FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Klasse Bamberg 4

FuPa - vor 1 Tag
News

Alle Spiele des 18. Spieltags in der Übersicht

Gerd Jung
- vor 5 Tagen
Spielabsage

B-Klasse Bamberg 4 - 17. Spieltag

Gerd Jung
- vor 5 Tagen
Spielabsage

B-Klasse Bamberg 4 - 17. Spieltag

Christian Hoefele
- vor 5 Tagen
Endstand

B-Klasse Bamberg 4 - 17. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Gerd Jung
- vor 5 Tagen
Endstand

B-Klasse Bamberg 4 - 17. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Spielabsage

B-Klasse Bamberg 4 - 17. Spieltag

Spielabsage

B-Klasse Bamberg 4 - 17. Spieltag

FuPa - vor 8 Tagen
News

Alle Spiele des 17. Spieltags in der Übersicht

Endstand

B-Klasse Bamberg 4 - 15. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Marco Baumgartner
- vor 11 Tagen
Spielverlegung

B-Klasse Bamberg 4 - 18. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 17.11.17 14:00 Uhr auf den 19.11.17 12:00 Uhr
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth 12-0-1 (1.)
H DJK Schnaid-Rothensand II (7.) 13:1
A SG SV Steppach / DJK Sambach II (5.) 0:5
H FC Thüngfeld II (13.) 0:-2
H SG Schlüsself. / TSV Aschbach II (9.) 2:0
A 1. FC Falke Röbersdorf III (10.) 1:4
2,04
2
(3)
SG Schönbrunn / Prölsdorf III
SG Schönbrunn / Prölsdorf III 7-1-5 (6.)
H SG Stappenbach / DJK/SC Vorra II (11.) 4:0
H SpVgg Mühlhausen II (4.) 0:-2
A TSV Burghaslach II (8.) 3:4
H SV Frensdorf II (2.) 2:2
H 1. FC Falke Röbersdorf III (10.) 7:0
1,75
3
(1)
SV Wachenroth II
SV Wachenroth II 7-1-4 (3.)
H ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II (12.) 5:0
H SG Stappenbach / DJK/SC Vorra II (11.) 5:0
H TSV Burghaslach II (8.) 0:3
A SV Frensdorf II (2.) 1:3
H 1. FC Falke Röbersdorf III (10.) 6:1
1,53
4
SG Schlüsself. / TSV Aschbach II
SG Schlüsself. / TSV Aschbach II 5-3-5 (9.)
A DJK Schnaid-Rothensand II (7.) 1:4
H SG SV Steppach / DJK Sambach II (5.) 4:2
A FC Thüngfeld II (13.) 2:7
A 1. FC Falke Röbersdorf III (10.) 5:0
A FSV Weingartsgreuth (1.) 2:0
1,40
5
(2)
SpVgg Mühlhausen II
SpVgg Mühlhausen II 6-3-3 (4.)
A SV Frensdorf II (2.) 1:8
A SG Schönbrunn / Prölsdorf III (6.) 0:-2
A DJK Schnaid-Rothensand II (7.) 1:1
H SG SV Steppach / DJK Sambach II (5.) 1:0
A FC Thüngfeld II (13.) 2:6
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Gerd Jung
- vor 12 Tagen
Endstand

B-Klasse Bamberg 4 - 16. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Gerd Jung
- vor 12 Tagen
Endstand

B-Klasse Bamberg 4 - 16. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Gerd Jung
- vor 12 Tagen
Endstand

B-Klasse Bamberg 4 - 16. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Gerd Jung
- vor 12 Tagen
Endstand

B-Klasse Bamberg 4 - 16. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Gerd Jung
- vor 12 Tagen
Endstand

B-Klasse Bamberg 4 - 16. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Gerd Jung
- vor 14 Tagen
Spielverlegung

B-Klasse Bamberg 4 - 15. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 29.10.17 13:00 Uhr auf den 08.11.17 18:45 Uhr
Gerd Jung
- vor 14 Tagen
Spielverlegung

B-Klasse Bamberg 4 - 16. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 03.11.17 14:00 Uhr auf den 05.11.17 16:00 Uhr
FuPa - vor 15 Tagen
News

Alle Spiele des 16. Spieltags in der Übersicht

- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth 12-0-1 (1.)
H DJK Schnaid-Rothensand II (7.) 13:1
A SG SV Steppach / DJK Sambach II (5.) 0:5
H FC Thüngfeld II (13.) 0:-2
H SG Schlüsself. / TSV Aschbach II (9.) 2:0
A 1. FC Falke Röbersdorf III (10.) 1:4
2,05
2
SV Wachenroth II
SV Wachenroth II 6-1-4 (3.)
H SG Stappenbach / DJK/SC Vorra II (11.) 5:0
H TSV Burghaslach II (8.) 0:3
A SV Frensdorf II (2.) 1:3
H 1. FC Falke Röbersdorf III (10.) 6:1
A DJK Schnaid-Rothensand II (7.) 0:9
1,58
3
SpVgg Mühlhausen II
SpVgg Mühlhausen II 5-3-3 (4.)
A SG Schönbrunn / Prölsdorf III (6.) 0:-2
A DJK Schnaid-Rothensand II (7.) 1:1
H SG SV Steppach / DJK Sambach II (5.) 1:0
A FC Thüngfeld II (13.) 2:6
A SG Schlüsself. / TSV Aschbach II (9.) 2:2
1,50
4
SG Schlüsself. / TSV Aschbach II
SG Schlüsself. / TSV Aschbach II 5-3-5 (9.)
A DJK Schnaid-Rothensand II (7.) 1:4
H SG SV Steppach / DJK Sambach II (5.) 4:2
A FC Thüngfeld II (13.) 2:7
A 1. FC Falke Röbersdorf III (10.) 5:0
A FSV Weingartsgreuth (1.) 2:0
1,41
5
(2)
SG Schönbrunn / Prölsdorf III
SG Schönbrunn / Prölsdorf III 6-1-5 (6.)
H SpVgg Mühlhausen II (4.) 0:-2
A TSV Burghaslach II (8.) 3:4
H SV Frensdorf II (2.) 2:2
H 1. FC Falke Röbersdorf III (10.) 7:0
H DJK Schnaid-Rothensand II (7.) -2:0
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. W'gartsgreut 1457 39
2. SV Frensd... II 1524 27
3.
Wachenrot... II 1321 25
4.
Mühlhause... II 1425 24
5.
SG SV Ste... II (Ab) 1414 24
6. SG Schönb... III (Neu) 133 22
7. DJK Schna... II 13-17 22
8. Burghasla... II 148 20
9. SG Schlüs... II 13-5 18
10. Röbersdor... III 14-17 16
11. SG Stappe... II 14-32 12
12. Herrnsdor... II 13-26 10
13. Thüngfeld... II 14-31 9
14. SG FC Erl... II 6-24 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Nicholas Rennert Nicholas Rennert

Hast du Feedback?