Badischer Pokal 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
30.08. 15:30
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
1:4
30.08. 15:30
SV Spielberg
SV Spielberg
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
1:4
16.09. 18:30
FV Lauda
FV Lauda
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
0:4
07.10. 19:00
VfR Mannheim
VfR Mannheim
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
live
Achtelfinale
22.08. 17:00
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
0:1
23.08. 11:00
FC Östringen
FC Östringen
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
1:3
23.08. 17:00
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
VfR Mannheim
VfR Mannheim
n.V. 1:4
23.08. 17:00
FV Mosbach
FV Mosbach
FV Lauda
FV Lauda
2:3
23.08. 17:00
1. FC Ispringen
1. FC Ispringen
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
0:7
26.08. 19:00
SV Spielberg
SV Spielberg
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
3:1
29.08. 15:30
VfB Eppingen
VfB Eppingen
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
0:1
16.09. 19:00
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
FC Nöttingen
FC Nöttingen
n.E. 7:5
3. Runde
11.08. 19:00
TS Mosbach
TS Mosbach
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
1:2
11.08. 19:30
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
4:1
15.08. 17:00
FC Bammental
FC Bammental
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
0:6
15.08. 17:00
TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
VfR Mannheim
VfR Mannheim
1:4
16.08. 11:00
FV 1918 Brühl
FV 1918 Brühl
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
0:2
16.08. 11:00
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen
VfB Eppingen
VfB Eppingen
1:3
16.08. 17:00
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
FC Östringen
FC Östringen
0:3
16.08. 17:00
FV Lauda
FV Lauda
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
5:1
16.08. 17:00
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
VfB St. Leon
VfB St. Leon
2:1
16.08. 17:00
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
SV Spielberg
SV Spielberg
0:3
16.08. 17:00
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
FV Mosbach
FV Mosbach
0:2
16.08. 17:00
FC Alemannia Wilferdingen
FC Alemannia Wilferdingen
FC Nöttingen
FC Nöttingen
0:3
16.08. 17:00
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
0:2
16.08. 17:00
1. FC Ispringen
1. FC Ispringen
TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
5:0
16.08. 17:00
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
0:3
16.08. 19:00
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
7:3
2. Runde Mittelbaden
07.08. 19:00
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
1. FC Ispringen
1. FC Ispringen
2:3
08.08. 16:00
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
1. FC 08 Birkenfeld
1. FC 08 Birkenfeld
4:3
08.08. 17:00
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
1:3
08.08. 18:00
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
3:2
09.08. 11:00
FC Östringen
FC Östringen
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
3:1
09.08. 17:00
FC Germania Forst
FC Germania Forst
SV Spielberg
SV Spielberg
0:7
09.08. 17:00
VfB Bretten
VfB Bretten
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
0:5
09.08. 17:00
FV Hambrücken
FV Hambrücken
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
0:4
09.08. 17:00
FC Alemannia Wilferdingen
FC Alemannia Wilferdingen
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
2:0
09.08. 17:00
SV Huchenfeld
SV Huchenfeld
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
1:3
09.08. 17:00
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
n.V. 3:1
2. Runde Odenwald
08.08. 16:00
FC Blau-Weiß Schloßau
FC Blau-Weiß Schloßau
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
1:4
08.08. 17:00
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
0:2
08.08. 17:00
TS Mosbach
TS Mosbach
SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
4:0
09.08. 17:00
1. FC Umpfertal
1. FC Umpfertal
TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
1:4
09.08. 17:00
FV Mosbach
FV Mosbach
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
2:1
09.08. 17:00
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Königshofen
2:1
09.08. 17:00
SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
2:3
09.08. 17:00
VfK Diedesheim
VfK Diedesheim
FV Lauda
FV Lauda
0:4
2. Runde Rhein-Neckar
07.08. 19:30
SG Horrenberg
SG Horrenberg
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
0:1
08.08. 17:00
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
1:2
08.08. 17:00
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
1:2
09.08. 17:00
FC Türkspor Mannheim
FC Türkspor Mannheim
VfR Mannheim
VfR Mannheim
0:3
09.08. 17:00
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
VfB Eppingen
VfB Eppingen
1:8
09.08. 17:00
VfB St. Leon
VfB St. Leon
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
2:1
09.08. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
1:3
09.08. 17:00
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
3:1
09.08. 17:00
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
FV 1918 Brühl
FV 1918 Brühl
0:3
09.08. 18:00
FC Bammental
FC Bammental
Freilos
-:-
1. Runde Mittelbaden
31.07. 19:30
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
2:0
01.08. 16:00
FV 1912 Wiesental
FV 1912 Wiesental
SV Huchenfeld
SV Huchenfeld
1:5
01.08. 17:00
SG Oberes Enztal
SG Oberes Enztal
1. FC 08 Birkenfeld
1. FC 08 Birkenfeld
0:7
02.08. 16:30
FC Busenbach
FC Busenbach
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
0:3
02.08. 17:00
TSV Grunbach
TSV Grunbach
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
n.V. 1:2
02.08. 17:00
FC Alemannia Wilferdingen
FC Alemannia Wilferdingen
FV Linkenheim
FV Linkenheim
n.V. 4:2
02.08. 17:00
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
FC Germania Forst
FC Germania Forst
0:3
02.08. 17:00
SV Kickers Büchig
SV Kickers Büchig
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
0:2
02.08. 17:00
VfB Knielingen
VfB Knielingen
1. FC Ispringen
1. FC Ispringen
1:5
02.08. 17:00
SV Philippsburg
SV Philippsburg
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
n.E. 5:6
02.08. 17:00
TSV Wiesental
TSV Wiesental
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
1:3
02.08. 17:00
TSV Wurmberg-Neubärental
TSV Wurmberg-Neubärental
VfB Bretten
VfB Bretten
0:3
02.08. 17:00
FV Hambrücken
FV Hambrücken
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
1:0
02.08. 17:00
FC Fatihspor Pforzheim
FC Fatihspor Pforzheim
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
1:10
02.08. 17:00
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
0:3
02.08. 17:00
1. FC Ersingen
1. FC Ersingen
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
1:7
02.08. 17:00
1. FC Alemannia Hamberg
1. FC Alemannia Hamberg
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
2:4
02.08. 17:00
SV Büchenbronn
SV Büchenbronn
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
1:2
02.08. 17:00
SV Königsbach
SV Königsbach
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
0:5
02.08. 17:00
SG Stupferich
SG Stupferich
SV Spielberg
SV Spielberg
2:6
02.08. 17:00
FV Langenalb
FV Langenalb
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
2:4
02.08. 17:00
ASV Durlach
ASV Durlach
FC Östringen
FC Östringen
0:1
1. Runde Odenwald
01.08. 16:00
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
0:2
02.08. 15:00
SV Wagenschwend
SV Wagenschwend
FC Blau-Weiß Schloßau
FC Blau-Weiß Schloßau
1:3
02.08. 15:00
TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
5:0
02.08. 17:00
FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
TS Mosbach
TS Mosbach
0:3
02.08. 17:00
VfB Altheim
VfB Altheim
FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
0:1
02.08. 17:00
VfK Diedesheim
VfK Diedesheim
SV Pülfringen
SV Pülfringen
4:0
02.08. 17:00
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
1:0
02.08. 17:00
FC Freya Limbach
FC Freya Limbach
SV Königshofen
SV Königshofen
0:3
02.08. 17:00
SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
1:2
02.08. 17:00
SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
FV 2015 Elztal
FV 2015 Elztal
3:2
02.08. 17:00
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
1:2
02.08. 17:00
FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
FV Mosbach
FV Mosbach
1:3
02.08. 17:00
FC Mosbach
FC Mosbach
FV Lauda
FV Lauda
0:3
02.08. 17:00
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
TSV Schwarzach
TSV Schwarzach
3:2
02.08. 17:00
SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
n.V. 3:2
1. Runde Rhein-Neckar
01.08. 16:30
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
0:3
01.08. 17:00
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
1:2
02.08. 17:00
FK Srbija Mannheim
FK Srbija Mannheim
SG Horrenberg
SG Horrenberg
n.V. 4:5
02.08. 17:00
SC 08 Reilingen
SC 08 Reilingen
VfR Mannheim
VfR Mannheim
1:9
02.08. 17:00
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen
FT Kirchheim
FT Kirchheim
2:1
02.08. 17:00
BSC Mückenloch
BSC Mückenloch
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
1:4
02.08. 17:00
SG Dielheim
SG Dielheim
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
n.E. 4:6
02.08. 17:00
TSV Rettigheim
TSV Rettigheim
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
0:5
02.08. 17:00
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
TSG 91/09 Lützelsachsen
TSG 91/09 Lützelsachsen
1:0
02.08. 17:00
FC Hochstätt Türkspor
FC Hochstätt Türkspor
FC Bammental
FC Bammental
1:6
02.08. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
TSV Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2:1
02.08. 17:00
FVS Sulzfeld
FVS Sulzfeld
VfB St. Leon
VfB St. Leon
0:7
02.08. 17:00
SC Rot-Weiß Rheinau
SC Rot-Weiß Rheinau
FV 1918 Brühl
FV 1918 Brühl
1:3
02.08. 17:00
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
FC Rot
FC Rot
1:0
02.08. 17:00
SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
0:2
02.08. 17:00
SKV Sandhofen
SKV Sandhofen
FC Türkspor Mannheim
FC Türkspor Mannheim
1:3
02.08. 17:00
SC 1910 Käfertal
SC 1910 Käfertal
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
2:3
02.08. 17:00
SpVgg 06 Ketsch
SpVgg 06 Ketsch
VfB Eppingen
VfB Eppingen
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich