B-Klasse Nord 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TSV Harburg II
TSV Harburg II
0 : 3
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
2 : 0
FC Zirgesheim
Zirgesheim
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
3 : 0
SV Mauren
SV Mauren
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
4 : 4
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Oettingen II
TSV Oettingen II
0 : 0
SpVgg Daiting
Daiting
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
1 : 4
FC Nordries
Nordries
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
0 : 2
SC Wallerstein
Wallerstein
2. Spieltag
Sa.
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
3 : 1
TSV Harburg II
TSV Harburg II
So.
Oettingen II
TSV Oettingen II
2 : 5
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Nordries
FC Nordries
3 : 1
SpVgg Daiting
Daiting
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
1 : 2
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
SV Mauren
SV Mauren
0 : 3
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Wallerstein
SC Wallerstein
4 : 1
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Zirgesheim
FC Zirgesheim
7 : 0
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
3. Spieltag
Sa.
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
5 : 1
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
So.
TSV Harburg II
TSV Harburg II
1 : 2
TSV Oettingen II
Oettingen II
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
7 : 1
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
1 : 0
FC Nordries
Nordries
Daiting
SpVgg Daiting
2 : 1
FC Zirgesheim
Zirgesheim
Wallerstein
SC Wallerstein
3 : 0
SV Mauren
SV Mauren
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
3 : 0
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
4. Spieltag
Oettingen II
TSV Oettingen II
0 : 3
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
3 : 2
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Nordries
FC Nordries
4 : 6
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
4 : 2
SC Wallerstein
Wallerstein
SV Mauren
SV Mauren
2 : 2
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
1 : 3
SpVgg Daiting
Daiting
Zirgesheim
FC Zirgesheim
1 : 6
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
5. Spieltag
Fr.
SV Mauren
SV Mauren
1 : 4
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
So.
TSV Harburg II
TSV Harburg II
4 : 0
FC Zirgesheim
Zirgesheim
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
2 : 0
FC Nordries
Nordries
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
6 : 0
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Wallerstein
SC Wallerstein
1 : 4
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
6 : 0
TSV Oettingen II
Oettingen II
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
4 : 0
SpVgg Daiting
Daiting
6. Spieltag
Oettingen II
TSV Oettingen II
2 : 1
SC Wallerstein
Wallerstein
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
4 : 1
SV Mauren
SV Mauren
Daiting
SpVgg Daiting
0 : 1
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
1 : 6
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Zirgesheim
FC Zirgesheim
1 : 2
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Nordries
FC Nordries
2 : 0
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
1 : 1
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
7. Spieltag
TSV Harburg II
TSV Harburg II
5 : 2
SpVgg Daiting
Daiting
Wallerstein
SC Wallerstein
5 : 0
FC Nordries
Nordries
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
1 : 1
FC Zirgesheim
Zirgesheim
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
1 : 4
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
8 : 1
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
2 : 0
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
SV Mauren
SV Mauren
1 : 0
TSV Oettingen II
Oettingen II
8. Spieltag
Do.
Oettingen II
TSV Oettingen II
2 : 1
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
5 : 0
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Nordries
FC Nordries
3 : 1
SV Mauren
SV Mauren
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
3 : 0
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Daiting
SpVgg Daiting
0 : 2
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Zirgesheim
FC Zirgesheim
0 : 1
SC Wallerstein
Wallerstein
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
0 : 9
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
9. Spieltag
Sa.
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
3 : 1
TSV Oettingen II
Oettingen II
So.
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
4 : 0
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
1 : 2
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Nordries
FC Nordries
1 : 0
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
SV Mauren
SV Mauren
2 : 1
FC Zirgesheim
Zirgesheim
Wallerstein
SC Wallerstein
6 : 1
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
0 : 0
SpVgg Daiting
Daiting
10. Spieltag
Oettingen II
TSV Oettingen II
0 : 1
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
TSV Harburg II
TSV Harburg II
3 : 0
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
2 : 0
FC Zirgesheim
Zirgesheim
Nordries
FC Nordries
2 : 0
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
3 : 2
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Daiting
SpVgg Daiting
1 : 7
SC Wallerstein
Wallerstein
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
2 : 1
SV Mauren
SV Mauren
11. Spieltag
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
3 : 2
FC Zirgesheim
Zirgesheim
Oettingen II
TSV Oettingen II
0 : 2
FC Nordries
Nordries
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
3 : 2
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
4 : 0
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
SV Mauren
SV Mauren
1 : 2
SpVgg Daiting
Daiting
Wallerstein
SC Wallerstein
2 : 2
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
3 : 1
TSV Harburg II
TSV Harburg II
12. Spieltag
TSV Harburg II
TSV Harburg II
2 : 4
SC Wallerstein
Wallerstein
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
0 : 0
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
1 : 1
SV Mauren
SV Mauren
Daiting
SpVgg Daiting
0 : 0
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
2 : 6
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Zirgesheim
FC Zirgesheim
1 : 0
TSV Oettingen II
Oettingen II
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
1 : 1
FC Nordries
Nordries
13. Spieltag
Oettingen II
TSV Oettingen II
3 : 2
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
1 : 3
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
SV Mauren
SV Mauren
2 : 1
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Wallerstein
SC Wallerstein
2 : 0
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
1 : 0
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Nordries
FC Nordries
5 : 3
FC Zirgesheim
Zirgesheim
Daiting
SpVgg Daiting
1 : 2
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
14. Spieltag
Sa.
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
0 : 0
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
So.
Daiting
SpVgg Daiting
1 : 2
TSV Oettingen II
Oettingen II
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
3 : 4
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Nordries
FC Nordries
12 : 0
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Zirgesheim
FC Zirgesheim
2 : 3
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
SV Mauren
SV Mauren
1 : 4
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Fr.
Wallerstein
SC Wallerstein
4 : 1
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
15. Spieltag
So.
TSV Harburg II
TSV Harburg II
1 : 5
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
1 : 5
SC Wallerstein
Wallerstein
Daiting
SpVgg Daiting
0 : 1
FC Nordries
Nordries
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
4 : 0
TSV Oettingen II
Oettingen II
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
0 : 2
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
3 : 2
SV Mauren
SV Mauren
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
1 : 8
FC Zirgesheim
Zirgesheim
16. Spieltag
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
4 : 1
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Nordries
FC Nordries
1 : 1
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Oettingen II
TSV Oettingen II
2 : 0
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
0 : 1
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Zirgesheim
FC Zirgesheim
2 : 1
SpVgg Daiting
Daiting
SV Mauren
SV Mauren
2 : 2
SC Wallerstein
Wallerstein
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
0 : 6
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
17. Spieltag
Mo.
TSV Harburg II
TSV Harburg II
1 : 4
FC Nordries
Nordries
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
3 : 2
TSV Oettingen II
Oettingen II
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
2 : 0
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Wallerstein
SC Wallerstein
2 : 0
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
1 : 2
SV Mauren
SV Mauren
Daiting
SpVgg Daiting
3 : 1
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
3 : 0
FC Zirgesheim
Zirgesheim
18. Spieltag
So.
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
5 : 4
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Oettingen II
TSV Oettingen II
3 : 4
SV Mauren
SV Mauren
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
1 : 2
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
1 : 3
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Daiting
SpVgg Daiting
1 : 2
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Nordries
FC Nordries
2 : 0
SC Wallerstein
Wallerstein
Zirgesheim
FC Zirgesheim
0 : 4
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
19. Spieltag
TSV Harburg II
TSV Harburg II
1 : 2
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
SV Mauren
SV Mauren
2 : 6
FC Nordries
Nordries
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
4 : 0
TSV Oettingen II
Oettingen II
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
1 : 2
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
3 : 0
SpVgg Daiting
Daiting
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
8 : 0
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Wallerstein
SC Wallerstein
6 : 1
FC Zirgesheim
Zirgesheim
20. Spieltag
TSV Harburg II
TSV Harburg II
2 : 2
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Oettingen II
TSV Oettingen II
0 : 3
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
5 : 2
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
1 : 0
FC Nordries
Nordries
Zirgesheim
FC Zirgesheim
3 : 4
SV Mauren
SV Mauren
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
3 : 9
SC Wallerstein
Wallerstein
Daiting
SpVgg Daiting
0 : 1
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
21. Spieltag
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
2 : 1
FC Nordries
Nordries
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
1 : 1
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Wallerstein
SC Wallerstein
8 : 0
SpVgg Daiting
Daiting
SV Mauren
SV Mauren
4 : 3
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Zirgesheim
FC Zirgesheim
0 : 3
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
2 : 1
TSV Oettingen II
Oettingen II
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
5 : 1
TSV Harburg II
TSV Harburg II
22. Spieltag
TSV Harburg II
TSV Harburg II
0 : 3
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
1 : 0
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Daiting
SpVgg Daiting
2 : 2
SV Mauren
SV Mauren
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
0 : 2
SC Wallerstein
Wallerstein
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
2 : 1
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Nordries
FC Nordries
2 : 1
TSV Oettingen II
Oettingen II
Zirgesheim
FC Zirgesheim
1 : 3
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
23. Spieltag
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
3 : 1
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
Oettingen II
TSV Oettingen II
2 : 1
FC Zirgesheim
Zirgesheim
SV Mauren
SV Mauren
3 : 2
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
3 : 0
SpVgg Daiting
Daiting
Nordries
FC Nordries
4 : 2
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
0 : 4
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Wallerstein
SC Wallerstein
3 : 0
TSV Harburg II
TSV Harburg II
24. Spieltag
Sa.
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
4 : 0
SpVgg Daiting
Daiting
So.
TSV Harburg II
TSV Harburg II
2 : 1
SV Mauren
SV Mauren
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
1 : 0
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Zirgesheim
FC Zirgesheim
3 : 1
FC Nordries
Nordries
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
5 : 1
TSV Oettingen II
Oettingen II
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
2 : 3
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
2 : 3
SC Wallerstein
Wallerstein
25. Spieltag
Oettingen II
TSV Oettingen II
0 : 2
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
Tagm./Rög./B
Daiting
SpVgg Daiting
0 : 4
FC Marxheim/Gansheim
Marxheim/G.
Nordries
FC Nordries
1 : 2
FSG Mündling-Sulzdorf
Mündling-S.
Zirgesheim
FC Zirgesheim
1 : 2
TSV Harburg II
TSV Harburg II
Fatih Asb.-B
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
2 : 5
SV Hohenaltheim
Hohenaltheim
Wörnitzstein
SV Wörnitzstein-Berg
1 : 2
SV Mauren
SV Mauren
Holzkirchen II
SV Holzkirchen II
1 : 1
SC Wallerstein
Wallerstein
26. Spieltag
Sa.
Tagm./Rög./B
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
3 : 2
FC Nordries
Nordries
Wallerstein
SC Wallerstein
7 : 4
TSV Oettingen II
Oettingen II
SV Mauren
SV Mauren
1 : 3
SV Holzkirchen II
Holzkirchen II
Marxheim/G.
FC Marxheim/Gansheim
5 : 3
SV Wörnitzstein-Berg
Wörnitzstein
Hohenaltheim
SV Hohenaltheim
3 : 1
SpVgg Daiting
Daiting
Mündling-S.
FSG Mündling-Sulzdorf
3 : 0
FC Zirgesheim
Zirgesheim
So.
TSV Harburg II
TSV Harburg II
6 : 3
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Asb.-B
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich