Landesliga Bayern Südost 19/21

35 TrainerS S U N T P PpS
1.
Uli Habl
Habl,
Uli (50)*
SB Chiemgau Traunstein
3 3 0 0 6:2 9 3,00
2.
Stefan Hafner
Hafner,
Stefan (54)*
SB Chiemgau Traunstein
3 3 0 0 6:2 9 3,00
3.
Georg Sewald
Sewald,
Georg (41)
SpVgg Landshut
4 3 0 1 7:5 9 2,25
4.
Gediminas Sugzda
Sugzda,
Gediminas (52)
VfB Hallbergmoos-Goldach
27 16 4 7 54:30 52 1,93
5.
Sebastian Stangl
Stangl,
Sebastian (37)
TSV Eintracht Karlsfeld
27 15 7 5 55:32 52 1,93
6.
Lukas Lechner
Lechner,
Lukas (32)
SV Erlbach
25 15 2 8 52:32 47 1,88
7.
Johann Grabmeier
Grabmeier,
Johann (47)
SV Erlbach
25 15 2 8 52:32 47 1,88
8.
Jochen Jaschke
Jaschke,
Jochen (38)
TSV Eintracht Karlsfeld
28 15 7 6 56:35 52 1,86
9.
Rainer Elfinger
Elfinger,
Rainer (54)
SB Chiemgau Traunstein
21 10 5 6 38:34 35 1,67
10.
Pero Vidak
Vidak,
Pero (53)
TSV Grünwald
28 13 6 9 46:41 45 1,61
11.
Alexander Plabst
Plabst,
Alexander (53)
SC Eintracht Freising
27 12 7 8 41:27 43 1,59
12.
Jozo Ereiz
Ereiz,
Jozo (50)*
TuS Holzkirchen
12 6 1 5 28:17 19 1,58
13.
Andy Balck
Balck,
Andy (36)*
FC Töging
21 9 6 6 37:32 33 1,57
14.
Mario Reichenberger
Reichenberger,
Mario (46)
FC Töging
26 11 6 9 46:43 39 1,50
15.
Torsten Spittler
Spittler,
Torsten (59)
TuS Holzkirchen
4 2 0 2 7:8 6 1,50
16.
Günther Himpsl
Himpsl,
Günther (63)
1. FC Passau
28 11 7 10 40:38 40 1,43
17.
Zlatan Simikic
Simikic,
Zlatan (31)
FC Unterföhring
27 10 8 9 45:46 38 1,41
18.
Christian Steffel
Steffel,
Christian (34)*
SpVgg Landshut
10 4 2 4 11:12 14 1,40
19.
Tobias Rewitzer
Rewitzer,
Tobias (34)*
SpVgg Landshut
10 4 2 4 11:12 14 1,40
20.
Steven Toy
Toy,
Steven (32)
Kirchheimer SC
28 11 4 13 46:45 37 1,32
21.
Alexander Geiger
Geiger,
Alexander (36)
FC Sturm Hauzenberg
26 9 7 10 43:42 34 1,31
22.
Jürgen Gal
Gal,
Jürgen (52)
TSV Kastl
28 10 5 13 51:61 35 1,25
23.
Harry Mandl
Mandl,
Harry (55)
SB DJK Rosenheim
26 9 5 12 50:66 32 1,23
24.
Bernhard Ahammer
Ahammer,
Bernhard (38)
ASV Dachau
13 4 4 5 17:19 16 1,23
25.
Klaus Seidel
Seidel,
Klaus (55)*
TSV Ampfing
14 5 2 7 21:27 17 1,21
26.
Heiko Baumgärtner
Baumgärtner,
Heiko (38)
TSV Ampfing
4 1 1 2 7:8 4 1,00
27.
Jens Eckl
Eckl,
Jens (42)*
TuS Holzkirchen
9 2 1 6 14:18 7 0,78
28.
Anton Autengruber
Autengruber,
Anton (52)
TSV Waldkirchen
25 4 7 14 23:48 19 0,76
29.
Johannes Viehbeck
Viehbeck,
Johannes (32)*
SpVgg Landshut
12 2 3 7 17:26 9 0,75
30.
Steven Zepeda
Zepeda,
Steven (33)*
ASV Dachau
10 1 4 5 16:19 7 0,70
31.
Jochen Reil
Reil,
Jochen (49)*
TSV Ampfing
6 1 1 4 6:11 4 0,67
32.
Robert Unterhuber
Unterhuber,
Robert (57)*
TSV Ampfing
3 0 1 2 1:10 1 0,33
33.
Adrian Malec
Malec,
Adrian (48)*
TSV Ampfing
3 0 1 2 1:10 1 0,33
34.
Michael Kornprobst
Kornprobst,
Michael (32)*
ASV Dachau
3 0 0 3 2:7 0 0,00
35.
David Balogh
Balogh,
David (32)*
SB Chiemgau Traunstein
3 0 0 3 0:14 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Karlsfeld 2821 52
2. Hallbergmoos 2724 52
3. SV Erlbach 2520 47
4. Grünwald 285 45
5. Traunstein 27-6 44
6. SE Freising 2714 43
7. FC Passau 282 40
8. FC Töging 263 39
9. Unterföhring (Ab) 27-1 38
10. Kirchheim (Auf) 281 37
11. TSV Kastl 28-10 35
12. Hauzenberg 261 34
13. Holzkirchen (Ab) 256 32
14. SpV Landshut 26-8 32
15. SB Rosenheim 26-16 32
16. TSV Ampfing (Auf) 27-21 26
17. ASV Dachau 26-10 23
18. Waldkirchen 25-25 19
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV LL Bayern Südost
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich