1
Senger
Senger,
Benjamin (33)
Haunstetten1
Sölch
Sölch,
Benjamin (39)
Wilting1
Späth
Späth,
Tobias (30)
Furth i. Wald1
Spindler
Spindler,
Tobias (29)
Rosenheim1
Tauscher
Tauscher,
Christian (35)
Burggrumbach1
Wagner
Wagner,
Benjamin (25)
Kirchehrenbach1
Wagner
Wagner,
Thomas (40)
Freyung1
Wenzlik
Wenzlik,
Torsten (32)
Velden1
Wittmann
Wittmann,
Tobias (25)
Wendelskirchen1
Zimmermann
Zimmermann,
Fabian (30)
Heuchling1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Gundelfingen 2646 60
2. VfR Neuburg 2727 52
3. FC Sonthofen (Ab) 2529 49
4. Garmisch-P. 2721 45
5. Geretsried 274 43
6. FC Kempten 263 39
7. Illertissen II 270 39
8. SV Mering 275 39
9. SV Egg/Günz 246 35
10. Ehekirchen (Auf) 25-12 34
11. SC Ichenhsn. 256 32
12. Gilching-A. 28-13 31
13. FC Memmingen II 25-2 31
14. Heilbrunn (Auf) 27-24 30
15. VfB Durach (Auf) 23-12 25
16. SC Olching 25-13 25
17. Jetzendorf (Auf) 27-22 24
18. Kaufbeuren 25-49 9
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich