U15 BauPokal Cham/Schwandorf 19/20

1. Runde19.08. 18:00SG Sattelpeiln. / SV Wilting
SG Sattelpeiln. / SV Wilting
SC Michelsneukirchen
SC Michelsneukirchen 13:1
1. Runde23.08. 18:00(SG) Stachesrieder SV
(SG) Stachesrieder SV
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09 1:10
1. Runde06.09. 18:00SC Katzdorf
SC Katzdorf
TSV Nittenau
TSV Nittenau 0:4
1. Runde06.09. 18:00(SG) SC Altfalter
(SG) SC Altfalter
SV Schwarzhofen
SV Schwarzhofen 1:2
1. Runde06.09. 18:00SG Schwarzenfeld (9)
SG Schwarzenfeld (9)
JFG Schwarzachtal/Opf.
JFG Schwarzachtal/Opf. 2:5
1. Runde06.09. 18:00FC Wald/Süssenbach
FC Wald/Süssenbach
DJK Beucherling
DJK Beucherling 0:4
1. Runde06.09. 18:00(SG) FC Stamsried
(SG) FC Stamsried
1. SG Regental
1. SG Regental 1:2
1. Runde07.09. 11:30SG Michelsdorf / Schorndorf
SG Michelsdorf / Schorndorf
TSV Blaibach
TSV Blaibach 6:4
1. Runde07.09. 15:00SG Schmidgaden / Dürnsricht / SV Trisching
SG Schmidgaden / Dürnsricht / SV Trisching
ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld 5:6
1. Runde07.09. 16:00(SG) DJK Rettenbach
(SG) DJK Rettenbach
SG Willmering / FC Katzbach
SG Willmering / FC Katzbach 1:0
1. Runde08.09. 10:30(SG) SG Silbersee 08
(SG) SG Silbersee 08
(SG) SV Geigant
(SG) SV Geigant 11:12
1. Runde09.09. 17:30(SG) FC Chamerau
(SG) FC Chamerau
1.JFG Osser-Hoher Bogen
1.JFG Osser-Hoher Bogen 0:6
1. Runde09.09. 18:00SpVgg Pfreimd
SpVgg Pfreimd
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck 1:14
1. Runde10.09. 18:00FT Eintracht Schwandorf
FT Eintracht Schwandorf
SC Teublitz
SC Teublitz 0:9
1. Runde12.09. 18:00JFG Oberpfälzer Seenland
JFG Oberpfälzer Seenland
(SG) SpVgg Bruck
(SG) SpVgg Bruck 0:2
Achtelfinale02.10. 18:00SG Michelsdorf / Schorndorf
SG Michelsdorf / Schorndorf
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09 1:11
Achtelfinale03.10. 11:00(SG) SV Geigant
(SG) SV Geigant
JFG Schwarzachtal/Opf.
JFG Schwarzachtal/Opf. 6:5
Achtelfinale03.10. 11:00SG Sattelpeiln. / SV Wilting
SG Sattelpeiln. / SV Wilting
1.JFG Osser-Hoher Bogen
1.JFG Osser-Hoher Bogen 1:2
Achtelfinale03.10. 11:00(SG) DJK Rettenbach
(SG) DJK Rettenbach
DJK Vilzing
DJK Vilzing 0:5
Achtelfinale03.10. 11:00DJK Beucherling
DJK Beucherling
(SG) SpVgg Bruck
(SG) SpVgg Bruck 1:3
Achtelfinale03.10. 11:001. SG Regental
1. SG Regental
TSV Nittenau
TSV Nittenau 2:1
Achtelfinale03.10. 11:00SC Teublitz
SC Teublitz
ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld 2:5
Achtelfinale03.10. 11:00SV Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck 6:2
Viertelfinale02.11. 13:00(SG) SV Geigant
(SG) SV Geigant
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09 1:14
Viertelfinale16.11. 14:001. SG Regental
1. SG Regental
SV Schwarzhofen
SV Schwarzhofen 1:5
Viertelfinale16.11. 14:00(SG) SpVgg Bruck
(SG) SpVgg Bruck
ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld 8:6
Viertelfinale14.03. 10:30DJK Vilzing
DJK Vilzing
1.JFG Osser-Hoher Bogen
1.JFG Osser-Hoher Bogen abg.
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich