B-Klasse Augsburg Nordwest 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Emersacker
FC Emersacker
2 : 3
FC Reutern
FC Reutern
So.
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
6 : 5
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
0 : 8
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Gessertshs.
SV Gessertshausen
4 : 1
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
0 : 0
Hainhofener SV
Hainhofen
SV Erlingen
SV Erlingen
0 : 5
SV Nordendorf
Nordendorf
2. Spieltag
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
1 : 3
FC Emersacker
Emersacker
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 5
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Hainhofen
Hainhofener SV
5 : 1
SV Erlingen
SV Erlingen
Nordendorf
SV Nordendorf
2 : 1
SV Gessertshausen
Gessertshs.
ESV Augsburg
ESV Augsburg
8 : 1
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
Fr.
FC Reutern
FC Reutern
5 : 1
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
3. Spieltag
Sa.
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
1 : 7
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
So.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
2 : 5
ESV Augsburg
ESV Augsburg
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
3 : 3
FC Reutern
FC Reutern
Gessertshs.
SV Gessertshausen
1 : 3
Hainhofener SV
Hainhofen
Emersacker
FC Emersacker
4 : 0
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
SV Erlingen
SV Erlingen
4 : 0
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
4. Spieltag
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
0 : 3
SV Gessertshausen
Gessertshs.
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
1 : 3
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
1 : 3
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
ESV Augsburg
ESV Augsburg
1 : 2
FC Emersacker
Emersacker
FC Reutern
FC Reutern
1 : 2
SV Erlingen
SV Erlingen
Nordendorf
SV Nordendorf
6 : 2
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
5. Spieltag
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
4 : 2
SV Nordendorf
Nordendorf
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
0 : 4
Hainhofener SV
Hainhofen
Gessertshs.
SV Gessertshausen
1 : 1
FC Reutern
FC Reutern
SV Erlingen
SV Erlingen
4 : 2
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
ESV Augsburg
ESV Augsburg
1 : 0
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
Emersacker
FC Emersacker
3 : 3
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
6. Spieltag
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
3 : 4
FC Emersacker
Emersacker
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
2 : 6
SV Gessertshausen
Gessertshs.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
3 : 5
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
Nordendorf
SV Nordendorf
3 : 2
ESV Augsburg
ESV Augsburg
Hainhofen
Hainhofener SV
4 : 3
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
0 : 3
SV Erlingen
SV Erlingen
7. Spieltag
Sa.
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
3 : 2
FC Reutern
FC Reutern
So.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
5 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
3 : 2
SV Nordendorf
Nordendorf
ESV Augsburg
ESV Augsburg
0 : 4
Hainhofener SV
Hainhofen
Gessertshs.
SV Gessertshausen
5 : 0
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Emersacker
FC Emersacker
1 : 1
SV Erlingen
SV Erlingen
8. Spieltag
Mi.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
2 : 1
ESV Augsburg
ESV Augsburg
Nordendorf
SV Nordendorf
7 : 0
FC Emersacker
Emersacker
SV Erlingen
SV Erlingen
0 : 0
SV Gessertshausen
Gessertshs.
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
2 : 1
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
FC Reutern
FC Reutern
7 : 1
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Hainhofen
Hainhofener SV
6 : 0
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
9. Spieltag
So.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
2 : 0
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
5 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
2 : 3
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Nordendorf
SV Nordendorf
1 : 0
Hainhofener SV
Hainhofen
ESV Augsburg
ESV Augsburg
1 : 1
FC Reutern
FC Reutern
Emersacker
FC Emersacker
1 : 4
SV Gessertshausen
Gessertshs.
10. Spieltag
Sa.
SV Erlingen
SV Erlingen
2 : 1
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
So.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
2 : 3
SV Nordendorf
Nordendorf
Hainhofen
Hainhofener SV
2 : 4
FC Emersacker
Emersacker
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
1 : 4
ESV Augsburg
ESV Augsburg
FC Reutern
FC Reutern
4 : 1
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
7 : 2
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
11. Spieltag
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
3 : 3
SV Erlingen
SV Erlingen
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
0 : 4
SV Gessertshausen
Gessertshs.
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
11 : 0
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
Hainhofen
Hainhofener SV
7 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
ESV Augsburg
ESV Augsburg
1 : 0
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Nordendorf
SV Nordendorf
1 : 3
FC Reutern
FC Reutern
12. Spieltag
Gessertshs.
SV Gessertshausen
3 : 1
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
SV Erlingen
SV Erlingen
0 : 4
ESV Augsburg
ESV Augsburg
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
abg.
SV Nordendorf
Nordendorf
Emersacker
FC Emersacker
6 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Sa.
FC Reutern
FC Reutern
3 : 2
Hainhofener SV
Hainhofen
Mo.
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
2 : 6
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
13. Spieltag
So.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
0 : 7
FC Reutern
FC Reutern
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
0 : 2
FC Emersacker
Emersacker
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
7 : 0
SV Erlingen
SV Erlingen
ESV Augsburg
ESV Augsburg
1 : 2
SV Gessertshausen
Gessertshs.
Hainhofen
Hainhofener SV
3 : 1
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
Nordendorf
SV Nordendorf
3 : 1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
14. Spieltag
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
1 : 3
SV Gessertshausen
Gessertshs.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
1 : 2
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
2 : 2
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
FC Reutern
FC Reutern
3 : 3
FC Emersacker
Emersacker
Nordendorf
SV Nordendorf
2 : 1
SV Erlingen
SV Erlingen
Hainhofen
Hainhofener SV
5 : 1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
15. Spieltag
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
2 : 5
FC Reutern
FC Reutern
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
1 : 4
ESV Augsburg
ESV Augsburg
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
4 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
SV Erlingen
SV Erlingen
2 : 1
Hainhofener SV
Hainhofen
Gessertshs.
SV Gessertshausen
1 : 2
SV Nordendorf
Nordendorf
Emersacker
FC Emersacker
0 : 2
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
16. Spieltag
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
1 : 4
FC Emersacker
Emersacker
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
0 : 2
SV Erlingen
SV Erlingen
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
8 : 1
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
Hainhofen
Hainhofener SV
1 : 4
SV Gessertshausen
Gessertshs.
FC Reutern
FC Reutern
4 : 0
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Mi.
ESV Augsburg
ESV Augsburg
1 : 4
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
17. Spieltag
Sa.
SV Erlingen
SV Erlingen
2 : 1
FC Reutern
FC Reutern
So.
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
abg.
SV Nordendorf
Nordendorf
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
1 : 3
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
Emersacker
FC Emersacker
1 : 2
ESV Augsburg
ESV Augsburg
Gessertshs.
SV Gessertshausen
6 : 2
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
abg.
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
18. Spieltag
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
abg.
SV Erlingen
SV Erlingen
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
1 : 1
ESV Augsburg
ESV Augsburg
FC Reutern
FC Reutern
0 : 0
SV Gessertshausen
Gessertshs.
Nordendorf
SV Nordendorf
2 : 1
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Hainhofen
Hainhofener SV
7 : 1
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
5 : 0
FC Emersacker
Emersacker
19. Spieltag
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
0 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
2 : 1
Hainhofener SV
Hainhofen
Emersacker
FC Emersacker
2 : 1
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
SV Erlingen
SV Erlingen
3 : 0
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
ESV Augsburg
ESV Augsburg
0 : 3
SV Nordendorf
Nordendorf
Gessertshs.
SV Gessertshausen
abg.
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
20. Spieltag
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
2 : 2
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
SV Erlingen
SV Erlingen
2 : 1
FC Emersacker
Emersacker
Hainhofen
Hainhofener SV
4 : 2
ESV Augsburg
ESV Augsburg
FC Reutern
FC Reutern
abg.
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
Nordendorf
SV Nordendorf
7 : 2
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
3 : 4
SV Gessertshausen
Gessertshs.
21. Spieltag
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
abg.
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
0 : 2
FC Reutern
FC Reutern
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
0 : 0
Hainhofener SV
Hainhofen
Emersacker
FC Emersacker
0 : 4
SV Nordendorf
Nordendorf
Gessertshs.
SV Gessertshausen
3 : 0
SV Erlingen
SV Erlingen
ESV Augsburg
ESV Augsburg
4 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
22. Spieltag
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 2
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
Hainhofen
Hainhofener SV
0 : 3
SV Nordendorf
Nordendorf
FC Reutern
FC Reutern
4 : 1
ESV Augsburg
ESV Augsburg
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
abg.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
abg.
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
Gessertshs.
SV Gessertshausen
7 : 1
FC Emersacker
Emersacker
23. Spieltag
Sa.
Biberbach II zg.
SC Biberbach II zg.
abg.
SV Erlingen
SV Erlingen
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
1 : 4
FC Reutern
FC Reutern
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
3 : 2
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Nordendorf
SV Nordendorf
8 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
ESV Augsburg
ESV Augsburg
abg.
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
Emersacker
FC Emersacker
1 : 2
Hainhofener SV
Hainhofen
24. Spieltag
So.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
0 : 2
Hainhofener SV
Hainhofen
FC Reutern
FC Reutern
4 : 2
SV Nordendorf
Nordendorf
SV Erlingen
SV Erlingen
4 : 2
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Gessertshs.
SV Gessertshausen
abg.
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
abg.
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
3 : 6
ESV Augsburg
ESV Augsburg
25. Spieltag
Hainhofen
Hainhofener SV
3 : 1
FC Reutern
FC Reutern
Ustersbach II
TSV Ustersbach II
9 : 1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Nordendorf
SV Nordendorf
abg.
TSV Welden II zg.
Welden II zg.
Di.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 1
FC Emersacker
Emersacker
Do.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
1 : 2
SV Gessertshausen
Gessertshs.
ESV Augsburg
ESV Augsburg
0 : 0
SV Erlingen
SV Erlingen
26. Spieltag
So.
Welden II zg.
TSV Welden II zg.
abg.
Hainhofener SV
Hainhofen
Emersacker
FC Emersacker
abg.
SC Biberbach II zg.
Biberbach II zg.
SV Erlingen
SV Erlingen
3 : 5
TSV Ustersbach II
Ustersbach II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
2 : 4
SV Nordendorf
Nordendorf
Gessertshs.
SV Gessertshausen
1 : 5
ESV Augsburg
ESV Augsburg
FC Reutern
FC Reutern
7 : 0
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Nordendorf 2038 48
2. Gessertshs. 2029 42
3. FC Reutern 2037 41
4. Hainhofen 2022 35
5. SV Erlingen 20-8 31
6. ESV Augsburg (Ab) 201 27
7. Ustersbach II (Neu) 202 26
8. TSV Diedorf II (Neu) 20-12 23
9. Emersacker 20-19 22
10. Batzenhf.-H. 20-24 15
11. Bärenkeller II (Neu) 20-66 5
12. Welden II zg. 00 0
13. Biberbach II zg. 00 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Oliver Reiser
Oliver Reiser

FuPa Hilfebereich