B-Klasse Bayreuth 6 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
4 : 0
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
4 : 1
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
1 : 2
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
2 : 2
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
0 : 2
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Do.
Danndorf
FSV Danndorf
2 : 3
BC Leuchau II
BC Leuchau II
So.
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
2. Spieltag
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
1 : 2
SV Cottenau
SV Cottenau
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
0 : 7
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
1 : 3
1. FC Schwarzach
Schwarzach
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
4 : 1
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
2 : 4
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
3 : 1
FSV Danndorf
Danndorf
Mi.
St'steinach
TSV Stadtsteinach
1 : 0
SSV Peesten II
SSV Peesten II
3. Spieltag
So.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
2 : 1
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
9 : 4
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
0 : 0
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Schwarzach
1. FC Schwarzach
2 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
SV Cottenau
SV Cottenau
3 : 4
BC Leuchau II
BC Leuchau II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
5 : 1
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
0 : 3
FSV Danndorf
Danndorf
4. Spieltag
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
2 : 3
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
0 : 4
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
1 : 2
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
0 : 3
SSV Peesten II
SSV Peesten II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
4 : 0
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Danndorf
FSV Danndorf
4 : 6
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
SV Cottenau
SV Cottenau
6 : 2
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
5. Spieltag
Sa.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
2 : 0
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
So.
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
2 : 1
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
4 : 0
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
2 : 1
BC Leuchau II
BC Leuchau II
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 2
FSV Danndorf
Danndorf
Do.
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
2 : 2
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Fr.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
3 : 0
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
6. Spieltag
So.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
1 : 2
SSV Peesten II
SSV Peesten II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
4 : 1
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
1 : 4
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
2 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
Danndorf
FSV Danndorf
0 : 1
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
0 : 0
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Fr.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
2 : 0
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
7. Spieltag
So.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
2 : 1
BC Leuchau II
BC Leuchau II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
1 : 8
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
3 : 2
SV Cottenau
SV Cottenau
Schwarzach
1. FC Schwarzach
3 : 2
FSV Danndorf
Danndorf
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
2 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
6 : 0
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
2 : 1
SSV Peesten II
SSV Peesten II
8. Spieltag
BC Leuchau II
BC Leuchau II
0 : 2
TSV Stadtsteinach
St'steinach
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
2 : 5
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
3 : 1
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
SV Cottenau
SV Cottenau
0 : 6
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
3 : 1
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Danndorf
FSV Danndorf
4 : 0
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
4 : 2
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
9. Spieltag
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
1 : 8
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
2 : 2
BC Leuchau II
BC Leuchau II
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
2 : 5
FSV Danndorf
Danndorf
SSV Peesten II
SSV Peesten II
0 : 1
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Schwarzach
1. FC Schwarzach
5 : 2
SV Cottenau
SV Cottenau
St'steinach
TSV Stadtsteinach
1 : 3
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
2 : 4
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
10. Spieltag
Sa.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
2 : 0
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
So.
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
3 : 0
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
2 : 1
1. FC Schwarzach
Schwarzach
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
1 : 1
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
SV Cottenau
SV Cottenau
4 : 0
SSV Peesten II
SSV Peesten II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
2 : 0
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Danndorf
FSV Danndorf
3 : 3
TSV Stadtsteinach
St'steinach
11. Spieltag
Sa.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
1 : 8
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
So.
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
4 : 4
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
0 : 7
FSV Danndorf
Danndorf
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
4 : 1
BC Leuchau II
BC Leuchau II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
0 : 6
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 0
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
0 : 4
1. FC Schwarzach
Schwarzach
12. Spieltag
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
3 : 0
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
0 : 4
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Danndorf
FSV Danndorf
3 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
5 : 1
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 0
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
4 : 0
BC Leuchau II
BC Leuchau II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
0 : 3
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
13. Spieltag
SSV Peesten II
SSV Peesten II
0 : 2
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
2 : 3
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
3 : 2
FSV Danndorf
Danndorf
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
2 : 5
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
1 : 3
1. FC Schwarzach
Schwarzach
SV Cottenau
SV Cottenau
3 : 4
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
0 : 1
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
14. Spieltag
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
3 : 4
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
0 : 13
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
BC Leuchau II
BC Leuchau II
0 : 5
FSV Danndorf
Danndorf
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
5 : 2
SSV Peesten II
SSV Peesten II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
4 : 1
SV Cottenau
SV Cottenau
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 0
1. FC Schwarzach
Schwarzach
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
2 : 1
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
15. Spieltag
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
5 : 2
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
1 : 3
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
0 : 3
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Danndorf
FSV Danndorf
2 : 0
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
3 : 0
BC Leuchau II
BC Leuchau II
SV Cottenau
SV Cottenau
4 : 2
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
1 : 3
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
16. Spieltag
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
25.10.
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
25.10.
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
25.10.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
Danndorf
FSV Danndorf
25.10.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
25.10.
1. FC Schwarzach
Schwarzach
BC Leuchau II
BC Leuchau II
25.10.
SV Cottenau
SV Cottenau
St'steinach
TSV Stadtsteinach
25.10.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
17. Spieltag
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
3 : 1
FSV Danndorf
Danndorf
Sa.
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
So.
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
abg.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
abg.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
abg.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
abg.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
18. Spieltag
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
So. 12:00
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
So. 12:00
1. FC Schwarzach
Schwarzach
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
So. 12:30
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
So. 13:00
TSV Stadtsteinach
St'steinach
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
So. 13:15
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
So. 14:00
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Danndorf
FSV Danndorf
So. 16:00
SV Cottenau
SV Cottenau
19. Spieltag
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
04.10.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
04.10.
FSV Danndorf
Danndorf
SSV Peesten II
SSV Peesten II
04.10.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
04.10.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
04.10.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
SV Cottenau
SV Cottenau
04.10.
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Schwarzach
1. FC Schwarzach
04.10.
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
20. Spieltag
SSV Peesten II
SSV Peesten II
11.10.
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
SV Cottenau
SV Cottenau
11.10.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
11.10.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
11.10.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
11.10.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
11.10.
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
Danndorf
FSV Danndorf
11.10.
1. FC Schwarzach
Schwarzach
21. Spieltag
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
18.10.
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
18.10.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
18.10.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
18.10.
SV Cottenau
SV Cottenau
SSV Peesten II
SSV Peesten II
18.10.
FSV Danndorf
Danndorf
St'steinach
TSV Stadtsteinach
18.10.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
18.10.
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
22. Spieltag
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
abg.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
abg.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
abg.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SV Cottenau
SV Cottenau
abg.
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Danndorf
FSV Danndorf
abg.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
23. Spieltag
Sa.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
abg.
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
So.
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
abg.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
abg.
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Schwarzach
1. FC Schwarzach
abg.
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
abg.
FSV Danndorf
Danndorf
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
abg.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
24. Spieltag
Sa.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
So.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
abg.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
abg.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
abg.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Danndorf
FSV Danndorf
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
abg.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
25. Spieltag
BC Leuchau II
BC Leuchau II
abg.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
abg.
1. FC Schwarzach
Schwarzach
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
abg.
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
abg.
FSV Danndorf
Danndorf
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
abg.
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
26. Spieltag
Danndorf
FSV Danndorf
abg.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
abg.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Schwarzach
1. FC Schwarzach
abg.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
abg.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
abg.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich