B-Klasse West 3 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
3 : 3
TSV Binswangen II
Binswangen II
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
1 : 0
FC Unterbechingen
U´bechingen
FC Osterbuch
FC Osterbuch
0 : 0
SV Villenbach
Villenbach
U`liezheim
SC Unterliezheim
8 : 0
TSV Ellerbach
Ellerbach
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
2 : 1
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
2 : 1
FC Weisingen II
FC Weisingen II
Bachhagel
SV Bachhagel
1 : 4
SV Roggden
SV Roggden
2. Spieltag
SV Roggden
SV Roggden
3 : 0
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
FC Weisingen II
FC Weisingen II
7 : 3
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
Ellerbach
TSV Ellerbach
1 : 2
FC Osterbuch
FC Osterbuch
Villenbach
SV Villenbach
4 : 4
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
Binswangen II
TSV Binswangen II
4 : 1
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
U´bechingen
FC Unterbechingen
3 : 3
SV Bachhagel
Bachhagel
U`liezheim
SC Unterliezheim
8 : 0
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
3. Spieltag
Binswangen II
TSV Binswangen II
3 : 3
SV Villenbach
Villenbach
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
2 : 1
TSV Ellerbach
Ellerbach
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
1 : 5
SV Roggden
SV Roggden
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
2 : 0
SV Bachhagel
Bachhagel
FC Osterbuch
FC Osterbuch
5 : 0
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
U`liezheim
SC Unterliezheim
7 : 0
FC Weisingen II
FC Weisingen II
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
0 : 6
FC Unterbechingen
U´bechingen
4. Spieltag
FC Weisingen II
FC Weisingen II
0 : 4
FC Osterbuch
FC Osterbuch
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
0 : 4
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
Ellerbach
TSV Ellerbach
0 : 0
TSV Binswangen II
Binswangen II
Villenbach
SV Villenbach
3 : 6
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
Bachhagel
SV Bachhagel
6 : 1
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
U´bechingen
FC Unterbechingen
5 : 1
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
SV Roggden
SV Roggden
1 : 1
SC Unterliezheim
U`liezheim
5. Spieltag
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
1 : 3
SV Bachhagel
Bachhagel
Binswangen II
TSV Binswangen II
7 : 0
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
7 : 0
FC Weisingen II
FC Weisingen II
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
4 : 0
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
FC Osterbuch
FC Osterbuch
1 : 9
SV Roggden
SV Roggden
U`liezheim
SC Unterliezheim
0 : 0
FC Unterbechingen
U´bechingen
Villenbach
SV Villenbach
2 : 2
TSV Ellerbach
Ellerbach
6. Spieltag
FC Weisingen II
FC Weisingen II
1 : 3
TSV Binswangen II
Binswangen II
Bachhagel
SV Bachhagel
1 : 0
SC Unterliezheim
U`liezheim
U´bechingen
FC Unterbechingen
1 : 2
FC Osterbuch
FC Osterbuch
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
1 : 3
SV Villenbach
Villenbach
Ellerbach
TSV Ellerbach
1 : 5
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
3 : 5
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
Fr.
SV Roggden
SV Roggden
1 : 0
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
7. Spieltag
So.
Binswangen II
TSV Binswangen II
1 : 0
SV Roggden
SV Roggden
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
4 : 0
FC Unterbechingen
U´bechingen
Ellerbach
TSV Ellerbach
3 : 0
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
Villenbach
SV Villenbach
4 : 3
FC Weisingen II
FC Weisingen II
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
1 : 0
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
FC Osterbuch
FC Osterbuch
0 : 1
SV Bachhagel
Bachhagel
U`liezheim
SC Unterliezheim
2 : 1
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
8. Spieltag
Do.
FC Weisingen II
FC Weisingen II
1 : 4
TSV Ellerbach
Ellerbach
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
2 : 1
SC Unterliezheim
U`liezheim
U´bechingen
FC Unterbechingen
1 : 3
TSV Binswangen II
Binswangen II
SV Roggden
SV Roggden
2 : 1
SV Villenbach
Villenbach
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
0 : 7
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
2 : 4
FC Osterbuch
FC Osterbuch
Bachhagel
SV Bachhagel
3 : 2
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
9. Spieltag
So.
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
2 : 0
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
0 : 0
SC Unterliezheim
U`liezheim
FC Osterbuch
FC Osterbuch
6 : 2
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
4 : 5
FC Weisingen II
FC Weisingen II
Ellerbach
TSV Ellerbach
2 : 4
SV Roggden
SV Roggden
Villenbach
SV Villenbach
2 : 4
FC Unterbechingen
U´bechingen
Binswangen II
TSV Binswangen II
1 : 1
SV Bachhagel
Bachhagel
10. Spieltag
FC Weisingen II
FC Weisingen II
0 : 2
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
0 : 5
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
SV Roggden
SV Roggden
5 : 1
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
U`liezheim
SC Unterliezheim
1 : 2
FC Osterbuch
FC Osterbuch
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
0 : 2
TSV Binswangen II
Binswangen II
Bachhagel
SV Bachhagel
2 : 0
SV Villenbach
Villenbach
U´bechingen
FC Unterbechingen
7 : 0
TSV Ellerbach
Ellerbach
11. Spieltag
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
1 : 0
SC Unterliezheim
U`liezheim
FC Weisingen II
FC Weisingen II
2 : 7
SV Roggden
SV Roggden
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
2 : 2
FC Osterbuch
FC Osterbuch
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
2 : 3
FC Unterbechingen
U´bechingen
Ellerbach
TSV Ellerbach
0 : 3
SV Bachhagel
Bachhagel
Villenbach
SV Villenbach
1 : 1
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
Fr.
Binswangen II
TSV Binswangen II
4 : 1
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
12. Spieltag
So.
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
3 : 1
SV Villenbach
Villenbach
FC Osterbuch
FC Osterbuch
1 : 1
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
Ellerbach
TSV Ellerbach
3 : 3
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
Bachhagel
SV Bachhagel
4 : 1
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
U´bechingen
FC Unterbechingen
8 : 1
FC Weisingen II
FC Weisingen II
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
0 : 1
SV Roggden
SV Roggden
Fr.
U`liezheim
SC Unterliezheim
1 : 3
TSV Binswangen II
Binswangen II
13. Spieltag
So.
Binswangen II
TSV Binswangen II
3 : 2
FC Osterbuch
FC Osterbuch
Ellerbach
TSV Ellerbach
1 : 2
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
Villenbach
SV Villenbach
1 : 4
SC Unterliezheim
U`liezheim
SV Roggden
SV Roggden
4 : 0
FC Unterbechingen
U´bechingen
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
3 : 5
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
FC Weisingen II
FC Weisingen II
1 : 3
SV Bachhagel
Bachhagel
Fr.
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
2 : 1
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
14. Spieltag
So.
FC Weisingen II
FC Weisingen II
2 : 3
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
1 : 6
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
SV Roggden
SV Roggden
2 : 3
SV Bachhagel
Bachhagel
Binswangen II
TSV Binswangen II
3 : 1
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
U´bechingen
FC Unterbechingen
1 : 1
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
Villenbach
SV Villenbach
1 : 2
FC Osterbuch
FC Osterbuch
Ellerbach
TSV Ellerbach
0 : 2
SC Unterliezheim
U`liezheim
15. Spieltag
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
1 : 2
FC Weisingen II
FC Weisingen II
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
1 : 6
SC Unterliezheim
U`liezheim
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
1 : 11
SV Roggden
SV Roggden
FC Osterbuch
FC Osterbuch
4 : 0
TSV Ellerbach
Ellerbach
Bachhagel
SV Bachhagel
3 : 0
FC Unterbechingen
U´bechingen
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
0 : 0
TSV Binswangen II
Binswangen II
Fr.
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
2 : 2
SV Villenbach
Villenbach
16. Spieltag
So.
U´bechingen
FC Unterbechingen
4 : 2
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
Villenbach
SV Villenbach
0 : 2
TSV Binswangen II
Binswangen II
Sa.
FC Weisingen II
FC Weisingen II
0 : 0
SC Unterliezheim
U`liezheim
Ellerbach
TSV Ellerbach
0 : 1
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
Bachhagel
SV Bachhagel
7 : 0
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
1 : 3
FC Osterbuch
FC Osterbuch
SV Roggden
SV Roggden
1 : 0
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
17. Spieltag
Mo.
Binswangen II
TSV Binswangen II
11 : 0
TSV Ellerbach
Ellerbach
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
1 : 1
FC Unterbechingen
U´bechingen
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
0 : 0
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
U`liezheim
SC Unterliezheim
1 : 3
SV Roggden
SV Roggden
FC Osterbuch
FC Osterbuch
2 : 0
FC Weisingen II
FC Weisingen II
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
1 : 2
SV Villenbach
Villenbach
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
1 : 5
SV Bachhagel
Bachhagel
18. Spieltag
Fr.
FC Weisingen II
FC Weisingen II
2 : 2
SV Villenbach
Villenbach
So.
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
0 : 0
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
U´bechingen
FC Unterbechingen
0 : 2
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
Bachhagel
SV Bachhagel
4 : 0
FC Osterbuch
FC Osterbuch
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
1 : 1
SC Unterliezheim
U`liezheim
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
7 : 0
TSV Ellerbach
Ellerbach
SV Roggden
SV Roggden
2 : 1
TSV Binswangen II
Binswangen II
19. Spieltag
Binswangen II
TSV Binswangen II
2 : 0
FC Unterbechingen
U´bechingen
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
1 : 1
SV Bachhagel
Bachhagel
Villenbach
SV Villenbach
0 : 5
SV Roggden
SV Roggden
Ellerbach
TSV Ellerbach
3 : 0
FC Weisingen II
FC Weisingen II
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
0 : 1
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
U`liezheim
SC Unterliezheim
2 : 0
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
FC Osterbuch
FC Osterbuch
1 : 2
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
20. Spieltag
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
3 : 2
FC Osterbuch
FC Osterbuch
FC Weisingen II
FC Weisingen II
0 : 3
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
U`liezheim
SC Unterliezheim
0 : 4
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
SV Roggden
SV Roggden
8 : 2
TSV Ellerbach
Ellerbach
U´bechingen
FC Unterbechingen
1 : 4
SV Villenbach
Villenbach
Bachhagel
SV Bachhagel
6 : 2
TSV Binswangen II
Binswangen II
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
0 : 2
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
21. Spieltag
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
2 : 4
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
Binswangen II
TSV Binswangen II
4 : 1
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
11 : 0
FC Weisingen II
FC Weisingen II
FC Osterbuch
FC Osterbuch
2 : 2
SC Unterliezheim
U`liezheim
Ellerbach
TSV Ellerbach
1 : 4
FC Unterbechingen
U´bechingen
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
0 : 3
SV Roggden
SV Roggden
Villenbach
SV Villenbach
1 : 2
SV Bachhagel
Bachhagel
22. Spieltag
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
0 : 2
TSV Binswangen II
Binswangen II
Bachhagel
SV Bachhagel
7 : 0
TSV Ellerbach
Ellerbach
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
1 : 0
SV Villenbach
Villenbach
U`liezheim
SC Unterliezheim
3 : 2
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
FC Osterbuch
FC Osterbuch
3 : 3
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
SV Roggden
SV Roggden
2 : 0
FC Weisingen II
FC Weisingen II
U´bechingen
FC Unterbechingen
4 : 1
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
23. Spieltag
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
1 : 4
FC Osterbuch
FC Osterbuch
Binswangen II
TSV Binswangen II
4 : 0
SC Unterliezheim
U`liezheim
FC Weisingen II
FC Weisingen II
0 : 10
FC Unterbechingen
U´bechingen
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
2 : 0
TSV Ellerbach
Ellerbach
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
0 : 0
SV Bachhagel
Bachhagel
SV Roggden
SV Roggden
5 : 1
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
Villenbach
SV Villenbach
1 : 3
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
24. Spieltag
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
9 : 0
TSV Ellerbach
Ellerbach
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
6 : 2
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
U´bechingen
FC Unterbechingen
0 : 1
SV Roggden
SV Roggden
Bachhagel
SV Bachhagel
5 : 1
FC Weisingen II
FC Weisingen II
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
1 : 1
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
U`liezheim
SC Unterliezheim
3 : 2
SV Villenbach
Villenbach
FC Osterbuch
FC Osterbuch
1 : 3
TSV Binswangen II
Binswangen II
25. Spieltag
FC Weisingen II
FC Weisingen II
0 : 10
SV Kicklingen-Fristingen II
Kicklingen II
Brachstadt-O
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
1 : 4
SG Mödingen-B. / Finningen
SG Mödingen-B.
SV Roggden
SV Roggden
4 : 1
FC Osterbuch
FC Osterbuch
U´bechingen
FC Unterbechingen
1 : 3
SC Unterliezheim
U`liezheim
Bachhagel
SV Bachhagel
3 : 0
SSV Höchstädt II
Höchstädt II
TKSV Donauw.
TKSV Donauwörth
4 : 1
TSV Binswangen II
Binswangen II
Ellerbach
TSV Ellerbach
2 : 2
SV Villenbach
Villenbach
26. Spieltag
Sa.
Binswangen II
TSV Binswangen II
9 : 1
FC Weisingen II
FC Weisingen II
Höchstädt II
SSV Höchstädt II
2 : 0
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
Brachstadt-O
Kicklingen II
SV Kicklingen-Fristingen II
3 : 2
SV Roggden
SV Roggden
Villenbach
SV Villenbach
6 : 1
TKSV Donauwörth
TKSV Donauw.
SG Mödingen-B.
SG Mödingen-B. / Finningen
5 : 2
TSV Ellerbach
Ellerbach
U`liezheim
SC Unterliezheim
1 : 2
SV Bachhagel
Bachhagel
FC Osterbuch
FC Osterbuch
4 : 1
FC Unterbechingen
U´bechingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Roggden 2671 67
2. Bachhagel 2654 64
3. Binswangen II (Ab) 2651 59
4. SG Mödingen-B. 2631 45
5. Kicklingen II 2627 45
6. FC Osterbuch (Ab) 2612 44
7. U`liezheim 2623 39
8. Höchstädt II 26-8 35
9. U´bechingen 2617 34
10. Villenbach 26-14 23
11. Brachstadt-O (Ab) 26-45 22
12. TKSV Donauw. (Ab) 26-57 15
13. Ellerbach 26-73 13
14. FC Weisingen II (Neu) 26-89 11
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Christoph Nowak
Christoph Nowak

FuPa Hilfebereich