U15 BauPokal Cham/Schwandorf 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
02.11. 13:00
(SG) SV Geigant
(SG) SV Geigant
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
1:14
16.11. 14:00
1. SG Regental
1. SG Regental
SV Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1:5
16.11. 14:00
(SG) SpVgg Bruck
(SG) SpVgg Bruck
ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
n.E. 8:6
14.03. 10:30
DJK Vilzing
DJK Vilzing
1.JFG Osser-Hoher Bogen
1.JFG Osser-Hoher Bogen
abg.
Achtelfinale
02.10. 18:00
SG Michelsdorf / Schorndorf
SG Michelsdorf / Schorndorf
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
1:11
03.10. 11:00
(SG) SV Geigant
(SG) SV Geigant
JFG Schwarzachtal/Opf.
JFG Schwarzachtal/Opf.
n.E. 6:5
03.10. 11:00
SG Sattelpeiln. / SV Wilting
SG Sattelpeiln. / SV Wilting
1.JFG Osser-Hoher Bogen
1.JFG Osser-Hoher Bogen
1:2
03.10. 11:00
(SG) DJK Rettenbach
(SG) DJK Rettenbach
DJK Vilzing
DJK Vilzing
0:5
03.10. 11:00
DJK Beucherling
DJK Beucherling
(SG) SpVgg Bruck
(SG) SpVgg Bruck
1:3
03.10. 11:00
1. SG Regental
1. SG Regental
TSV Nittenau
TSV Nittenau
2:1
03.10. 11:00
SC Teublitz
SC Teublitz
ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
2:5
03.10. 11:00
SV Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck
6:2
1. Runde
19.08. 18:00
SG Sattelpeiln. / SV Wilting
SG Sattelpeiln. / SV Wilting
SC Michelsneukirchen
SC Michelsneukirchen
13:1
23.08. 18:00
(SG) Stachesrieder SV
(SG) Stachesrieder SV
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
1:10
06.09. 18:00
SC Katzdorf
SC Katzdorf
TSV Nittenau
TSV Nittenau
0:4
06.09. 18:00
(SG) SC Altfalter
(SG) SC Altfalter
SV Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1:2
06.09. 18:00
SG Schwarzenfeld (9)
SG Schwarzenfeld (9)
JFG Schwarzachtal/Opf.
JFG Schwarzachtal/Opf.
2:5
06.09. 18:00
FC Wald/SĂŒssenbach
FC Wald/SĂŒssenbach
DJK Beucherling
DJK Beucherling
0:4
06.09. 18:00
(SG) FC Stamsried
(SG) FC Stamsried
1. SG Regental
1. SG Regental
1:2
07.09. 11:30
SG Michelsdorf / Schorndorf
SG Michelsdorf / Schorndorf
TSV Blaibach
TSV Blaibach
6:4
07.09. 15:00
SG Schmidgaden / DĂŒrnsricht / SV Trisching
SG Schmidgaden / DĂŒrnsricht / SV Trisching
ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
n.E. 5:6
07.09. 16:00
(SG) DJK Rettenbach
(SG) DJK Rettenbach
SG Willmering / FC Katzbach
SG Willmering / FC Katzbach
1:0
08.09. 10:30
(SG) SG Silbersee 08
(SG) SG Silbersee 08
(SG) SV Geigant
(SG) SV Geigant
n.E. 11:12
09.09. 17:30
(SG) FC Chamerau
(SG) FC Chamerau
1.JFG Osser-Hoher Bogen
1.JFG Osser-Hoher Bogen
0:6
09.09. 18:00
SpVgg Pfreimd
SpVgg Pfreimd
SF Weidenthal-Guteneck
SF Weidenthal-Guteneck
1:14
10.09. 18:00
FT Eintracht Schwandorf
FT Eintracht Schwandorf
SC Teublitz
SC Teublitz
0:9
12.09. 18:00
JFG OberpfÀlzer Seenland
JFG OberpfÀlzer Seenland
(SG) SpVgg Bruck
(SG) SpVgg Bruck
0:2




< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich