B-Klasse Schweinfurt 6 19/21

B-Klasse Schweinfurt 6

Power-Ranking

1 TSV 1866/FT Schonungen II 13-1-5 (2.)
H DJK Wettringen (10.) 4:1
H SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 3:1
A VfB Humprechtshausen II (6.) 6:9
A SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 1:2
A DJK Wettringen (10.) 0:7
2,08
2(2) SG Unterth./Ottend./Buch II 16-1-2 (1.)
H VfB Humprechtshausen II (6.) 4:0
A SG Maroldsweisa / Altenstein II (14.) 0:5
H SG Rügheim / Mechenried II (13.) 4:0
A SG Ebertshausen / Hesselbach III (4.) 5:0
H SG Lendershausen Ostheim (5.) 2:0
1,58
3(1) SG Ebertshausen / Hesselbach III 11-4-3 (4.)
A TSV Burgpreppach II (8.) 0:0
H SG Pfaffendorf Gemeinfeld II (12.) 21:1
A SV Friesenhausen II (9.) 1:1
H SG Unterth./Ottend./Buch II (1.) 5:0
A FC Nassach II (11.) 0:3
1,40
4(1) SV Friesenhausen II 7-5-7 (9.)
H SG Maroldsweisa / Altenstein II (14.) 5:0
A SG Rügheim / Mechenried II (13.) 0:5
H SG Ebertshausen / Hesselbach III (4.) 1:1
A SG Lendershausen Ostheim (5.) 1:2
A SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 5:1
1,36
5(2) VfB Humprechtshausen II 9-2-8 (6.)
A SG Unterth./Ottend./Buch II (1.) 4:0
H FC Nassach II (11.) 8:1
A SG Ermershausen Schweinshaupten II (7.) 0:6
H TSV 1866/FT Schonungen II (2.) 6:9
A SG Rügheim / Mechenried II (13.) 2:3
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Klasse Schweinfurt 6

Power-Ranking

1 TSV 1866/FT Schonungen II 12-1-5 (2.)
H SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 3:1
A VfB Humprechtshausen II (6.) 6:9
A SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 1:2
A DJK Wettringen (10.) 0:7
H TSV Burgpreppach II (8.) 2:2
1,93
2 SG Ebertshausen / Hesselbach III 11-3-3 (4.)
H SG Pfaffendorf Gemeinfeld II (12.) 21:1
A SV Friesenhausen II (9.) 1:1
H SG Unterth./Ottend./Buch II (1.) 5:0
A FC Nassach II (11.) 0:3
A SG Maroldsweisa / Altenstein II (14.) 0:10
1,66
3(1) VfB Humprechtshausen II 9-2-7 (6.)
H FC Nassach II (11.) 8:1
A SG Ermershausen Schweinshaupten II (7.) 0:6
H TSV 1866/FT Schonungen II (2.) 6:9
A SG Rügheim / Mechenried II (13.) 2:3
H SG Maroldsweisa / Altenstein II (14.) 3:0
1,50
 (1) SG Unterth./Ottend./Buch II 15-1-2 (1.)
A SG Maroldsweisa / Altenstein II (14.) 0:5
H SG Rügheim / Mechenried II (13.) 4:0
A SG Ebertshausen / Hesselbach III (4.) 5:0
H SG Lendershausen Ostheim (5.) 2:0
A DJK Wettringen (10.) 0:4
1,50
5 SV Friesenhausen II 6-5-7 (9.)
A SG Rügheim / Mechenried II (13.) 0:5
H SG Ebertshausen / Hesselbach III (4.) 1:1
A SG Lendershausen Ostheim (5.) 1:2
A SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 5:1
A TSV Burgpreppach II (8.) 0:0
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Klasse Schweinfurt 6

Power-Ranking

1(1) TSV 1866/FT Schonungen II 11-1-5 (2.)
H SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 3:1
A VfB Humprechtshausen II (6.) 6:9
A SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 1:2
A DJK Wettringen (10.) 0:7
H TSV Burgpreppach II (8.) 2:2
1,91
2(2) SG Ebertshausen / Hesselbach III 10-3-3 (4.)
A SV Friesenhausen II (9.) 1:1
H SG Unterth./Ottend./Buch II (1.) 5:0
A FC Nassach II (11.) 0:3
A SG Maroldsweisa / Altenstein II (14.) 0:10
H SG Rügheim / Mechenried II (13.) 7:0
1,64
3(3) SG Unterth./Ottend./Buch II 14-1-2 (1.)
H SG Rügheim / Mechenried II (13.) 4:0
A SG Ebertshausen / Hesselbach III (4.) 5:0
H SG Lendershausen Ostheim (5.) 2:0
A DJK Wettringen (10.) 0:4
A SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 0:1
1,55
4(4) VfB Humprechtshausen II 8-2-7 (6.)
A SG Ermershausen Schweinshaupten II (7.) 0:6
H TSV 1866/FT Schonungen II (2.) 6:9
A SG Rügheim / Mechenried II (13.) 2:3
H SG Maroldsweisa / Altenstein II (14.) 3:0
A SG Lendershausen Ostheim (5.) 10:0
1,19
5(5) SV Friesenhausen II 5-5-7 (9.)
H SG Ebertshausen / Hesselbach III (4.) 1:1
A SG Lendershausen Ostheim (5.) 1:2
A SG Abersfeld / Löffel Reich II (3.) 5:1
A TSV Burgpreppach II (8.) 0:0
H SG Pfaffendorf Gemeinfeld II (12.) 6:2
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Unterth./Ot... II 1968 49
2. Schonungen II 1945 40
3. SG Abersfeld II 1938 40
4. SG Ebertshausen III (Neu) 1858 37
5. Lendersh Ost (Ab) 1943 34
6. Humprechtsha II 20-6 32
7. Ermersh Schw II 1712 32
8. Burgpreppach II 195 28
9. Friesenhause II 205 26
10. Wettringen 19-10 21
11. Nassach II 19-40 14
12. Pfaff Gemein II 19-60 11
13. SG Rügheim II 19-54 8
14. SG Maroldsweisa II 18-104 2
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Bernd Burgis
Bernd Burgis

FuPa Hilfebereich