BauPokal Kreis Niederbayern West 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
10.11. 18:30
TV Schierling
TV Schierling
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
abg.
10.11. 18:30
FC Ergolding
FC Ergolding
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
abg.
10.11. 18:30
SG FC Simbach / Eichendorf / Aufhausen / Niederhausen
SG FC Simbach / Eichendorf / Aufhausen / Niederhausen
Sieger Tann/Pfarrkirchen
abg.
10.11. 18:30
SC Landshut-Berg
SC Landshut-Berg
FC Dingolfing
FC Dingolfing
abg.
Achtelfinale
20.10. 18:00
SG Teisbach / Loiching
SG Teisbach / Loiching
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
2:5
20.10. 18:30
SG FC Simbach / Eichendorf / Aufhausen / Niederhausen
SG FC Simbach / Eichendorf / Aufhausen / Niederhausen
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
2:1
20.10. 18:30
TV Schierling
TV Schierling
JFG Donau-Kickers Saal
JFG Donau-Kickers Saal
8:6 n.E.
20.10. 18:30
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
JFG Befreiungshalle Kelheim
JFG Befreiungshalle Kelheim
3:0
20.10. 18:30
TV Geisenhausen
TV Geisenhausen
SC Landshut-Berg
SC Landshut-Berg
2:13
20.10. 18:30
SV Münchnerau-La
SV Münchnerau-La
FC Ergolding
FC Ergolding
0:4
27.10. 18:30
FC Dingolfing
FC Dingolfing
SG Vilsbiburg / Haarbach
SG Vilsbiburg / Haarbach
abg.
03.11. 18:30
SG Tann
SG Tann
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
abg.
2. Runde
01.10. 18:00
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf
TV Schierling
TV Schierling
1:8
06.10. 17:00
TSV Landshut-Auloh
TSV Landshut-Auloh
SC Landshut-Berg
SC Landshut-Berg
0:9
06.10. 18:00
SG Johanniskirchen
SG Johanniskirchen
SG FC Simbach / Eichendorf / Aufhausen / Niederhausen
SG FC Simbach / Eichendorf / Aufhausen / Niederhausen
2:3
06.10. 18:00
SG Kirchberg / Taufkirchen
SG Kirchberg / Taufkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
0:9
06.10. 18:00
SG Reisbach/Vils
SG Reisbach/Vils
FC Dingolfing
FC Dingolfing
0:17
06.10. 18:00
TSV 1893 Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
SG Teisbach / Loiching
SG Teisbach / Loiching
0:13
06.10. 18:00
JFG Donau-Kickers Saal
JFG Donau-Kickers Saal
SG Rohr / Kirchdorf / Wildenberg / Biburg
SG Rohr / Kirchdorf / Wildenberg / Biburg
7:2
06.10. 18:00
SG Neustadt/Donau
SG Neustadt/Donau
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
0:12
06.10. 18:00
TSV Vilslern
TSV Vilslern
SG Vilsbiburg / Haarbach
SG Vilsbiburg / Haarbach
1:4
06.10. 18:00
SG Altdorf
SG Altdorf
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
abg.
06.10. 18:00
SG Oberhatzko. / Rottenburg / Pattendorf
SG Oberhatzko. / Rottenburg / Pattendorf
FC Ergolding
FC Ergolding
1:10
06.10. 18:00
SG Gündlkofen
SG Gündlkofen
SV Münchnerau-La
SV Münchnerau-La
1:4
06.10. 18:30
SG Arnstorf / Mariakirchen
SG Arnstorf / Mariakirchen
SG Tann
SG Tann
1:2
06.10. 18:30
JFG Laaber Kickers
JFG Laaber Kickers
JFG Befreiungshalle Kelheim
JFG Befreiungshalle Kelheim
2:3
07.10. 18:30
TV Geisenhausen
TV Geisenhausen
SG Aham
SG Aham
13:0
13.10. 18:00
SG Dornach / Roßbach / Buchhofen
SG Dornach / Roßbach / Buchhofen
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
0:2
1. Runde
22.09. 17:30
TSV Landshut-Auloh
TSV Landshut-Auloh
SG Essenbach
SG Essenbach
4:2
22.09. 17:45
FC Eintracht Landshut
FC Eintracht Landshut
SG Oberhatzko. / Rottenburg / Pattendorf
SG Oberhatzko. / Rottenburg / Pattendorf
3:7
22.09. 18:00
SC Ruhstorf
SC Ruhstorf
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
1:6
22.09. 18:00
SG Dornach / Roßbach / Buchhofen
SG Dornach / Roßbach / Buchhofen
SSV Eggenfelden
SSV Eggenfelden
6:5 n.E.
22.09. 18:00
DJK-SV Furth
DJK-SV Furth
TV Schierling
TV Schierling
2:6
22.09. 18:00
SG Johanniskirchen
SG Johanniskirchen
SG Triftern / Bad Birnbach / Anzenkirchen
SG Triftern / Bad Birnbach / Anzenkirchen
abg.
22.09. 18:30
SG Aham
SG Aham
SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
12:1
22.09. 18:30
FC 1920 Mainburg
FC 1920 Mainburg
SG Rohr / Kirchdorf / Wildenberg / Biburg
SG Rohr / Kirchdorf / Wildenberg / Biburg
0:8
22.09. 18:30
SG Sallach / Laberweintin
SG Sallach / Laberweintin
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf
1:6
22.09. 18:30
SG Arnstorf / Mariakirchen
SG Arnstorf / Mariakirchen
JFG Gäuboden-Süd
JFG Gäuboden-Süd
1:0
22.09. 18:30
SG Reisbach/Vils
SG Reisbach/Vils
SG Reichenberg / Schönau / Postmünster
SG Reichenberg / Schönau / Postmünster
4:3
22.09. 18:30
SG Gündlkofen
SG Gündlkofen
SG Obersüßbach
SG Obersüßbach
5:1
22.09. 18:30
TSV 1893 Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
ESV Mitterskirchen
ESV Mitterskirchen
5:4 n.E.
22.09. 18:30
SG Volkenschwand
SG Volkenschwand
SG Altdorf
SG Altdorf
abg.
22.09. 18:30
SG Kirchberg / Taufkirchen
SG Kirchberg / Taufkirchen
TSV Mamming
TSV Mamming
6:5 n.E.
22.09. 19:00
TSV Rapid Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
TSV Vilslern
TSV Vilslern
0:4
23.09. 18:00
SG FC Simbach / Eichendorf / Aufhausen / Niederhausen
SG FC Simbach / Eichendorf / Aufhausen / Niederhausen
SG Frontenhause / Marklkofen  / Altenkirchen
SG Frontenhause / Marklkofen / Altenkirchen
5:2
30.09. 17:00
SG Neufahrn i.N / Pfaffenberg
SG Neufahrn i.N / Pfaffenberg
JFG Donau-Kickers Saal
JFG Donau-Kickers Saal
1:6



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
BauPokal Kreis Niederbayern West
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Max Pöchmann
Max Pöchmann

FuPa Hilfebereich