Badischer Pokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 16:45
FC Nöttingen
FC Nöttingen
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
1:4
Halbfinale
11.03. 19:00
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
FC Nöttingen
FC Nöttingen
n.E. 5:6
15.08. 18:00
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
0:3
Viertelfinale
12.10. 14:00
VfR Mannheim
VfR Mannheim
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
0:3
16.10. 19:00
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
FC Nöttingen
FC Nöttingen
0:3
16.10. 19:30
SV Spielberg
SV Spielberg
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
1:4
06.11. 19:30
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
FV Lauda
FV Lauda
4:1
Achtelfinale
07.08. 19:00
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
FC Nöttingen
FC Nöttingen
2:3
07.08. 19:30
FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
0:3
07.08. 19:30
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
2:1
28.08. 18:45
FV Lauda
FV Lauda
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
2:0
28.08. 19:00
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
VfR Mannheim
VfR Mannheim
0:1
04.09. 19:30
VfB St. Leon
VfB St. Leon
SV Spielberg
SV Spielberg
1:3
05.09. 19:00
FV Nußloch
FV Nußloch
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
0:10
18.09. 19:30
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
n.V. 3:2
3. Runde
31.07. 18:00
SV Spielberg
SV Spielberg
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
3:2
31.07. 18:00
TSV Grunbach
TSV Grunbach
FC Nöttingen
FC Nöttingen
3:4
31.07. 20:00
VfR Mannheim
VfR Mannheim
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
n.E. 5:3
01.08. 19:30
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
2:5
02.08. 19:00
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
1. FC Ersingen
1. FC Ersingen
2:1
03.08. 17:00
SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
n.V. 2:3
04.08. 15:00
FV Lauda
FV Lauda
TS Mosbach
TS Mosbach
3:1
04.08. 15:15
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
0:3
04.08. 16:15
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
1:3
04.08. 17:00
TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
0:2
04.08. 17:00
FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
n.E. 5:4
04.08. 17:00
FV Nußloch
FV Nußloch
FC Germania Friedrichsfeld
FC Germania Friedrichsfeld
3:0
04.08. 17:00
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
3:0
04.08. 17:00
VfB Bretten
VfB Bretten
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
1:5
21.08. 19:00
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
0:7
21.08. 19:30
SG Stupferich
SG Stupferich
VfB St. Leon
VfB St. Leon
1:3
2. Runde Mittelbaden
26.07. 19:00
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
FC Nöttingen
FC Nöttingen
1:2
27.07. 17:00
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
FC Östringen
FC Östringen
3:1
28.07. 13:00
FV 09 Niefern
FV 09 Niefern
VfB Bretten
VfB Bretten
1:3
28.07. 17:00
SG Stupferich
SG Stupferich
SV Büchenbronn
SV Büchenbronn
2:0
28.07. 17:00
FV 1912 Wiesental
FV 1912 Wiesental
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
1:2
28.07. 17:00
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
0:1
28.07. 17:00
FV Öschelbronn
FV Öschelbronn
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
0:6
28.07. 17:00
TSV Grunbach
TSV Grunbach
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
5:1
28.07. 17:00
1. FC 08 Birkenfeld
1. FC 08 Birkenfeld
SV Spielberg
SV Spielberg
1:4
28.07. 17:30
1. FC Ersingen
1. FC Ersingen
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
1:0
28.07. 18:30
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
2:4
2. Runde Odenwald
28.07. 15:00
FV Lauda
FV Lauda
FV 2015 Elztal
FV 2015 Elztal
4:0
28.07. 17:00
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
2:1
28.07. 17:00
TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
SV Königshofen
SV Königshofen
n.E. 9:8
28.07. 17:00
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
3:1
28.07. 17:00
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
n.V. 3:1
28.07. 17:00
FC Donebach
FC Donebach
FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
2:4
28.07. 17:00
FC Schweinberg
FC Schweinberg
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
0:7
28.07. 17:00
Eintracht 93 Walldürn
Eintracht 93 Walldürn
TS Mosbach
TS Mosbach
0:7
2. Runde Rhein Neckar
28.07. 11:00
FV Nußloch
FV Nußloch
VfB Leimen
VfB Leimen
n.V. 2:1
28.07. 17:00
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
VfB Eppingen
VfB Eppingen
n.V. 3:0
28.07. 17:00
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
VfB St. Leon
VfB St. Leon
1:2
28.07. 17:00
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
0:3
28.07. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
VfR Mannheim
VfR Mannheim
0:4
28.07. 17:00
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
SpVgg 06 Ketsch
SpVgg 06 Ketsch
3:1
28.07. 17:00
FK Srbija Mannheim
FK Srbija Mannheim
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
0:4
28.07. 17:00
FC Bammental
FC Bammental
VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
0:3
28.07. 17:00
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
FV 1918 Brühl
FV 1918 Brühl
4:0
28.07. 17:00
FC Germania Friedrichsfeld
FC Germania Friedrichsfeld
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S.
4:1
1. Runde Mittelbaden
17.07. 19:15
FV 08 Göbrichen
FV 08 Göbrichen
SG Stupferich
SG Stupferich
1:5
19.07. 18:00
1. FC Ersingen
1. FC Ersingen
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
n.V. 3:2
19.07. 19:00
FV Wildbad
FV Wildbad
SV Spielberg
SV Spielberg
2:7
19.07. 19:30
TSV Auerbach
TSV Auerbach
FV 09 Niefern
FV 09 Niefern
0:3
20.07. 16:30
SV Huchenfeld
SV Huchenfeld
1. FC 08 Birkenfeld
1. FC 08 Birkenfeld
3:5
20.07. 17:00
FV Linkenheim
FV Linkenheim
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
1:2
20.07. 18:00
FV 1912 Wiesental
FV 1912 Wiesental
1. FC Ispringen
1. FC Ispringen
3:1
20.07. 18:00
FV Öschelbronn
FV Öschelbronn
FV Hambrücken
FV Hambrücken
2:1
20.07. 18:00
FC Flehingen
FC Flehingen
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
0:5
21.07. 17:00
FC Östringen
FC Östringen
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
5:2
21.07. 17:00
SC Wettersbach
SC Wettersbach
SV Büchenbronn
SV Büchenbronn
2:4
21.07. 17:00
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
2:3
21.07. 17:00
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
SpVgg Conweiler-Schwann
SpVgg Conweiler-Schwann
2:0
21.07. 17:00
TV Spöck
TV Spöck
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
n.E. 5:6
21.07. 17:00
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
TSV Grunbach
TSV Grunbach
1:6
21.07. 17:00
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
3:6
21.07. 17:00
VfB Bretten
VfB Bretten
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
2:1
21.07. 17:00
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
0:2
21.07. 17:00
FC Karlsdorf
FC Karlsdorf
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
0:4
21.07. 17:00
ASV Durlach
ASV Durlach
FC Nöttingen
FC Nöttingen
1:7
21.07. 18:00
SV 62 Bruchsal
SV 62 Bruchsal
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
0:9
1. Runde Odenwald
19.07. 19:00
FC Donebach
FC Donebach
TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
5:2
20.07. 15:00
TSV Buchen
TSV Buchen
FV Lauda
FV Lauda
2:4
20.07. 17:00
FV Mosbach
FV Mosbach
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
1:3
21.07. 16:00
SV Germania Obrigheim
SV Germania Obrigheim
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
0:1
21.07. 17:00
SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
SG Unterschüpf / K./Hausen
SG Unterschüpf / K./Hausen
7:3
21.07. 17:00
FC Schweinberg
FC Schweinberg
DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
1:0
21.07. 17:00
Eintracht 93 Walldürn
Eintracht 93 Walldürn
SV Osterburken
SV Osterburken
n.V. 3:1
21.07. 17:00
SV Alemannia Sattelbach
SV Alemannia Sattelbach
FV 2015 Elztal
FV 2015 Elztal
0:2
21.07. 17:00
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
3:0
21.07. 17:00
VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
TS Mosbach
TS Mosbach
1:4
21.07. 17:00
FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
3:2
21.07. 17:00
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
TSV Schwarzach
TSV Schwarzach
4:2
21.07. 17:00
FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
0:4
21.07. 17:00
TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
3:0
1. Runde Rhein Neckar
19.07. 19:30
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
SV Waldhilsbach
SV Waldhilsbach
6:0
20.07. 18:00
SG Hemsbach
SG Hemsbach
VfR Mannheim
VfR Mannheim
0:8
21.07. 11:00
VfB Leimen
VfB Leimen
TSG Eintracht Plankstadt
TSG Eintracht Plankstadt
4:1
21.07. 17:00
SV Gemmingen
SV Gemmingen
VfB St. Leon
VfB St. Leon
0:3
21.07. 17:00
SV Enosis Mannheim
SV Enosis Mannheim
SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
0:3
21.07. 17:00
SpVgg 06 Ketsch
SpVgg 06 Ketsch
TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
2:1
21.07. 17:00
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
FC Bammental
FC Bammental
3:4
21.07. 17:00
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
TSV Wieblingen
TSV Wieblingen
2:0
21.07. 17:00
TSV Amicitia Viernheim
TSV Amicitia Viernheim
FK Srbija Mannheim
FK Srbija Mannheim
0:3
21.07. 17:00
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
0:4
21.07. 17:00
FC Germania Friedrichsfeld
FC Germania Friedrichsfeld
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
3:0
21.07. 17:00
FC Türkspor Mannheim
FC Türkspor Mannheim
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
1:4
21.07. 17:00
VfB Wiesloch
VfB Wiesloch
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
0:1
21.07. 17:00
FV Nußloch
FV Nußloch
FT Kirchheim
FT Kirchheim
n.V. 2:1
21.07. 17:00
TSG Rheinau
TSG Rheinau
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
2:4
21.07. 17:00
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen
FV 1918 Brühl
FV 1918 Brühl
0:2
21.07. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
1.FC Turanspor Mannheim
1.FC Turanspor Mannheim
12:0
21.07. 19:30
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S.
1.FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
7:0
22.07. 19:30
SG Horrenberg
SG Horrenberg
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
0:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich