B-Klasse Neumarkt/Jura West 2 19/21

B-Klasse Neumarkt/Jura West 2

Power-Ranking

1 FC/DJK Weißenburg II 9-0-3 (2.)
A 1. FC Altenmuhr II (8.) 0:5
A FC Kalbensteinberg II (9.) 1:3
H SC Stirn II (10.) 6:1
A FC Pleinfeld II (11.) 1:3
H SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 2:1
2,01
2(1) DJK Stopfenheim II 8-2-2 (3.)
A SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 0:0
H FC Pleinfeld II (11.) 2:1
H 1. FC Altenmuhr II (8.) 6:0
H FC Kalbensteinberg II (9.) 4:0
A SC Stirn II (10.) 0:1
1,63
3(1) SG W.mungenau / Wernfels II 5-4-5 (6.)
H DJK Stopfenheim II (3.) 0:0
A SC Stirn II (10.) 0:1
H FC Pleinfeld II (11.) 5:1
A SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 1:2
A TSV Absberg II (5.) 2:0
1,41
4 SG Gunzenhausen / U.wurmbach II 10-0-3 (1.)
H TSV Absberg II (5.) 3:2
A SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 2:3
H SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 1:2
H 1. FC Altenmuhr II (8.) 13:0
A FC/DJK Weißenburg II (2.) 2:1
1,39
5 TSV Absberg II 7-1-3 (5.)
A SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 3:2
A SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 1:1
H SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 2:0
A 1. FC Altenmuhr II (8.) 3:5
H FC/DJK Weißenburg II (2.) 2:0
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Klasse Neumarkt/Jura West 2

Power-Ranking

1(1) SG Gunzenhausen / U.wurmbach II 12-0-3 (1.)
A FC Pleinfeld II (11.) 0:2
H TSV Absberg II (5.) 3:2
H FC Kalbensteinberg II (9.) 9:0
A SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 2:3
H SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 1:2
1,73
2(1) FC/DJK Weißenburg II 11-0-4 (2.)
H TSV Absberg II (5.) 3:1
A 1. FC Altenmuhr II (8.) 0:5
A SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 2:0
H DJK Stopfenheim II (3.) 2:1
A FC Kalbensteinberg II (9.) 1:3
1,68
3(2) DJK Stopfenheim II 8-4-3 (3.)
H SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 1:1
A SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 0:0
H FC Pleinfeld II (11.) 2:1
A TSV Absberg II (5.) 2:2
A FC/DJK Weißenburg II (2.) 2:1
1,28
4 SG W.mungenau / Wernfels II 5-4-6 (6.)
H DJK Stopfenheim II (3.) 0:0
A SC Stirn II (10.) 0:1
H SC Eintracht Langlau (7.) 3:5
H FC Pleinfeld II (11.) 5:1
A SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 1:2
1,27
5(2) SG Uschwaningen / Geilsheim II 8-3-6 (4.)
A DJK Stopfenheim II (3.) 1:1
H SC Stirn II (10.) 0:2
A 1. FC Altenmuhr II (8.) 5:1
H FC/DJK Weißenburg II (2.) 2:0
A FC Pleinfeld II (11.) 0:2
1,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Klasse Neumarkt/Jura West 2

Power-Ranking

1 FC/DJK Weißenburg II 9-0-3 (2.)
A 1. FC Altenmuhr II (8.) 0:5
A FC Kalbensteinberg II (9.) 1:3
H SC Stirn II (10.) 6:1
A FC Pleinfeld II (11.) 1:3
H SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 2:1
2,01
2(1) SG W.mungenau / Wernfels II 5-3-5 (6.)
A SC Stirn II (10.) 0:1
H FC Pleinfeld II (11.) 5:1
A SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 1:2
A TSV Absberg II (5.) 2:0
H SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 6:1
1,70
3(1) DJK Stopfenheim II 8-1-2 (3.)
H FC Pleinfeld II (11.) 2:1
H 1. FC Altenmuhr II (8.) 6:0
H FC Kalbensteinberg II (9.) 4:0
A SC Stirn II (10.) 0:1
A SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 4:2
1,65
4(1) SG Gunzenhausen / U.wurmbach II 10-0-3 (1.)
H TSV Absberg II (5.) 3:2
A SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 2:3
H SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 1:2
H 1. FC Altenmuhr II (8.) 13:0
A FC/DJK Weißenburg II (2.) 2:1
1,39
5(1) TSV Absberg II 7-1-3 (5.)
A SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 3:2
A SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 1:1
H SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 2:0
A 1. FC Altenmuhr II (8.) 3:5
H FC/DJK Weißenburg II (2.) 2:0
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Klasse Neumarkt/Jura West 2

Power-Ranking

1 FC/DJK Weißenburg II 10-0-4 (2.)
A 1. FC Altenmuhr II (8.) 0:5
A SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 2:0
H DJK Stopfenheim II (3.) 2:1
A FC Kalbensteinberg II (9.) 1:3
H SC Stirn II (10.) 6:1
1,50
2(1) SG Gunzenhausen / U.wurmbach II 11-0-3 (1.)
H TSV Absberg II (5.) 3:2
H FC Kalbensteinberg II (9.) 9:0
A SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 2:3
H SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 1:2
H 1. FC Altenmuhr II (8.) 13:0
1,35
3(4) SG Uschwaningen / Geilsheim II 8-3-5 (4.)
A DJK Stopfenheim II (3.) 1:1
H SC Stirn II (10.) 0:2
H FC/DJK Weißenburg II (2.) 2:0
A FC Pleinfeld II (11.) 0:2
H SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 2:3
1,23
  SG W.mungenau / Wernfels II 5-4-6 (6.)
H DJK Stopfenheim II (3.) 0:0
A SC Stirn II (10.) 0:1
H SC Eintracht Langlau (7.) 3:5
H FC Pleinfeld II (11.) 5:1
A SG Gunzenhausen / U.wurmbach II (1.) 1:2
1,23
5 DJK Stopfenheim II 8-4-3 (3.)
H SG Uschwaningen / Geilsheim II (4.) 1:1
A SG W.mungenau / Wernfels II (6.) 0:0
H FC Pleinfeld II (11.) 2:1
A TSV Absberg II (5.) 2:2
A FC/DJK Weißenburg II (2.) 2:1
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich