Landesliga Bayern Mitte 19/21

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 2930 31 32 33 34
136 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Johannes Schmid
Schmid,
Johannes (22)
FC Tegernheim
Mittelfeld 26 19
2.
Alexander Fuchs
Fuchs,
Alexander (30)
ASV Burglengenfeld
Mittelfeld 21 16
3.
Tobias Lotter
Lotter,
Tobias (23)
SV Fortuna Regensburg
Abwehr 21 12
4.
Manfred Gröber
Gröber,
Manfred (27)
TV Aiglsbach
Angriff 26 8
5.
Mario Eller
Eller,
Mario (28)
TSV Seebach
Abwehr 18 7
Thomas Rachner
Rachner,
Thomas (27)
TSV Kareth-Lappersdorf
Torwart 14 7
7.
Ahmed Ahmedov
Ahmedov,
Ahmed (32)
VfB Straubing
Angriff 24 6
8.
Marco Epifani
Epifani,
Marco (27)
ASV Burglengenfeld
Torwart 26 5
Daniel Haubner
Haubner,
Daniel (21)
ASV Neumarkt
Angriff 24 5
Michael Busch
Busch,
Michael (23)
SpVgg SV Weiden
Mittelfeld 25 5
Quirin Meier
Meier,
Quirin (27)
ASV Burglengenfeld
Angriff 15 5
Florian Höllrigl
Höllrigl,
Florian (24)
BSC Woffenbach
Angriff 26 5
13.
Tobias Schlagbauer
Schlagbauer,
Tobias (26)
TSV Bad Abbach
Abwehr 23 4
Simon Griesbeck
Griesbeck,
Simon (19)
TSV Seebach
Mittelfeld 28 4
Jonas Marx
Marx,
Jonas (26)
ASV Neumarkt
Mittelfeld 29 4
Daniel Massinger
Massinger,
Daniel (26)
TSV Kareth-Lappersdorf
Abwehr 15 4
Marco Kenneder
Kenneder,
Marco (33)
TSV Bogen
Abwehr 27 4
Philip Bockes
Bockes,
Philip (20)
SV Fortuna Regensburg
Angriff 27 4
Tobias Biermeier
Biermeier,
Tobias (25)
TSV Seebach
Angriff 27 4
Thomas Rappl
Rappl,
Thomas (31)
ASV Burglengenfeld
Abwehr 25 4
Jeremy Schmidt
Schmidt,
Jeremy (24)
SC Ettmannsdorf
Mittelfeld 26 4
Simon Loderbauer
Loderbauer,
Simon (22)
SpVgg Lam
Mittelfeld 27 4
Andreas Müller
Müller,
Andreas (26)
SC Ettmannsdorf
Abwehr 28 4
24.
Norbert Nuszpán
Nuszpán,
Norbert (27)
VfB Straubing
Angriff 19 3
Ilhan Koc
Koc,
Ilhan (29)
SC Ettmannsdorf
Angriff 26 3
Christoph Beck
Beck,
Christoph (28)
TSV Seebach
Mittelfeld 14 3
Maximilian Steinhauer
Steinhauer,
Maximilian (20)
SV Neukirchen Hl. Blut
Mittelfeld 23 3
Benjamin Werner
Werner,
Benjamin (34)
SpVgg SV Weiden
Angriff 25 3
Jakub Süsser
Süsser,
Jakub (31)
1. FC Bad Kötzting
Mittelfeld 23 3
Niklas Schmidbauer
Schmidbauer,
Niklas (22)
TV Aiglsbach
Abwehr 26 3
Adam Beranek
Beranek,
Adam (29)
SV Neukirchen Hl. Blut
Mittelfeld 14 3
Marco Fehr
Fehr,
Marco (22)
TSV Kareth-Lappersdorf
Mittelfeld 25 3
Maximilian Ditandy
Ditandy,
Maximilian (23)
SV Fortuna Regensburg
Angriff 21 3
34.
Josef Jurasi
Jurasi,
Josef (24)
SV Neukirchen Hl. Blut
Torwart 24 2
Aaron Bice
Bice,
Aaron (28)
TSV Kareth-Lappersdorf
Angriff 21 2
Johannes Renner
Renner,
Johannes (30)
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Mittelfeld 28 2
Nicolas Herzig
Herzig,
Nicolas (27)
ASV Neumarkt
Torwart 21 2
Balthasar Sabadus
Sabadus,
Balthasar (24)
TSV Bogen
Mittelfeld 18 2
Maximilian Schmierl
Schmierl,
Maximilian (26)
VfB Straubing
Torwart 22 2
Maximilian Röhrl
Röhrl,
Maximilian (25)
TSV Kareth-Lappersdorf
Mittelfeld 13 2
Armin Krndzija
Krndzija,
Armin (26)
SV Fortuna Regensburg
Abwehr 15 2
Sebastian Niebauer
Niebauer,
Sebastian (30)
1. FC Bad Kötzting
Abwehr 24 2
Andreas Schmidt
Schmidt,
Andreas (26)
TV Aiglsbach
Torwart 24 2
Wemerson Souza dos Santos
Souza dos Santos,
Wemerson (25)
SV Neukirchen Hl. Blut
Mittelfeld 15 2
Arlind Morina
Morina,
Arlind (29)
SV Fortuna Regensburg
Mittelfeld 26 2
Lukas Wiesnet
Wiesnet,
Lukas (22)
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Abwehr 27 2
Sebastian Sebald
Sebald,
Sebastian (24)
SpVgg Pfreimd
Abwehr 27 2
Raphael Heimisch
Heimisch,
Raphael (20)
ASV Neumarkt
Mittelfeld 20 2
Denis Chirinciuc
Chirinciuc,
Denis (26)
TSV Seebach
Mittelfeld 19 2
Florian Folger
Folger,
Florian (22)
TSV Bad Abbach
Angriff 22 2
Patryk Bytomski
Bytomski,
Patryk (22)
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Angriff 28 2
Josef Gmach
Gmach,
Josef (32)
SpVgg Lam
Abwehr 23 2
Josef Högerl
Högerl,
Josef (29)
1. FC Bad Kötzting
Mittelfeld 16 2
Dominik Huber
Huber,
Dominik (26)
TSV Bad Abbach
Mittelfeld 21 2
Calvin Morin
Morin,
Calvin (26)
SC Ettmannsdorf
Abwehr 18 2
Maximilian Drexler
Drexler,
Maximilian (23)
1. FC Bad Kötzting
Angriff 26 2
Simon Moosbauer
Moosbauer,
Simon (23)
TSV Bogen
Abwehr 26 2
René Zeltner
Zeltner,
René (23)
BSC Woffenbach
Angriff 25 2
Alexander Moratz
Moratz,
Alexander (21)
ASV Neumarkt
Abwehr 25 2
Christopher Prester
Prester,
Christopher (30)
TSV Bad Abbach
Angriff 22 2
Lukas Pritzl
Pritzl,
Lukas (21)
SpVgg Lam
Mittelfeld 25 2
Ludwig Hofer
Hofer,
Ludwig (24)
VfB Straubing
Angriff 24 2
Lukas Schmidt
Schmidt,
Lukas (28)
ASV Burglengenfeld
Abwehr 13 2
Bastian Lobinger
Lobinger,
Bastian (29)
SpVgg Pfreimd
Angriff 26 2
65.
Alexander Vogl
Vogl,
Alexander (24)
SpVgg Lam
Mittelfeld 21 1
Leon Gümpelein
Gümpelein,
Leon (21)
ASV Neumarkt
Angriff 26 1
Martin Vesenjak
Vesenjak,
Martin (30)
1. FC Bad Kötzting
Abwehr 16 1
Tobias Gayring
Gayring,
Tobias (22)
TSV Bogen
Mittelfeld 14 1
Gentrit Isufi
Isufi,
Gentrit (22)
FC Tegernheim
Angriff 28 1
Roland Moosmüller
Moosmüller,
Roland (29)
TSV Seebach
Abwehr 16 1
David Smolak
Smolak,
David (28)
SV Neukirchen Hl. Blut
Angriff 4 1
Jan Zempelin
Zempelin,
Jan (27)
ASV Burglengenfeld
Abwehr 22 1
Christof Ostermayr
Ostermayr,
Christof (23)
ASV Burglengenfeld
Angriff 25 1
Patrick Eberl
Eberl,
Patrick (25)
SC Ettmannsdorf
Mittelfeld 24 1
Thomas Schmidbauer
Schmidbauer,
Thomas (27)
SV Fortuna Regensburg
Angriff 18 1
Max Mischinger
Mischinger,
Max (28)
SpVgg Pfreimd
Mittelfeld 26 1
Dominik Hradecky
Hradecky,
Dominik (26)
SpVgg SV Weiden
Abwehr 25 1
Moritz Seidel
Seidel,
Moritz (19)
SpVgg Lam
Mittelfeld 21 1
Walter Müller
Müller,
Walter (31)
1. FC Bad Kötzting
Abwehr 26 1
Fabian Köglmeier
Köglmeier,
Fabian (32)
TSV Seebach
Angriff 23 1
Adam Vlcek
Vlcek,
Adam (32)
SV Neukirchen Hl. Blut
Angriff 24 1
Patrick Weinfurtner
Weinfurtner,
Patrick (22)
ASV Burglengenfeld
Abwehr 27 1
Stefan Ostermayr
Ostermayr,
Stefan (24)
ASV Burglengenfeld
Mittelfeld 15 1
Michael Kirner
Kirner,
Michael (26)
TSV Kareth-Lappersdorf
Mittelfeld 27 1
Dominik Pautsch
Pautsch,
Dominik (20)
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Torwart 25 1
Maximilian Herzog
Herzog,
Maximilian (23)
SpVgg Pfreimd
Mittelfeld 23 1
Ludvik Tuma
Tuma,
Ludvik (27)
SpVgg SV Weiden
Abwehr 16 1
Michael Hamberger
Hamberger,
Michael (30)
SpVgg Lam
Angriff 3 1
Lukas Wutz
Wutz,
Lukas (20)
ASV Neumarkt
Torwart 5 1
Niklas Karl
Karl,
Niklas (21)
TSV Bogen
Mittelfeld 18 1
Felix Zillner
Zillner,
Felix (22)
FC Tegernheim
Abwehr 26 1
Ludwig Räuschl
Räuschl,
Ludwig (24)
TSV Bad Abbach
Torwart 24 1
Christian Ludwig
Ludwig,
Christian (26)
TSV Kareth-Lappersdorf
Abwehr 27 1
Gabriel Novakovic
Novakovic,
Gabriel (19)
SV Fortuna Regensburg
Mittelfeld 15 1
Dominik Mandula
Mandula,
Dominik (27)
SpVgg SV Weiden
Mittelfeld 22 1
Dominik Hanninger
Hanninger,
Dominik (20)
1. FC Bad Kötzting
Angriff 25 1
Korbinian Menacher
Menacher,
Korbinian (21)
TSV Bogen
Angriff 13 1
Andreas Schweiger
Schweiger,
Andreas (26)
TV Aiglsbach
Abwehr 26 1
Timo Vollath
Vollath,
Timo (26)
SC Ettmannsdorf
Abwehr 17 1
Alex Saburin
Saburin,
Alex (26)
BSC Woffenbach
Abwehr 23 1
Josef Rodler
Rodler,
Josef (27)
SpVgg SV Weiden
Angriff 26 1
Sven Kopp
Kopp,
Sven (25)
SpVgg SV Weiden
Abwehr 3 1
Christian Bulinger
Bulinger,
Christian (22)
ASV Neumarkt
Angriff 12 1
Philipp Nutz
Nutz,
Philipp (20)
ASV Neumarkt
Mittelfeld 15 1
Marcel Müller
Müller,
Marcel (19)
TSV Seebach
Angriff 4 1
Michael Rank
Rank,
Michael (28)
SV Neukirchen Hl. Blut
Angriff 23 1
Bastian Beer
Beer,
Bastian (24)
ASV Burglengenfeld
Mittelfeld 17 1
Fabian Kammermeier
Kammermeier,
Fabian (24)
TSV Kareth-Lappersdorf
Mittelfeld 20 1
Manuel Wastl
Wastl,
Manuel (28)
BSC Woffenbach
Mittelfeld 27 1
Benjamin König
König,
Benjamin (29)
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Abwehr 20 1
Christian Mühlbauer
Mühlbauer,
Christian (24)
SpVgg Lam
Angriff 24 1
Fabian Rasch
Rasch,
Fabian (24)
TV Aiglsbach
Mittelfeld 23 1
Adam Vokac
Vokac,
Adam (28)
SV Neukirchen Hl. Blut
Mittelfeld 20 1
Niklas Scheuerer
Scheuerer,
Niklas (23)
TSV Bad Abbach
Mittelfeld 21 1
Mario Cieslik
Cieslik,
Mario (23)
SV Fortuna Regensburg
Angriff 16 1
Johannes Kopp
Kopp,
Johannes (20)
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Abwehr 9 1
Míroslav Spirek
Spirek,
Míroslav (26)
1. FC Bad Kötzting
Angriff 16 1
Tobias Vogl
Vogl,
Tobias (23)
1. FC Bad Kötzting
Torwart 2 1
Tobias Haumer
Haumer,
Tobias (20)
TSV Bogen
Abwehr 14 1
Manuel Ebner
Ebner,
Manuel (29)
TSV Seebach
Abwehr 15 1
Dominick Wynn
Wynn,
Dominick (28)
VfB Straubing
Mittelfeld 19 1
Tobias Wiesner
Wiesner,
Tobias (30)
SC Ettmannsdorf
Angriff 19 1
Lucas Altenstrasser
Altenstrasser,
Lucas (27)
SV Fortuna Regensburg
Mittelfeld 24 1
Louis Bergler
Bergler,
Louis (19)
BSC Woffenbach
Angriff 7 1
Jamal Dubois
Dubois,
Jamal (19)
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Abwehr 9 1
Fabian Helleder
Helleder,
Fabian (23)
SpVgg SV Weiden
Abwehr 27 1
Johannes Roth
Roth,
Johannes (21)
ASV Neumarkt
Abwehr 25 1
Michael Faber
Faber,
Michael (25)
1. FC Bad Kötzting
Mittelfeld 17 1
Filip Hinterholzinger
Hinterholzinger,
Filip (28)
1. FC Bad Kötzting
Torwart 2 1
Gürkan Ögütlü
Ögütlü,
Gürkan (28)
TSV Bogen
Angriff 17 1
Fabian Scholz
Scholz,
Fabian (26)
TSV Seebach
Torwart 9 1
Jonas Greth
Greth,
Jonas (21)
TV Aiglsbach
Abwehr 19 1
Lukas Novy
Novy,
Lukas (29)
SV Neukirchen Hl. Blut
Abwehr 4 1
Matthias Gröger
Gröger,
Matthias (27)
ASV Burglengenfeld
Mittelfeld 19 1
Julian Kessner
Kessner,
Julian (22)
TSV Kareth-Lappersdorf
Mittelfeld 21 1
Matthias Götz
Götz,
Matthias (37)
SpVgg SV Weiden
Torwart 24 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. ASV Neumarkt (Ab) 2944 62
2. SpVgg Weiden 2739 55
3. SV Fortuna 2728 51
4. Ettmannsdorf 2820 51
5. Seebach (Auf) 2821 48
6. Kareth-Lapp. 289 47
7. Tegernheim 28-3 42
8. Bad Kötzting 267 41
9. B'lengenfeld 28-8 37
10. Bogen 28-5 36
11. Bad Abbach 28-9 35
12. Aiglsbach (Auf) 267 35
13. Straubing (Auf) 28-5 33
14. Neukirchen/B 28-14 33
15. SpVgg Lam (Auf) 27-16 32
16. Woffenbach (Auf) 27-18 30
17. Grafenwöhr (Auf) 28-34 20
18. Pfreimd 27-63 10
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Manfred Gröber
Manfred Gröber
TV Aiglsbach
30
Tobias Biermeier
Tobias Biermeier
TSV Seebach
19
Ahmed Ahmedov
Ahmed Ahmedov
VfB Straubing
18
Daniel Haubner
Daniel Haubner
ASV Neumarkt
17
Arlind Morina
Arlind Morina
SV Fortuna Regensburg
14
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV LL Bayern Mitte
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 31. Oktober
Spieltag 23 - Playlist
  SpVgg Lam - Bad Kötzting
Sonntag, 18. Oktober
Spieltag 28 - Playlist
  Pfreimd - SpVgg Lam
Samstag, 10. Oktober
Spieltag 27 - Playlist
  SpVgg Lam - SpVgg Weiden
Sonntag, 04. Oktober
Spieltag 26 - Playlist
  Grafenwöhr - SpVgg Lam
  Neukirchen/B - Bad Abbach
Sonntag, 01. Dezember
Spieltag 24 - Playlist
  Neukirchen/B - SpVgg Lam
Sonntag, 17. November
Spieltag 22 - Playlist
  Neukirchen/B - Seebach
Samstag, 16. November
  Ettmannsdorf - SpVgg Lam
Samstag, 09. November
Spieltag 21 - Playlist
  Straubing - SpVgg Lam
Sonntag, 03. November
Spieltag 20 - Playlist
  Neukirchen/B - Bogen
Samstag, 02. November
  Woffenbach - SpVgg Lam
  Straubing - Tegernheim
Samstag, 26. Oktober
Spieltag 19 - Playlist
  SpVgg Lam - Bad Abbach
Sonntag, 20. Oktober
Spieltag 18 - Playlist
  SV Fortuna - SpVgg Lam
  Neukirchen/B - Pfreimd
Sonntag, 13. Oktober
Spieltag 17 - Playlist
  Neukirchen/B - SpVgg Weiden
Samstag, 12. Oktober
  SpVgg Lam - Aiglsbach
Sonntag, 06. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  Tegernheim - SpVgg Lam
Donnerstag, 03. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  Neukirchen/B - Kareth-Lapp.
  SpVgg Lam - Seebach
Sonntag, 29. September
Spieltag 14 - Playlist
  Neukirchen/B - Aiglsbach
Samstag, 28. September
  ASV Neumarkt - SpVgg Lam
Samstag, 21. September
Spieltag 13 - Playlist
  SpVgg Lam - Bogen
Sonntag, 15. September
Spieltag 12 - Playlist
  B'lengenfeld - SpVgg Lam
  Neukirchen/B - Ettmannsdorf
Samstag, 07. September
Spieltag 11 - Playlist
  SpVgg Lam - Pfreimd
Sonntag, 01. September
Spieltag 10 - Playlist
  Neukirchen/B - Woffenbach
Samstag, 24. August
Spieltag 9 - Playlist
  SpVgg Lam - Grafenwöhr
Dienstag, 20. August
Spieltag 7 - Playlist
  SpVgg Lam - Neukirchen/B
Samstag, 17. August
Spieltag 8 - Playlist
  Neukirchen/B - SV Fortuna
Samstag, 10. August
Spieltag 6 - Playlist
  Bad Kötzting - SpVgg Lam
Samstag, 03. August
Spieltag 5 - Playlist
  SpVgg Lam - Ettmannsdorf
Sonntag, 28. Juli
Spieltag 4 - Playlist
  Neukirchen/B - ASV Neumarkt
Samstag, 27. Juli
  SpVgg Lam - Straubing
Sonntag, 21. Juli
Spieltag 3 - Playlist
  SpVgg Lam - Woffenbach
Mittwoch, 17. Juli
Spieltag 2 - Playlist
  Neukirchen/B - B'lengenfeld
  Bad Abbach - SpVgg Lam
Sonntag, 14. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  SpVgg Lam - SV Fortuna

FuPa Hilfebereich