Bayerischer Totopokal 20/21

1. Runde - Nordwest10.10. 14:00TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg 0:2
1. Runde - Nordost10.10. 14:00TSV Bad Berneck
TSV Bad Berneck
FC Eintracht Bamberg 2010
FC Eintracht Bamberg 2010 1:6
1. Runde - Mitte/West10.10. 14:00FC Wendelstein 2017
FC Wendelstein 2017
1. SC Feucht
1. SC Feucht 1:3
1. Runde - Mitte/West10.10. 14:00ASV Weisendorf
ASV Weisendorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach 0:4
1. Runde - Mitte/Ost10.10. 14:00SV Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
DJK Ammerthal
DJK Ammerthal 0:7
1. Runde - Mitte/Ost10.10. 14:00FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
DJK Gebenbach
DJK Gebenbach 1:4
1. Runde - Südwest10.10. 14:00VfR Jettingen
VfR Jettingen
FC Pipinsried
FC Pipinsried 1:6
1. Runde - Südost10.10. 14:00TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring 3:1
1. Runde - Nordwest10.10. 14:30TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld 4:0
1. Runde - Nordost10.10. 14:30SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
SV Mitterteich
SV Mitterteich 1:3
1. Runde - Nordwest10.10. 15:00SG Schleerieth
SG Schleerieth
Würzburger FV
Würzburger FV 0:3
1. Runde - Mitte/Ost10.10. 15:00FC Walkertshofen
FC Walkertshofen
SC Ettmannsdorf
SC Ettmannsdorf 1:2
1. Runde - Südost10.10. 15:00SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut 4:1
1. Runde - Südost10.10. 15:00SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck Obermenzing
SV Pullach
SV Pullach 0:5
1. Runde - Mitte/Ost10.10. 15:30SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Ruhmannsfelden
FC Tegernheim
FC Tegernheim 4:1
1. Runde - Nordwest10.10. 16:00SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
TSV Abtswind
TSV Abtswind 1:2
1. Runde - Mitte/West10.10. 16:00SC Aufkirchen
SC Aufkirchen
SV Seligenporten
SV Seligenporten 1:0
1. Runde - Südwest10.10. 16:001. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg 5:1
1. Runde - Nordost11.10. 14:001. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim 0:6
1. Runde - Südost11.10. 14:00FC Sportfreunde Schwaig
FC Sportfreunde Schwaig
FC Ismaning
FC Ismaning 2:5
1. Runde - Nordost11.10. 14:30SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach
VfL Frohnlach
VfL Frohnlach 1:3
1. Runde - Südwest11.10. 16:00SVO Germaringen
SVO Germaringen
TSV Landsberg
TSV Landsberg 1:4
1. Runde - Südwest11.10. 16:00TSV Bobingen
TSV Bobingen
SV Egg an der Günz
SV Egg an der Günz 2:4
1. Runde - Südost14.10. 18:451. FC Penzberg
1. FC Penzberg
TuS Geretsried
TuS Geretsried 3:1
2. Runde - Nord13.03. 14:00TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
SV Mitterteich
SV Mitterteich -:-
2. Runde - Nord13.03. 14:00VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
TSV Abtswind
TSV Abtswind -:-
2. Runde - Nord13.03. 14:00DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
FC Eintracht Bamberg 2010 -:-
2. Runde - Nord13.03. 14:00SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
Würzburger FV
Würzburger FV -:-
2. Runde - Mitte13.03. 14:00SC Aufkirchen
SC Aufkirchen
SC Ettmannsdorf
SC Ettmannsdorf -:-
2. Runde - Mitte13.03. 14:00SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
DJK Gebenbach
DJK Gebenbach -:-
2. Runde - Mitte13.03. 14:00FC Pipinsried
FC Pipinsried
DJK Ammerthal
DJK Ammerthal -:-
2. Runde - Mitte13.03. 14:00SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Ruhmannsfelden
1. SC Feucht
1. SC Feucht -:-
2. Runde - Süd13.03. 14:00SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
SV Egg an der Günz
SV Egg an der Günz -:-
2. Runde - Süd13.03. 14:00TSV Landsberg
TSV Landsberg
FC Ismaning
FC Ismaning -:-
2. Runde - Süd13.03. 14:001. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg -:-
2. Runde - Süd17.03. 18:301. FC Penzberg
1. FC Penzberg
SV Pullach
SV Pullach -:-
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Wahlrecht des Gegners für alle Kreispokalsieger in ihrer regionalen Gruppe, gm. Reihenfolge der Auslosung.

1. Hauptrunde: 07.-14. Oktober
2. Hauptrunde: 14./15. November
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich