B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
0 : 1
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
3 : 1
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
1 : 5
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
Mühlhof
TSV Mühlhof
1 : 1
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
Altenberg III
TSV Altenberg III
6 : 0
Post SV Schweinau IV zg.
Post SV Schwein... IV zg.
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
6 : 3
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
Mi.
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
Mi. 18:30
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
2. Spieltag
Sa.
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
5 : 2
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
So.
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
3 : 0
TSV Altenberg III
Altenberg III
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
0 : 7
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 15:00
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
5 : 1
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
2 : 2
TSV Mühlhof
Mühlhof
Mi.
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
8 : 1
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
3. Spieltag
So.
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
0 : 0
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
So. 13:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
2 : 2
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
2 : 4
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
Altenberg III
TSV Altenberg III
1 : 1
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
Mühlhof
TSV Mühlhof
9 : 1
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
2 : 5
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
4. Spieltag
Sa.
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
1 : 2
TSV Altenberg III
Altenberg III
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
3 : 9
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
So.
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
3 : 4
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
3 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
2 : 3
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
1 : 13
TSV Mühlhof
Mühlhof
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 15:00
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
5. Spieltag
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
3 : 2
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
Altenberg III
TSV Altenberg III
So. 13:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
7 : 0
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
1 : 4
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
Mühlhof
TSV Mühlhof
3 : 5
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
3 : 1
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
2 : 3
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
6. Spieltag
Sa.
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
3 : 3
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
3 : 1
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
So.
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
2 : 1
TSV Altenberg III
Altenberg III
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
2 : 4
TSV Mühlhof
Mühlhof
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
1 : 2
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 13:00
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
1 : 1
Post SV Schweinau IV zg.
Post SV Schwein... IV zg.
7. Spieltag
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
0 : 5
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
Altenberg III
TSV Altenberg III
6 : 0
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
5 : 0
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
Mühlhof
TSV Mühlhof
5 : 2
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
3 : 3
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
So. 15:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
Do.
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
2 : 6
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
8. Spieltag
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
2 : 0
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
Sa.
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
2 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
1 : 2
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
So.
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
2 : 0
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
5 : 2
TSV Altenberg III
Altenberg III
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
29.11.
TSV Mühlhof
Mühlhof
9. Spieltag
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
3 : 0
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
Altenberg III
TSV Altenberg III
3 : 3
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
2 : 4
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
So. 13:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
0 : 8
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
Mühlhof
TSV Mühlhof
6 : 4
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
1 : 9
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
10. Spieltag
Sa.
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
3 : 3
TSV Mühlhof
Mühlhof
So.
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
1 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
0 : 2
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
9 : 1
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 13:00
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
7 : 1
TSV Altenberg III
Altenberg III
11. Spieltag
Sa.
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
1 : 3
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
Sa. 16:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
So.
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
1 : 6
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
3 : 0
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
1 : 5
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
2 : 2
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
Mühlhof
TSV Mühlhof
3 : 1
TSV Altenberg III
Altenberg III
12. Spieltag
Sa.
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
0 : 2
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
Mühlhof
TSV Mühlhof
Sa. 13:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
So.
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
3 : 4
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
0 : 0
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
3 : 2
Post SV Schweinau IV zg.
Post SV Schwein... IV zg.
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
1 : 2
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
Altenberg III
TSV Altenberg III
01.11.
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
13. Spieltag
Sa.
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
8 : 1
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
So.
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 12:30
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
2 : 2
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
0 : 9
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
0 : 0
TSV Mühlhof
Mühlhof
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
So. 12:30
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
Mi.
Altenberg III
TSV Altenberg III
07.10.
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
14. Spieltag
Sa.
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
5 : 1
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
So.
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
2 : 3
TSV Mühlhof
Mühlhof
Post SV Schwein... IV zg.
Post SV Schweinau IV zg.
4 : 3
TSV Altenberg III
Altenberg III
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
1 : 3
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
2 : 0
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 12:30
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
abg.
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
15. Spieltag
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
So. 13:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
3 : 7
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
Altenberg III
TSV Altenberg III
0 : 2
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
2 : 1
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
2 : 3
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
Mühlhof
TSV Mühlhof
So. 16:00
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
16. Spieltag
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 13:00
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
3 : 1
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
6 : 3
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
abg.
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
abg.
TSV Altenberg III
Altenberg III
Mühlhof
TSV Mühlhof
abg.
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
17. Spieltag
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
So. 15:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
18.10.
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
18.10.
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
Altenberg III
TSV Altenberg III
18.10.
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
18.10.
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
18.10.
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
18. Spieltag
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 13:00
TSV Altenberg III
Altenberg III
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
15.11.
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
15.11.
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
15.11.
TSV Mühlhof
Mühlhof
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
15.11.
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
15.11.
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
19. Spieltag
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
So. 11:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
abg.
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
Altenberg III
TSV Altenberg III
abg.
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
abg.
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
Mühlhof
TSV Mühlhof
abg.
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
abg.
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
20. Spieltag
Sa.
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
abg.
TSV Mühlhof
Mühlhof
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
abg.
TSV Altenberg III
Altenberg III
So.
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
abg.
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
abg.
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
abg.
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 13:00
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
21. Spieltag
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
abg.
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
abg.
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
abg.
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
Altenberg III
TSV Altenberg III
abg.
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
Mühlhof
TSV Mühlhof
abg.
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
abg.
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
22. Spieltag
Sa.
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
abg.
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
abg.
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
So.
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
abg.
TSV Altenberg III
Altenberg III
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 13:00
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
abg.
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
abg.
TSV Mühlhof
Mühlhof
23. Spieltag
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
abg.
Türk FK Gostenhof II
FK Gostenhof II
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
So. 13:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
Altenberg III
TSV Altenberg III
abg.
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
abg.
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
Mühlhof
TSV Mühlhof
abg.
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
abg.
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
24. Spieltag
Sa.
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
abg.
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
So.
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
abg.
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
Altenberg III
TSV Altenberg III
abg.
TSV Mühlhof
Mühlhof
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 13:00
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
abg.
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
abg.
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
25. Spieltag
Sa.
FC Fels des
FC Fels des Glaubens
abg.
Vatan Spor Nürnberg II
Vatanspor II
So.
Mögeldorf IV
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
abg.
TSV Altenberg III
Altenberg III
TSV Azzurri II
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
abg.
GSV Megas Alexandros II
GSV Megas II
Pfeil/Phönix III zg.
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
So. 13:00
TSV Mühlhof
Mühlhof
Frankonia IV
ATV Frankonia Nürnberg IV
abg.
TSV Maccabi Nürnberg
Maccabi Nü.
TSV 1846
TSV 1846 Nürnberg
abg.
SV Reichelsdorf
Reichelsdorf
26. Spieltag
Sa.
GSV Megas II
GSV Megas Alexandros II
abg.
FC Fels des Glaubens
FC Fels des
Maccabi Nü.
TSV Maccabi Nürnberg
abg.
TSV Azzurri Südwest Nürnberg II
TSV Azzurri II
FK Gostenhof II
Türk FK Gostenhof II
abg.
ATV Frankonia Nürnberg IV
Frankonia IV
Altenberg III
TSV Altenberg III
abg.
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846
Mühlhof
TSV Mühlhof
abg.
SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Mögeldorf IV
Vatanspor II
Vatan Spor Nürnberg II
Sa. 14:00
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg III zg.
Pfeil/Phönix III zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich