Badischer Pokal 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
11.08. 19:00
TS Mosbach
TS Mosbach
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
-:-
15.08. 17:00
Sieger Br├╝hl/Neckarhausen
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
Sieger Gommersdorf-Schlo├čau
-:-
15.08. 17:00
FC Bammental
FC Bammental
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
-:-
15.08. 17:00
Sieger ├ľstringen-Heidelsheim
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
-:-
15.08. 17:00
Sieger FV Lauda-VFK Diedesheim
Sieger Nassig-K├Ânigshofen
-:-
15.08. 17:00
Sieger FC Zuzenhausen-FC Bad St.Ilgen
Sieger SpVgg.Baiertal-VfB Eppingen
-:-
15.08. 17:00
Sieger Kirchfeld-Bilfingen
Sieger VfB St. Leon-VfL Neckarau
-:-
15.08. 17:00
Sieger Neckarbischofsheim-SG Kirchheim
Sieger SV Spielberg-FC Forst
-:-
15.08. 17:00
Sieger SV Viktoria Wertheim-H├Âpfingen
Sieger FV Mosbach-Assamstadt
-:-
15.08. 17:00
Sieger Neureut-Wilferdingen
FC N├Âttingen
FC N├Âttingen
-:-
15.08. 17:00
Sieger FC Friedrichstal/Huchenfeld
1.FC M├╝hlhausen
1.FC M├╝hlhausen
-:-
15.08. 17:00
1. FC Ispringen
Sieger
1. FC Ispringen
Sieger TSV Oberwittstadt-1.FC Umpfertal
-:-
15.08. 17:00
1. FC Bruchsal
Sieger 1. FC Bruchsal-1.CfR Pforzheim
1. FC Bruchsal
Sieger Hambr├╝cken-FC Olympia Kirrlach
-:-
15.08. 17:00
Sieger ATSV Mutschelbach/Bretten
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
-:-
15.08. 17:00
TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
Sieger T├╝rkspor MA-VfR Mannheim
-:-
15.08. 17:00
Sieger SG Horrenberg-ASC Neuenheim
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
-:-
2. Runde Mittelbaden
07.08. 19:00
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
1. FC Ispringen
1. FC Ispringen
2:3
08.08. 16:00
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
1. FC 08 Birkenfeld
1. FC 08 Birkenfeld
4:3
08.08. 17:00
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
1:3
08.08. 18:00
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
3:2
09.08. 11:00
FC ├ľstringen
FC ├ľstringen
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
1:1
09.08. 17:00
FC Germania Forst
FC Germania Forst
SV Spielberg
SV Spielberg
-:-
09.08. 17:00
VfB Bretten
VfB Bretten
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
live
09.08. 17:00
FV Hambr├╝cken
FV Hambr├╝cken
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
-:-
09.08. 17:00
FC Alemannia Wilferdingen
FC Alemannia Wilferdingen
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
-:-
09.08. 17:00
SV Huchenfeld
SV Huchenfeld
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
-:-
09.08. 17:00
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
-:-
2. Runde Odenwald
08.08. 16:00
FC Blau-Wei├č Schlo├čau
FC Blau-Wei├č Schlo├čau
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
1:4
08.08. 17:00
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
FC Gr├╝nsfeld
FC Gr├╝nsfeld
0:2
08.08. 17:00
TS Mosbach
TS Mosbach
SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
4:0
09.08. 17:00
TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
1. FC Umpfertal
1. FC Umpfertal
-:-
09.08. 17:00
FV Lauda
FV Lauda
VfK Diedesheim
VfK Diedesheim
-:-
09.08. 17:00
FV Mosbach
FV Mosbach
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
-:-
09.08. 17:00
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
SV K├Ânigshofen
SV K├Ânigshofen
-:-
09.08. 17:00
SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
TSV Frankonia H├Âpfingen
TSV Frankonia H├Âpfingen
-:-
2. Runde Rhein-Neckar
07.08. 19:30
SG Horrenberg
SG Horrenberg
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
0:1
08.08. 17:00
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
1.FC M├╝hlhausen
1.FC M├╝hlhausen
1:2
09.08. 17:00
FC T├╝rkspor Mannheim
FC T├╝rkspor Mannheim
VfR Mannheim
VfR Mannheim
-:-
09.08. 17:00
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
VfB Eppingen
VfB Eppingen
live
09.08. 17:00
VfB St. Leon
VfB St. Leon
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
-:-
09.08. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
live
09.08. 17:00
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
live
09.08. 17:00
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
FV 1918 Br├╝hl
FV 1918 Br├╝hl
live
09.08. 17:00
TSV K├╝rnbach
TSV K├╝rnbach
TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
-:-
09.08. 18:00
FC Bammental
FC Bammental
Freilos
-:-
1. Runde Mittelbaden
31.07. 19:30
TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
2:0
01.08. 16:00
FV 1912 Wiesental
FV 1912 Wiesental
SV Huchenfeld
SV Huchenfeld
1:5
01.08. 17:00
SG Oberes Enztal
SG Oberes Enztal
1. FC 08 Birkenfeld
1. FC 08 Birkenfeld
0:7
02.08. 16:30
FC Busenbach
FC Busenbach
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
0:3
02.08. 17:00
TSV Grunbach
TSV Grunbach
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
n.V. 1:2
02.08. 17:00
FC Alemannia Wilferdingen
FC Alemannia Wilferdingen
FV Linkenheim
FV Linkenheim
n.V. 4:2
02.08. 17:00
FC Espa├▒ol Karlsruhe
FC Espa├▒ol Karlsruhe
FC Germania Forst
FC Germania Forst
0:3
02.08. 17:00
SV Kickers B├╝chig
SV Kickers B├╝chig
1. CfR Pforzheim
1. CfR Pforzheim
0:2
02.08. 17:00
VfB Knielingen
VfB Knielingen
1. FC Ispringen
1. FC Ispringen
1:5
02.08. 17:00
SV Philippsburg
SV Philippsburg
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
n.E. 5:6
02.08. 17:00
TSV Wiesental
TSV Wiesental
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
1:3
02.08. 17:00
TSV Wurmberg-Neub├Ąrental
TSV Wurmberg-Neub├Ąrental
VfB Bretten
VfB Bretten
0:3
02.08. 17:00
FV Hambr├╝cken
FV Hambr├╝cken
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
1:0
02.08. 17:00
FC Fatihspor Pforzheim
FC Fatihspor Pforzheim
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
1:10
02.08. 17:00
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
0:3
02.08. 17:00
1. FC Ersingen
1. FC Ersingen
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
1:7
02.08. 17:00
1. FC Alemannia Hamberg
1. FC Alemannia Hamberg
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
2:4
02.08. 17:00
SV B├╝chenbronn
SV B├╝chenbronn
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
1:2
02.08. 17:00
SV K├Ânigsbach
SV K├Ânigsbach
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
0:5
02.08. 17:00
SG Stupferich
SG Stupferich
SV Spielberg
SV Spielberg
2:6
02.08. 17:00
FV Langenalb
FV Langenalb
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
2:4
02.08. 17:00
ASV Durlach
ASV Durlach
FC ├ľstringen
FC ├ľstringen
0:1
1. Runde Odenwald
01.08. 16:00
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
0:2
02.08. 15:00
SV Wagenschwend
SV Wagenschwend
FC Blau-Wei├č Schlo├čau
FC Blau-Wei├č Schlo├čau
1:3
02.08. 15:00
TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
5:0
02.08. 17:00
FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
TS Mosbach
TS Mosbach
0:3
02.08. 17:00
VfB Altheim
VfB Altheim
FC Gr├╝nsfeld
FC Gr├╝nsfeld
0:1
02.08. 17:00
VfK Diedesheim
VfK Diedesheim
SV P├╝lfringen
SV P├╝lfringen
4:0
02.08. 17:00
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
1:0
02.08. 17:00
FC Freya Limbach
FC Freya Limbach
SV K├Ânigshofen
SV K├Ânigshofen
0:3
02.08. 17:00
SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
TSV Frankonia H├Âpfingen
TSV Frankonia H├Âpfingen
1:2
02.08. 17:00
SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
FV 2015 Elztal
FV 2015 Elztal
3:2
02.08. 17:00
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
1:2
02.08. 17:00
FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
FV Mosbach
FV Mosbach
1:3
02.08. 17:00
FC Mosbach
FC Mosbach
FV Lauda
FV Lauda
0:3
02.08. 17:00
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
TSV Schwarzach
TSV Schwarzach
3:2
02.08. 17:00
SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
n.V. 3:2
1. Runde Rhein-Neckar
01.08. 16:30
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
1.FC M├╝hlhausen
1.FC M├╝hlhausen
0:3
01.08. 17:00
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
1:2
02.08. 17:00
FK Srbija Mannheim
FK Srbija Mannheim
SG Horrenberg
SG Horrenberg
n.V. 4:5
02.08. 17:00
SC 08 Reilingen
SC 08 Reilingen
VfR Mannheim
VfR Mannheim
1:9
02.08. 17:00
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen
FT Kirchheim
FT Kirchheim
2:1
02.08. 17:00
BSC M├╝ckenloch
BSC M├╝ckenloch
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim
1:4
02.08. 17:00
SG Dielheim
SG Dielheim
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
n.E. 4:6
02.08. 17:00
TSV Rettigheim
TSV Rettigheim
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
0:5
02.08. 17:00
TSV K├╝rnbach
TSV K├╝rnbach
TSG 91/09 L├╝tzelsachsen
TSG 91/09 L├╝tzelsachsen
1:0
02.08. 17:00
FC Hochst├Ątt T├╝rkspor
FC Hochst├Ątt T├╝rkspor
FC Bammental
FC Bammental
1:6
02.08. 17:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Neckarbischofsheim
TSV Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2:1
02.08. 17:00
FVS Sulzfeld
FVS Sulzfeld
VfB St. Leon
VfB St. Leon
0:7
02.08. 17:00
SC Rot-Wei├č Rheinau
SC Rot-Wei├č Rheinau
FV 1918 Br├╝hl
FV 1918 Br├╝hl
1:3
02.08. 17:00
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
FC Rot
FC Rot
1:0
02.08. 17:00
SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
0:2
02.08. 17:00
SKV Sandhofen
SKV Sandhofen
FC T├╝rkspor Mannheim
FC T├╝rkspor Mannheim
1:3
02.08. 17:00
SC 1910 K├Ąfertal
SC 1910 K├Ąfertal
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
2:3
02.08. 17:00
SpVgg 06 Ketsch
SpVgg 06 Ketsch
VfB Eppingen
VfB Eppingen
1:3




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torz├Ąhler
283
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich