B-Klasse Bayreuth 6 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
4 : 0
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
4 : 1
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
1 : 2
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
2 : 2
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
0 : 2
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Do.
Danndorf
FSV Danndorf
2 : 3
BC Leuchau II
BC Leuchau II
So.
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
2. Spieltag
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
1 : 2
SV Cottenau
SV Cottenau
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
0 : 7
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
1 : 3
1. FC Schwarzach
Schwarzach
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
4 : 1
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
2 : 4
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
3 : 1
FSV Danndorf
Danndorf
Mi.
St'steinach
TSV Stadtsteinach
1 : 0
SSV Peesten II
SSV Peesten II
3. Spieltag
So.
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
9 : 4
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
0 : 0
TSV Stadtsteinach
St'steinach
SSV Peesten II
SSV Peesten II
2 : 1
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
SV Cottenau
SV Cottenau
3 : 4
BC Leuchau II
BC Leuchau II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
5 : 1
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
2 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
0 : 3
FSV Danndorf
Danndorf
4. Spieltag
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
2 : 3
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
0 : 4
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
1 : 2
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
0 : 3
SSV Peesten II
SSV Peesten II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
4 : 0
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Danndorf
FSV Danndorf
4 : 6
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
SV Cottenau
SV Cottenau
6 : 2
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
5. Spieltag
Sa.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
2 : 0
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
So.
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
2 : 1
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
4 : 0
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
2 : 1
BC Leuchau II
BC Leuchau II
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 2
FSV Danndorf
Danndorf
Do.
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
2 : 2
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Fr.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
3 : 0
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
6. Spieltag
So.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
1 : 2
SSV Peesten II
SSV Peesten II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
4 : 1
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
1 : 4
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Danndorf
FSV Danndorf
0 : 1
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
2 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
0 : 0
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Fr.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
2 : 0
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
7. Spieltag
So.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
2 : 1
BC Leuchau II
BC Leuchau II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
1 : 8
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
3 : 2
SV Cottenau
SV Cottenau
Schwarzach
1. FC Schwarzach
3 : 2
FSV Danndorf
Danndorf
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
2 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
6 : 0
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
2 : 1
SSV Peesten II
SSV Peesten II
8. Spieltag
BC Leuchau II
BC Leuchau II
0 : 2
TSV Stadtsteinach
St'steinach
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
2 : 5
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
3 : 1
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
SV Cottenau
SV Cottenau
0 : 6
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
3 : 1
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Danndorf
FSV Danndorf
4 : 0
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
4 : 2
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
9. Spieltag
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
1 : 8
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
2 : 2
BC Leuchau II
BC Leuchau II
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
2 : 5
FSV Danndorf
Danndorf
SSV Peesten II
SSV Peesten II
0 : 1
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Schwarzach
1. FC Schwarzach
5 : 2
SV Cottenau
SV Cottenau
St'steinach
TSV Stadtsteinach
1 : 3
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
2 : 4
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
10. Spieltag
Sa.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
2 : 0
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
So.
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
3 : 0
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
2 : 1
1. FC Schwarzach
Schwarzach
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
1 : 1
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
SV Cottenau
SV Cottenau
4 : 0
SSV Peesten II
SSV Peesten II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
2 : 0
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Danndorf
FSV Danndorf
3 : 3
TSV Stadtsteinach
St'steinach
11. Spieltag
Sa.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
1 : 8
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
So.
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
4 : 4
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
0 : 7
FSV Danndorf
Danndorf
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
4 : 1
BC Leuchau II
BC Leuchau II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
0 : 6
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 0
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
0 : 4
1. FC Schwarzach
Schwarzach
12. Spieltag
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
3 : 0
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 0
TSV Stadtsteinach
St'steinach
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
0 : 4
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Danndorf
FSV Danndorf
3 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
5 : 1
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
0 : 3
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
4 : 0
BC Leuchau II
BC Leuchau II
13. Spieltag
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
1 : 3
1. FC Schwarzach
Schwarzach
SSV Peesten II
SSV Peesten II
0 : 2
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
2 : 3
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
3 : 2
FSV Danndorf
Danndorf
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
2 : 5
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
St'steinach
TSV Stadtsteinach
0 : 1
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
SV Cottenau
SV Cottenau
3 : 4
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
14. Spieltag
BC Leuchau II
BC Leuchau II
0 : 5
FSV Danndorf
Danndorf
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
5 : 2
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
3 : 4
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
0 : 13
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 0
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
4 : 1
SV Cottenau
SV Cottenau
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
2 : 1
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
15. Spieltag
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
5 : 2
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
1 : 3
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
0 : 3
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Danndorf
FSV Danndorf
2 : 0
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
3 : 0
BC Leuchau II
BC Leuchau II
SV Cottenau
SV Cottenau
4 : 2
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
1 : 3
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
16. Spieltag
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
3 : 2
SSV Peesten II
SSV Peesten II
Danndorf
FSV Danndorf
5 : 1
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
3 : 3
SV Cottenau
SV Cottenau
St'steinach
TSV Stadtsteinach
4 : 0
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
abg.
1. FC Schwarzach
Schwarzach
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Mo.
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
abg.
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
17. Spieltag
So.
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
3 : 1
FSV Danndorf
Danndorf
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
abg.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
abg.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
abg.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
abg.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
18. Spieltag
BC Leuchau II
BC Leuchau II
1 : 7
1. FC Schwarzach
Schwarzach
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
2 : 2
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
3 : 7
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
6 : 0
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Danndorf
FSV Danndorf
5 : 1
SV Cottenau
SV Cottenau
Sa.
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
Mo.
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
abg.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
19. Spieltag
So.
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
2 : 1
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
5 : 1
FSV Danndorf
Danndorf
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
4 : 1
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
6 : 0
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
SV Cottenau
SV Cottenau
0 : 1
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
Schwarzach
1. FC Schwarzach
12 : 0
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Sa.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
abg.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
20. Spieltag
So.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
0 : 4
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
0 : 3
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
6 : 2
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
Danndorf
FSV Danndorf
4 : 2
1. FC Schwarzach
Schwarzach
Mo.
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
abg.
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
SV Cottenau
SV Cottenau
abg.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
21. Spieltag
So.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
0 : 2
FSV Danndorf
Danndorf
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
3 : 2
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
3 : 1
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
7 : 2
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 0
BC Leuchau II
BC Leuchau II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
6 : 1
SV Cottenau
SV Cottenau
Schwarzach
1. FC Schwarzach
0 : 5
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
22. Spieltag
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
abg.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
abg.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
BC Leuchau II
BC Leuchau II
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Danndorf
FSV Danndorf
abg.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
abg.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SV Cottenau
SV Cottenau
abg.
1. FC Schwarzach
Schwarzach
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
23. Spieltag
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
abg.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
abg.
FC Neuenmarkt IV
Neuenmarkt IV
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
abg.
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
abg.
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
abg.
FSV Danndorf
Danndorf
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
abg.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
24. Spieltag
BC Leuchau II
BC Leuchau II
abg.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
abg.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
Schwarzach
1. FC Schwarzach
abg.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
Danndorf
FSV Danndorf
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
abg.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
25. Spieltag
BC Leuchau II
BC Leuchau II
abg.
SpVgg Wonsees II
Wonsees II
SSV Peesten II
SSV Peesten II
abg.
1. FC Schwarzach
Schwarzach
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
abg.
Vatanspor Kulmbach II
Vat.Kulmbach II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
abg.
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
Wartenfels II
ATS Wartenfels II
abg.
FSV Danndorf
Danndorf
U'steinach II
SV Fortuna Untersteinach II
abg.
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
SG TSV Harsdorf II
26. Spieltag
Neuenmarkt IV
FC Neuenmarkt IV
abg.
ATS Wartenfels II
Wartenfels II
Vat.Kulmbach II
Vatanspor Kulmbach II
abg.
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Schwarzach
1. FC Schwarzach
abg.
TSV Ködnitz II
TSV Ködnitz II
Danndorf
FSV Danndorf
abg.
SV Fortuna Untersteinach II
U'steinach II
SG Guttenberg II
SG Guttenberg II
abg.
SV Cottenau
SV Cottenau
Wonsees II
SpVgg Wonsees II
abg.
SSV Peesten II
SSV Peesten II
SG TSV Harsdorf II
SG TSV Harsdorf / Lanzendorf II
abg.
BC Leuchau II
BC Leuchau II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Neuenmarkt IV 2067 55
2. Vat.Kulmbach II 1844 48
3. St'steinach 2035 42
4. Danndorf 2125 37
5. Schwarzach 1922 35
6. TSV Ködnitz II 19-1 28
7. SG TSV Harsdorf II 17-17 24
8. SG Guttenberg II 19-14 23
9. U'steinach II 19-22 22
10. SV Cottenau 19-15 20
11. SSV Peesten II 18-22 16
12. Wonsees II 19-28 16
13. BC Leuchau II 19-36 11
14. Wartenfels II 17-38 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 FuPa Oberfranken: Jetzt Ligaleiter werden
63 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich