B-Klasse Augsburg Nordwest 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 1
TSV Steppach
Steppach
Heretsried
BSC Heretsried
1 : 5
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Nordendorf
SV Nordendorf
1 : 1
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
FC Reutern
FC Reutern
3 : 0
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Hainhofen
Hainhofener SV
1 : 0
SV Erlingen
SV Erlingen
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
2 : 1
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
2. Spieltag
Steppach
TSV Steppach
4 : 4
Hainhofener SV
Hainhofen
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
6 : 2
FC Reutern
FC Reutern
SV Erlingen
SV Erlingen
4 : 1
SV Nordendorf
Nordendorf
Wörleschwang
SV Wörleschwang
1 : 4
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Emersacker
FC Emersacker
5 : 1
BSC Heretsried
Heretsried
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
3 : 2
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
3. Spieltag
Fr.
FC Reutern
FC Reutern
1 : 2
SV Erlingen
SV Erlingen
So.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
2 : 3
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
Hainhofen
Hainhofener SV
1 : 4
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Emersacker
FC Emersacker
3 : 0
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
Heretsried
BSC Heretsried
5 : 2
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Nordendorf
SV Nordendorf
3 : 2
TSV Steppach
Steppach
4. Spieltag
Do.
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
0 : 2
BSC Heretsried
Heretsried
So.
Steppach
TSV Steppach
1 : 0
FC Reutern
FC Reutern
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 3
Hainhofener SV
Hainhofen
SV Erlingen
SV Erlingen
2 : 0
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Wörleschwang
SV Wörleschwang
3 : 3
FC Emersacker
Emersacker
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
1 : 4
SV Nordendorf
Nordendorf
5. Spieltag
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
1 : 2
TSV Steppach
Steppach
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
1 : 2
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Heretsried
BSC Heretsried
2 : 2
Hainhofener SV
Hainhofen
FC Reutern
FC Reutern
3 : 1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Nordendorf
SV Nordendorf
5 : 0
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Emersacker
FC Emersacker
1 : 2
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
6. Spieltag
Sa.
Wörleschwang
SV Wörleschwang
1 : 1
BSC Heretsried
Heretsried
So.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
2 : 2
FC Reutern
FC Reutern
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
7 : 1
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
SV Erlingen
SV Erlingen
0 : 1
FC Emersacker
Emersacker
Hainhofen
Hainhofener SV
1 : 1
SV Nordendorf
Nordendorf
Do.
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
2 : 6
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
7. Spieltag
So.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
2 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
1 : 0
SV Erlingen
SV Erlingen
Wörleschwang
SV Wörleschwang
1 : 6
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
Emersacker
FC Emersacker
3 : 1
TSV Steppach
Steppach
Heretsried
BSC Heretsried
1 : 1
SV Nordendorf
Nordendorf
FC Reutern
FC Reutern
0 : 1
Hainhofener SV
Hainhofen
8. Spieltag
Steppach
TSV Steppach
4 : 1
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
SV Erlingen
SV Erlingen
5 : 1
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
7 : 0
BSC Heretsried
Heretsried
Nordendorf
SV Nordendorf
5 : 1
FC Reutern
FC Reutern
Hainhofen
Hainhofener SV
2 : 0
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
1 : 4
FC Emersacker
Emersacker
9. Spieltag
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
0 : 1
SV Nordendorf
Nordendorf
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
5 : 2
SV Erlingen
SV Erlingen
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
2 : 1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Heretsried
BSC Heretsried
1 : 2
FC Reutern
FC Reutern
Wörleschwang
SV Wörleschwang
8 : 2
TSV Steppach
Steppach
Emersacker
FC Emersacker
1 : 0
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
10. Spieltag
Sa.
SV Erlingen
SV Erlingen
1 : 2
BSC Heretsried
Heretsried
So.
Steppach
TSV Steppach
abbr.
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 1
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
FC Reutern
FC Reutern
1 : 4
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Hainhofen
Hainhofener SV
0 : 1
FC Emersacker
Emersacker
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
3 : 2
SV Wörleschwang
Wörleschwang
11. Spieltag
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
3 : 1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
0 : 1
Hainhofener SV
Hainhofen
Wörleschwang
SV Wörleschwang
4 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Emersacker
FC Emersacker
2 : 0
SV Nordendorf
Nordendorf
Heretsried
BSC Heretsried
2 : 2
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
SV Erlingen
SV Erlingen
8 : 0
TSV Steppach
Steppach
12. Spieltag
Sa.
Heretsried
BSC Heretsried
0 : 1
TSV Steppach
Steppach
FC Reutern
FC Reutern
1 : 2
FC Emersacker
Emersacker
Nordendorf
SV Nordendorf
2 : 0
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
Hainhofen
Hainhofener SV
3 : 1
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
0 : 3
SV Erlingen
SV Erlingen
Mi.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
0 : 3
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
13. Spieltag
So.
Steppach
TSV Steppach
2 : 2
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
3 : 0
FC Reutern
FC Reutern
SV Erlingen
SV Erlingen
5 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
2 : 2
Hainhofener SV
Hainhofen
Wörleschwang
SV Wörleschwang
3 : 0
SV Nordendorf
Nordendorf
Emersacker
FC Emersacker
3 : 0
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
14. Spieltag
Steppach
TSV Steppach
2 : 0
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
6 : 2
SV Nordendorf
Nordendorf
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
0 : 4
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
2 : 1
BSC Heretsried
Heretsried
Wörleschwang
SV Wörleschwang
1 : 1
FC Reutern
FC Reutern
SV Erlingen
SV Erlingen
2 : 0
Hainhofener SV
Hainhofen
15. Spieltag
Hainhofen
Hainhofener SV
3 : 2
TSV Steppach
Steppach
Mo.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
1 : 1
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 3
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
FC Reutern
FC Reutern
0 : 2
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
Heretsried
BSC Heretsried
1 : 4
FC Emersacker
Emersacker
Nordendorf
SV Nordendorf
1 : 3
SV Erlingen
SV Erlingen
16. Spieltag
So.
SV Erlingen
SV Erlingen
2 : 0
FC Reutern
FC Reutern
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
1 : 3
Hainhofener SV
Hainhofen
Steppach
TSV Steppach
5 : 1
SV Nordendorf
Nordendorf
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
0 : 2
BSC Heretsried
Heretsried
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
1 : 2
FC Emersacker
Emersacker
Di.
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
4 : 1
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
17. Spieltag
So.
Steppach
TSV Steppach
2 : 2
BSC Heretsried
Heretsried
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
2 : 1
SV Nordendorf
Nordendorf
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
2 : 0
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Wörleschwang
SV Wörleschwang
2 : 1
Hainhofener SV
Hainhofen
Emersacker
FC Emersacker
1 : 0
FC Reutern
FC Reutern
SV Erlingen
SV Erlingen
2 : 1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
18. Spieltag
Sa.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
0 : 6
SV Erlingen
SV Erlingen
Emersacker
FC Emersacker
1 : 0
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Heretsried
BSC Heretsried
0 : 3
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
Hainhofen
Hainhofener SV
3 : 1
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Nordendorf
SV Nordendorf
0 : 2
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
FC Reutern
FC Reutern
1 : 0
TSV Steppach
Steppach
19. Spieltag
So.
Steppach
TSV Steppach
1 : 1
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 5
SV Nordendorf
Nordendorf
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
0 : 0
FC Emersacker
Emersacker
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
1 : 2
FC Reutern
FC Reutern
Wörleschwang
SV Wörleschwang
3 : 2
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
Hainhofen
Hainhofener SV
5 : 1
BSC Heretsried
Heretsried
20. Spieltag
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
1 : 4
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
0 : 2
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
Emersacker
FC Emersacker
0 : 1
SV Erlingen
SV Erlingen
Heretsried
BSC Heretsried
2 : 6
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Nordendorf
SV Nordendorf
3 : 1
Hainhofener SV
Hainhofen
FC Reutern
FC Reutern
3 : 0
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
21. Spieltag
Steppach
TSV Steppach
2 : 1
FC Emersacker
Emersacker
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
4 : 3
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
2 : 6
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Nordendorf
SV Nordendorf
2 : 2
BSC Heretsried
Heretsried
Hainhofen
Hainhofener SV
3 : 1
FC Reutern
FC Reutern
SV Erlingen
SV Erlingen
1 : 0
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
22. Spieltag
Sa.
Emersacker
FC Emersacker
4 : 0
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
So.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
1 : 0
Hainhofener SV
Hainhofen
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
2 : 2
TSV Steppach
Steppach
Wörleschwang
SV Wörleschwang
3 : 6
SV Erlingen
SV Erlingen
Heretsried
BSC Heretsried
3 : 4
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
FC Reutern
FC Reutern
0 : 1
SV Nordendorf
Nordendorf
23. Spieltag
Sa.
FC Reutern
FC Reutern
4 : 1
BSC Heretsried
Heretsried
SV Erlingen
SV Erlingen
1 : 3
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
So.
Steppach
TSV Steppach
2 : 1
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
1 : 10
FC Emersacker
Emersacker
Nordendorf
SV Nordendorf
4 : 1
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
7 : 1
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
24. Spieltag
Aystetten II
SV Cosmos Aystetten II
4 : 1
TSV Steppach
Steppach
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
1 : 4
FC Reutern
FC Reutern
Täfertingen II
TSV Täfertingen II
3 : 2
SpVgg Bärenkeller II
Bärenkeller II
Heretsried
BSC Heretsried
1 : 3
SV Erlingen
SV Erlingen
Emersacker
FC Emersacker
4 : 2
Hainhofener SV
Hainhofen
Wörleschwang
SV Wörleschwang
4 : 1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Batzenhf.-H.
25. Spieltag
Sa.
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
0 : 2
BSC Heretsried
Heretsried
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
1 : 2
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
Nordendorf
SV Nordendorf
2 : 2
FC Emersacker
Emersacker
Mo.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
2 : 2
SV Wörleschwang
Wörleschwang
Mi.
Hainhofen
Hainhofener SV
1 : 1
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
Do.
Steppach
TSV Steppach
1 : 0
SV Erlingen
SV Erlingen
26. Spieltag
So.
Bärenkeller II
SpVgg Bärenkeller II
0 : 4
SV Erlingen
SV Erlingen
TSV Diedorf II
TSV Diedorf II
5 : 3
FC Emersacker
Emersacker
Batzenhf.-H.
CSC Batzenhofen-Hirblingen
3 : 3
TSV Steppach
Steppach
Hainhofen
Hainhofener SV
5 : 4
SV Cosmos Aystetten II
Aystetten II
Nordendorf
SV Nordendorf
3 : 5
SV Wörleschwang
Wörleschwang
FC Reutern
FC Reutern
3 : 2
TSV Täfertingen II
Täfertingen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Aystetten II 2451 60
2. Emersacker 2437 54
3. SV Erlingen 2439 51
4. Hainhofen 249 41
5. Steppach (Ab) 24-5 37
6. Nordendorf 243 35
7. Wörleschwang 240 32
8. TSV Diedorf II (Neu) 24-6 30
9. FC Reutern 24-8 29
10. Batzenhf.-H. 24-8 29
11. Täfertingen II 24-26 21
12. Heretsried 24-28 21
13. Bärenkeller II (Neu) 24-58 4
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Oliver Reiser
Oliver Reiser

FuPa Hilfebereich