Badischer Pokal 17/18

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
21.05. 12:30
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
Karlsruher SC
Karlsruher SC
n.E. 5:6
Halbfinale
03.04. 18:30
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
4:1
18.04. 17:30
Karlsruher SC
Karlsruher SC
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
4:0
Viertelfinale
03.10. 14:30
VfB St. Leon
VfB St. Leon
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
0:5
04.10. 19:00
FC Nöttingen
FC Nöttingen
Karlsruher SC
Karlsruher SC
1:3
18.10. 19:00
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
n.V. 2:3
01.11. 14:30
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
0:2
Achtelfinale
12.08. 17:00
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
3:2
13.08. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
0:4
15.08. 18:30
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
1:2
15.08. 18:30
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
SV Spielberg
SV Spielberg
1:0
16.08. 17:45
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
FC Nöttingen
FC Nöttingen
0:4
16.08. 19:30
VfB St. Leon
VfB St. Leon
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
2:0
13.09. 18:30
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
Karlsruher SC
Karlsruher SC
1:2
03.10. 14:30
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
1:2
3. Runde Verbandsgebiet
02.08. 18:00
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
0:1
05.08. 17:00
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
TS Mosbach
TS Mosbach
9:0
05.08. 17:00
VfB Eppingen
VfB Eppingen
SV Spielberg
SV Spielberg
0:3
06.08. 15:00
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
SV Osterburken
SV Osterburken
3:2
06.08. 15:30
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
FV Lauda
FV Lauda
1:0
06.08. 16:00
VfB St. Leon
VfB St. Leon
SV Königshofen
SV Königshofen
1:0
06.08. 17:00
FC Blau-Weiß Schloßau
FC Blau-Weiß Schloßau
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
0:4
06.08. 17:00
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
4:0
06.08. 17:00
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
TSV Wieblingen
TSV Wieblingen
3:1
06.08. 17:00
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
FV 09 Niefern
FV 09 Niefern
2:0
06.08. 17:00
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
2:4
06.08. 17:00
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
0:2
06.08. 17:00
FC Bammental
FC Bammental
FC Nöttingen
FC Nöttingen
0:4
09.08. 19:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
2:1
13.08. 15:00
VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
0:7
22.08. 19:30
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S.
Karlsruher SC
Karlsruher SC
0:5

Quali-Hauptrunde

2. Runde Mittelbaden
28.07. 18:15
FV Neuthard
FV Neuthard
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
0:1
30.07. 15:30
SV Spielberg
SV Spielberg
FSV Buckenberg
FSV Buckenberg
5:0
30.07. 15:30
GU-Türk. SV Pforzheim
GU-Türk. SV Pforzheim
FV 09 Niefern
FV 09 Niefern
0:1
30.07. 15:30
VfR Rheinsheim
VfR Rheinsheim
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
0:4
30.07. 15:30
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
FC Nöttingen
FC Nöttingen
0:4
30.07. 15:30
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
n.E. 6:4
30.07. 15:30
FC Flehingen
FC Flehingen
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
0:3
30.07. 15:30
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
Freilos
-:-
30.07. 17:00
SC Wettersbach
SC Wettersbach
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
0:3
30.07. 17:30
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
n.E. 6:4
30.07. 18:00
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
3:1
2. Runde Odenwald
30.07. 17:00
FC Lohrbach
FC Lohrbach
FC Blau-Weiß Schloßau
FC Blau-Weiß Schloßau
1:10
30.07. 17:00
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
FC Schweinberg
FC Schweinberg
5:1
30.07. 17:00
FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
0:1
30.07. 17:00
FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
1:2
30.07. 17:00
SV Osterburken
SV Osterburken
TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
n.E. 5:3
30.07. 17:00
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
FV Lauda
FV Lauda
1:4
30.07. 17:00
TS Mosbach
TS Mosbach
VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
5:0
2. Runde Rhein-Neckar
29.07. 17:00
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
FC Türkspor Mannheim
FC Türkspor Mannheim
3:0
30.07. 15:00
TSV Wieblingen
TSV Wieblingen
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
3:0
30.07. 17:00
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S.
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen
2:0
30.07. 17:00
1.FC Turanspor Mannheim
1.FC Turanspor Mannheim
VfB St. Leon
VfB St. Leon
0:4
30.07. 17:00
TSV Michelfeld
TSV Michelfeld
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
0:2
30.07. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
VfB Leimen
VfB Leimen
1:0
30.07. 17:00
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
VfB Eppingen
VfB Eppingen
1:4
30.07. 17:00
FV 1918 Brühl
FV 1918 Brühl
FC Bammental
FC Bammental
1:4
30.07. 17:00
MFC Phönix Mannheim
MFC Phönix Mannheim
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
0:4
1. Runde Mittelbaden
20.07. 19:00
FSV Buckenberg
FSV Buckenberg
FV Öschelbronn
FV Öschelbronn
n.V. 5:4
21.07. 19:00
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
0:2
22.07. 17:00
GU-Türk. SV Pforzheim
GU-Türk. SV Pforzheim
ASV Durlach
ASV Durlach
2:1
23.07. 11:15
FC Germania Forst
FC Germania Forst
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
0:8
23.07. 17:00
FC Östringen
FC Östringen
SV Spielberg
SV Spielberg
1:5
23.07. 17:00
FV 09 Niefern
FV 09 Niefern
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
7:3
23.07. 17:00
SV Kickers Büchig
SV Kickers Büchig
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
1:7
23.07. 17:00
FC Alemannia Wilferdingen
FC Alemannia Wilferdingen
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
n.E. 6:7
23.07. 17:00
FV Linkenheim
FV Linkenheim
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
1:7
23.07. 17:00
SpVgg Conweiler-Schwann
SpVgg Conweiler-Schwann
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
2:3
23.07. 17:00
TuS Mingolsheim
TuS Mingolsheim
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
1:4
23.07. 17:00
TSV Weiler
TSV Weiler
FC Flehingen
FC Flehingen
0:4
23.07. 17:00
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
1. FC Ersingen
1. FC Ersingen
4:1
23.07. 17:00
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
0:7
23.07. 17:00
TSV Rinklingen
TSV Rinklingen
VfR Rheinsheim
VfR Rheinsheim
0:1
23.07. 17:00
VfB Grötzingen
VfB Grötzingen
SC Wettersbach
SC Wettersbach
0:1
23.07. 17:00
TSV Auerbach
TSV Auerbach
FV Neuthard
FV Neuthard
1:4
23.07. 17:00
FV Wössingen
FV Wössingen
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
0:6
23.07. 18:00
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
1. FC 08 Birkenfeld
1. FC 08 Birkenfeld
5:1
23.07. 18:00
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
FC Spöck
FC Spöck
5:0
1. Runde Odenwald
19.07. 19:00
VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
3:1
21.07. 19:00
VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
SV Königshofen
SV Königshofen
1:2
23.07. 17:00
FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
FC Lohrbach
FC Lohrbach
1:6
23.07. 17:00
FC Schweinberg
FC Schweinberg
SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
4:2
23.07. 17:00
VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
1:0
23.07. 17:00
TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
3:0
23.07. 17:00
FV Lauda
FV Lauda
FV Mosbach
FV Mosbach
5:0
23.07. 17:00
FC Freya Limbach
FC Freya Limbach
SV Osterburken
SV Osterburken
1:3
23.07. 17:00
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
SV Wagenschwend
SV Wagenschwend
3:1
23.07. 17:00
SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
1:3
23.07. 17:00
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Frankonia Höpfingen
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
2:0
23.07. 17:00
TS Mosbach
TS Mosbach
TSV Buchen
TSV Buchen
3:0
23.07. 17:00
SG Erfeld/Gerichstetten
SG Erfeld/Gerichstetten
FC Blau-Weiß Schloßau
FC Blau-Weiß Schloßau
1:5
23.07. 17:00
Eintracht 93 Walldürn
Eintracht 93 Walldürn
FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
0:1
24.07. 19:45
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
0:3
1. Runde Rhein-Neckar
21.07. 19:00
SC Rot-Weiß Rheinau
SC Rot-Weiß Rheinau
FC Bammental
FC Bammental
1:2
22.07. 15:30
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
8:7
22.07. 17:00
SKV Sandhofen
SKV Sandhofen
VfB Leimen
VfB Leimen
1:2
22.07. 17:00
SpVgg Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
1.FC Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
1:3
23.07. 15:30
VfB Eppingen
VfB Eppingen
TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
2:1
23.07. 17:00
TSV Steinsfurt
TSV Steinsfurt
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen
0:1
23.07. 17:00
VfB St. Leon
VfB St. Leon
VfR Mannheim
VfR Mannheim
3:1
23.07. 17:00
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
1:0
23.07. 17:00
SV Gemmingen
SV Gemmingen
FC Türkspor Mannheim
FC Türkspor Mannheim
1:2
23.07. 17:00
1.FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
1:3
23.07. 17:00
MFC Phönix Mannheim
MFC Phönix Mannheim
TSV Obergimpern
TSV Obergimpern
n.E. 6:3
23.07. 17:00
FV 1918 Brühl
FV 1918 Brühl
SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
2:1
23.07. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
SpVgg 06 Ketsch
SpVgg 06 Ketsch
2:1
23.07. 17:00
SG-SV Lobbach
SG-SV Lobbach
TSV Michelfeld
TSV Michelfeld
0:4
23.07. 17:00
1.FC Turanspor Mannheim
1.FC Turanspor Mannheim
FT Kirchheim
FT Kirchheim
5:2
23.07. 17:00
FC Dossenheim
FC Dossenheim
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S.
0:2
23.07. 17:00
1. FC Dilsberg
1. FC Dilsberg
TSV Wieblingen
TSV Wieblingen
0:3
23.07. 18:30
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
TSG Eintracht Plankstadt
TSG Eintracht Plankstadt
7:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich