B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7 19/21

- vor
Power-Ranking
B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7

Power-Ranking

1(1) FC Fels des Glaubens 9-2-3 (1.)
A TSV Altenberg III (10.) 1:6
H SV Reichelsdorf (3.) 3:1
A Türk FK Gostenhof II (6.) 3:7
H TSV Maccabi Nürnberg (7.) 5:1
H GSV Megas Alexandros II (11.) 8:1
2,05
2(2) TSV Azzurri Südwest Nürnberg II 3-3-6 (9.)
A SpVgg Mögeldorf 2000 IV (8.) 3:4
H SV Reichelsdorf (3.) 2:3
H Türk FK Gostenhof II (6.) 2:0
H TSV Maccabi Nürnberg (7.) 2:2
A GSV Megas Alexandros II (11.) 0:2
1,33
3(3) SV Reichelsdorf 7-1-5 (3.)
A FC Fels des Glaubens (1.) 3:1
A TSV Azzurri Südwest Nürnberg II (9.) 2:3
A ATV Frankonia Nürnberg IV (5.) 1:3
A Post SV Schweinau IV zg. (13.) 0:9
H TSV 1846 Nürnberg zg. (14.) 3:4
1,19
4(4) Vatan Spor Nürnberg II 8-3-3 (2.)
A Türk FK Gostenhof II (6.) 2:12
H TSV Maccabi Nürnberg (7.) 6:3
A GSV Megas Alexandros II (11.) 2:1
H TSV Mühlhof (4.) 2:3
H FC Fels des Glaubens (1.) 0:0
1,11
 (5) TSV Mühlhof 6-3-1 (4.)
H TSV 1846 Nürnberg zg. (14.) 2:3
A Vatan Spor Nürnberg II (2.) 2:3
A SpVgg Mögeldorf 2000 IV (8.) 0:0
H TSV Altenberg III (10.) 3:1
A FC Fels des Glaubens (1.) 3:3
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Selcuk Oguz - vor
Trainer gestrichen
Selcuk Oguz / TSV 1846 Nürnberg zg.

Mittelfeld

TSV 1846 Nürnberg zg.
TSV 1846 Nürnberg zg.
B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7

S S U N T P PpS
8 6 1 1 25:13 19 2,38
Kevin Mühlberg - vor
Endstand
Reichelsdorf - SpVgg Nbg. II 2:2

Testspiele 19/21

Tore: 1:0 David Binder (24.), 2:0 Kevin Fuchs (54.), 2:1 Orhan Arslan (77./FE), 2:2 Marco Gissibl (90.)
- vor
Power-Ranking
B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7

Power-Ranking

1 TSV 1846 Nürnberg zg. 0-0-0 (14.)
A TSV Mühlhof (4.) 2:3
A SV Reichelsdorf (3.) 3:4
H Türk FK Gostenhof II (6.) 3:0
A TSV Maccabi Nürnberg (7.) 0:2
A GSV Megas Alexandros II (11.) 1:9
1,72
 (2) FC Fels des Glaubens 7-2-3 (1.)
A Türk FK Gostenhof II (6.) 3:7
H TSV Maccabi Nürnberg (7.) 5:1
H GSV Megas Alexandros II (11.) 8:1
A Vatan Spor Nürnberg II (2.) 0:0
A Post SV Schweinau IV zg. (13.) 2:6
1,72
3 SV Reichelsdorf 7-1-4 (3.)
A TSV Azzurri Südwest Nürnberg II (9.) 2:3
A ATV Frankonia Nürnberg IV (5.) 1:3
A Post SV Schweinau IV zg. (13.) 0:9
H TSV 1846 Nürnberg zg. (14.) 3:4
A SpVgg Mögeldorf 2000 IV (8.) 1:3
1,62
4(2) TSV Mühlhof 6-3-1 (4.)
H TSV 1846 Nürnberg zg. (14.) 2:3
A Vatan Spor Nürnberg II (2.) 2:3
A SpVgg Mögeldorf 2000 IV (8.) 0:0
H TSV Altenberg III (10.) 3:1
A FC Fels des Glaubens (1.) 3:3
1,58
5(1) SpVgg Mögeldorf 2000 IV 3-4-2 (8.)
H TSV Mühlhof (4.) 0:0
H SV Reichelsdorf (3.) 1:3
A Türk FK Gostenhof II (6.) 1:3
H TSV Maccabi Nürnberg (7.) 3:0
A GSV Megas Alexandros II (11.) 2:2
1,03
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich