FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Badischer Pokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Halbfinale
31.12. 00:00Karlsruher SC SV Waldhof Mannheim -:-
31.12. 00:001. CfR Pforzheim
1.FC Mühlhausen / Espanol Karlsruher
-:-
Viertelfinale
03.10. 14:30VfB St. Leon 1. CfR Pforzheim 0:5
04.10. 19:00FC Nöttingen Karlsruher SC 1:3
18.10. 19:00FC Astoria Walldorf SV Waldhof Mannheim n.V. 2:3
01.11. 14:301. FC Mühlhausen FC Español Karlsruhe -:-
Achtelfinale
12.08. 17:001. FC Mühlhausen ASV/DJK Eppelheim 3:2
13.08. 17:00TSV Neckarbischofsheim FC Español Karlsruhe 0:4
15.08. 18:30ATSV Mutschelbach FC Astoria Walldorf 1:2
15.08. 18:301. CfR Pforzheim SV Spielberg 1:0
16.08. 17:45FVgg Weingarten FC Nöttingen 0:4
16.08. 19:30VfB St. Leon TSV Frankonia Höpfingen 2:0
13.09. 18:30SpVgg Neckarelz Karlsruher SC 1:2
03.10. 14:30FV Fortuna Heddesheim SV Waldhof Mannheim 1:2
3. Runde Verbandsgebiet
02.08. 18:00SpVgg Durlach-Aue FC Astoria Walldorf 0:1
05.08. 17:001. FC Mühlhausen Türkspor Mosbach 9:0
05.08. 17:00VfB Eppingen SV Spielberg 0:3
06.08. 15:00TSV Frankonia Höpfingen SV Osterburken 3:2
06.08. 15:30ASV/DJK Eppelheim FV Lauda 1:0
06.08. 16:00VfB St. Leon SV Königshofen 1:0
06.08. 17:00FC Blau-Weiß Schloßau SpVgg Neckarelz 0:4
06.08. 17:00FV Fortuna Heddesheim TuS Bilfingen 4:0
06.08. 17:00ATSV Mutschelbach TSV Wieblingen 3:1
06.08. 17:00FVgg Weingarten FV 09 Niefern 2:0
06.08. 17:00FC Germania Friedrichstal 1. CfR Pforzheim 2:4
06.08. 17:00FV Fortuna Kirchfeld FC Español Karlsruhe 0:2
06.08. 17:00FC Bammental FC Nöttingen 0:4
09.08. 19:00TSV Neckarbischofsheim SG HD-Kirchheim 2:1
13.08. 15:00VfR Uissigheim SV Waldhof Mannheim 0:7
22.08. 19:30SV Rohrbach/S. Karlsruher SC 0:5

Quali-Hauptrunde

2. Runde Mittelbaden
28.07. 18:15FV Neuthard 1. CfR Pforzheim 0:1
30.07. 15:30SV Spielberg FSV Buckenberg 5:0
30.07. 15:30GU-Türk. SV Pforzheim FV 09 Niefern 0:1
30.07. 15:30VfR Rheinsheim SpVgg Durlach-Aue 0:4
30.07. 15:301. FC Bruchsal FC Nöttingen 0:4
30.07. 15:30FV Fortuna Kirchfeld FV Ettlingenweier n.E. 6:4
30.07. 15:30FC Flehingen TuS Bilfingen 0:3
30.07. 15:30FC Español Karlsruhe
Freilos
-:-
30.07. 17:00SC Wettersbach FC Germania Friedrichstal 0:3
30.07. 17:30FVgg Weingarten FC 07 Heidelsheim n.E. 6:4
30.07. 18:00ATSV Mutschelbach TSV 05 Reichenbach 3:1
2. Runde Odenwald
30.07. 17:00FC Lohrbach FC Blau-Weiß Schloßau 1:10
30.07. 17:00TSV Frankonia Höpfingen FC Schweinberg 5:1
30.07. 17:00FC Grünsfeld SpVgg Neckarelz 0:1
30.07. 17:00TSV Strümpfelbrunn VfR Uissigheim 1:2
30.07. 17:00SV Osterburken TSV Oberwittstadt n.E. 5:3
30.07. 17:00TSV Assamstadt FV Lauda 1:4
30.07. 17:00Türkspor Mosbach VfR Gerlachsheim 5:0
2. Runde Rhein-Neckar
29.07. 17:001. FC Mühlhausen FC Türkspor Mannheim 3:0
30.07. 15:00TSV Wieblingen VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 3:0
30.07. 17:00SV Rohrbach/S. FC Badenia St.Ilgen 2:0
30.07. 17:001. FC Turanspor Mannheim VfB St. Leon 0:4
30.07. 17:00TSV Michelfeld FV Fortuna Heddesheim 0:2
30.07. 17:00TSV Neckarbischofsheim VfB Leimen 1:0
30.07. 17:00ASC Neuenheim VfB Eppingen 1:4
30.07. 17:00FV 1918 Brühl FC Bammental 1:4
30.07. 17:00MFC Phönix Mannheim SG HD-Kirchheim 0:4
1. Runde Mittelbaden
20.07. 19:00FSV Buckenberg FV Öschelbronn n.V. 5:4
21.07. 19:00SV Langensteinbach 1. CfR Pforzheim 0:2
22.07. 17:00GU-Türk. SV Pforzheim ASV Durlach 2:1
23.07. 11:15FC Germania Forst ATSV Mutschelbach 0:8
23.07. 17:00FC Östringen SV Spielberg 1:5
23.07. 17:00FV 09 Niefern FC Olympia Kirrlach 7:3
23.07. 17:00SV Kickers Büchig SpVgg Durlach-Aue 1:7
23.07. 17:00FC Alemannia Wilferdingen FVgg Weingarten n.E. 6:7
23.07. 17:00FV Linkenheim FV Ettlingenweier 1:7
23.07. 17:00SpVgg Conweiler-Schwann TuS Bilfingen 2:3
23.07. 17:00TuS Mingolsheim FC Español Karlsruhe 1:4
23.07. 17:00TSV Weiler FC Flehingen 0:4
23.07. 17:00FV Fortuna Kirchfeld 1. FC Ersingen 4:1
23.07. 17:00ASV Hagsfeld 1. FC Bruchsal 0:7
23.07. 17:00TSV Rinklingen VfR Rheinsheim 0:1
23.07. 17:00VfB Grötzingen SC Wettersbach 0:1
23.07. 17:00TSV Auerbach FV Neuthard 1:4
23.07. 17:00FV Wössingen TSV 05 Reichenbach 0:6
23.07. 18:00FC 07 Heidelsheim 1. FC 08 Birkenfeld 5:1
23.07. 18:00FC Germania Friedrichstal FC Spöck 5:0
1. Runde Odenwald
19.07. 19:00VfR Gerlachsheim SV Eintracht Nassig 3:1
21.07. 19:00VfB Reicholzheim/D. SV Königshofen 1:2
23.07. 17:00FC Wertheim-Eichel FC Lohrbach 1:6
23.07. 17:00FC Schweinberg SV Viktoria Wertheim 4:2
23.07. 17:00VfR Uissigheim VfR Gommersdorf 1:0
23.07. 17:00TSV Oberwittstadt TSV Rosenberg 3:0
23.07. 17:00FV Lauda FV Mosbach 5:0
23.07. 17:00FC Freya Limbach SV Osterburken 1:3
23.07. 17:00TSV Assamstadt SV Wagenschwend 3:1
23.07. 17:00SV Neunkirchen SpVgg Neckarelz 1:3
23.07. 17:00TSV Frankonia Höpfingen TSV Tauberbischofsheim 2:0
23.07. 17:00Türkspor Mosbach TSV Buchen 3:0
23.07. 17:00SG Erfeld/Gerichstetten FC Blau-Weiß Schloßau 1:5
23.07. 17:00Eintracht 93 Walldürn TSV Strümpfelbrunn 0:1
24.07. 19:45TSV Jahn Kreuzwertheim FC Grünsfeld -:-
1. Runde Rhein-Neckar
21.07. 19:00SC Rot-Weiß Rheinau FC Bammental 1:2
22.07. 15:30SG HD-Kirchheim FC Zuzenhausen 8:7
22.07. 17:00SKV Sandhofen VfB Leimen 1:2
22.07. 17:00SpVgg Neckargemünd 1. FC Mühlhausen 1:3
23.07. 15:30VfB Eppingen TSG 62/09 Weinheim 2:1
23.07. 17:00TSV Steinsfurt FC Badenia St.Ilgen 0:1
23.07. 17:00VfB St. Leon VfR Mannheim 3:1
23.07. 17:00FV Fortuna Heddesheim VfB Gartenstadt 1:0
23.07. 17:00SV Gemmingen FC Türkspor Mannheim 1:2
23.07. 17:001. FC Wiesloch ASV/DJK Eppelheim 1:3
23.07. 17:00MFC Phönix Mannheim TSV Obergimpern n.E. 6:3
23.07. 17:00FV 1918 Brühl SV 98 Schwetzingen 2:1
23.07. 17:00TSV Neckarbischofsheim SpVgg 06 Ketsch 2:1
23.07. 17:00SG-SV Lobbach TSV Michelfeld 0:4
23.07. 17:001. FC Turanspor Mannheim FT Kirchheim 5:2
23.07. 17:00FC Dossenheim SV Rohrbach/S. 0:2
23.07. 17:001. FC Dilsberg TSV Wieblingen 0:3
23.07. 18:30ASC Neuenheim TSG Eintracht Plankstadt 7:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Halbfinale im bfv-Rothaus-Pokal ausgelost!

KSC trifft auf Regionalligisten +++ CfR Pforzheim hofft auf die Spanier

Der Waldhof dreht den Pokalkracher

3:2-Erfolg nach Verlängerung +++ Doppelpack von Hebisch

Pokalkracher in Walldorf

FCA empfängt den Waldhof +++ Mittwoch um 19 Uhr +++ Halbfinal-Auslosung im Anschluss
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
462
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Halbfinale im bfv-Rothaus-Pokal ausgelost!

KSC trifft auf Regionalligisten +++ CfR Pforzheim hofft auf die Spanier

Der Waldhof dreht den Pokalkracher

3:2-Erfolg nach Verlängerung +++ Doppelpack von Hebisch

Pokalkracher in Walldorf

FCA empfängt den Waldhof +++ Mittwoch um 19 Uhr +++ Halbfinal-Auslosung im Anschluss
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?