B-Klasse 4 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Leonberg II
SV Leonberg II
7 : 2
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
Regenstauf III
TB ASV Regenstauf III
2 : 1
TSV Oberisling III
Oberisling III
So.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
8 : 4
DJK Duggendorf II
Duggendorf II
FC Laub II
FC Laub II
1 : 5
SpVgg Ramspau II
Ramspau II
2. Spieltag
Oberisling III
TSV Oberisling III
0 : 1
SC Regendorf
Regendorf
Duggendorf II
DJK Duggendorf II
5 : 3
FC Laub II
FC Laub II
Ramspau II
SpVgg Ramspau II
2 : 4
SV Leonberg II
SV Leonberg II
3. Spieltag
Sa.
Regenstauf III
TB ASV Regenstauf III
4 : 1
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
So.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
2 : 0
TSV Oberisling III
Oberisling III
Ramspau II
SpVgg Ramspau II
2 : 3
DJK Duggendorf II
Duggendorf II
4. Spieltag
Oberisling III
TSV Oberisling III
8 : 2
FC Laub II
FC Laub II
Duggendorf II
DJK Duggendorf II
1 : 5
SV Leonberg II
SV Leonberg II
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
5 : 4
SC Regendorf
Regendorf
5. Spieltag
Do.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
1 : 2
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
Ramspau II
SpVgg Ramspau II
3 : 4
TSV Oberisling III
Oberisling III
So.
SV Leonberg II
SV Leonberg II
3 : 3
TB ASV Regenstauf III
Regenstauf III
6. Spieltag
Sa.
Regenstauf III
TB ASV Regenstauf III
3 : 4
SC Regendorf
Regendorf
So.
Oberisling III
TSV Oberisling III
2 : 2
DJK Duggendorf II
Duggendorf II
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
6 : 1
FC Laub II
FC Laub II
7. Spieltag
Regendorf
SC Regendorf
5 : 1
SV Leonberg II
SV Leonberg II
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
3 : 0
TB ASV Regenstauf III
Regenstauf III
Ramspau II
SpVgg Ramspau II
2 : 3
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
8. Spieltag
Sa.
Regenstauf III
TB ASV Regenstauf III
4 : 1
FC Laub II
FC Laub II
So.
Oberisling III
TSV Oberisling III
3 : 3
SV Leonberg II
SV Leonberg II
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
2 : 1
DJK Duggendorf II
Duggendorf II
Regendorf
SC Regendorf
1 : 1
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
9. Spieltag
SV Leonberg II
SV Leonberg II
2 : 3
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Ramspau II
SpVgg Ramspau II
0 : 1
TB ASV Regenstauf III
Regenstauf III
FC Laub II
FC Laub II
2 : 6
SC Regendorf
Regendorf
10. Spieltag
Sa.
Regenstauf III
TB ASV Regenstauf III
5 : 1
DJK Duggendorf II
Duggendorf II
So.
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
1 : 1
TSV Oberisling III
Oberisling III
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
8 : 1
FC Laub II
FC Laub II
Regendorf
SC Regendorf
4 : 0
SpVgg Ramspau II
Ramspau II
11. Spieltag
Duggendorf II
DJK Duggendorf II
0 : 5
SC Regendorf
Regendorf
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
2 : 0
SpVgg Ramspau II
Ramspau II
FC Laub II
FC Laub II
0 : 8
SV Leonberg II
SV Leonberg II
12. Spieltag
Oberisling III
TSV Oberisling III
3 : 0
TB ASV Regenstauf III
Regenstauf III
Ramspau II
SpVgg Ramspau II
4 : 3
FC Laub II
FC Laub II
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
1 : 0
SV Leonberg II
SV Leonberg II
Duggendorf II
DJK Duggendorf II
0 : 6
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
13. Spieltag
FC Laub II
FC Laub II
0 : 5
DJK Duggendorf II
Duggendorf II
SV Leonberg II
SV Leonberg II
2 : 3
SpVgg Ramspau II
Ramspau II
Regendorf
SC Regendorf
1 : 7
TSV Oberisling III
Oberisling III
14. Spieltag
Oberisling III
TSV Oberisling III
0 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
5 : 3
TB ASV Regenstauf III
Regenstauf III
Duggendorf II
DJK Duggendorf II
3 : 1
SpVgg Ramspau II
Ramspau II
15. Spieltag
Sa.
Regendorf
SC Regendorf
4 : 2
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
FC Laub II
FC Laub II
1 : 3
TSV Oberisling III
Oberisling III
SV Leonberg II
SV Leonberg II
5 : 5
DJK Duggendorf II
Duggendorf II
16. Spieltag
Regenstauf III
TB ASV Regenstauf III
4 : 2
SV Leonberg II
SV Leonberg II
So.
Oberisling III
TSV Oberisling III
4 : 2
SpVgg Ramspau II
Ramspau II
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
1 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
17. Spieltag
Duggendorf II
DJK Duggendorf II
2 : 3
TSV Oberisling III
Oberisling III
FC Laub II
FC Laub II
1 : 6
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
Regendorf
SC Regendorf
3 : 0
TB ASV Regenstauf III
Regenstauf III
18. Spieltag
Sa.
Regenstauf III
TB ASV Regenstauf III
0 : 6
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
So.
SV Leonberg II
SV Leonberg II
2 : 1
SC Regendorf
Regendorf
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
2 : 0
SpVgg Ramspau II
Ramspau II
19. Spieltag
SV Leonberg II
SV Leonberg II
1 : 6
TSV Oberisling III
Oberisling III
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
3 : 0
SC Regendorf
Regendorf
FC Laub II
FC Laub II
1 : 8
TB ASV Regenstauf III
Regenstauf III
Duggendorf II
DJK Duggendorf II
3 : 7
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
20. Spieltag
Sa.
Regenstauf III
TB ASV Regenstauf III
abg.
SpVgg Ramspau II
Ramspau II
So.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
4 : 3
SV Leonberg II
SV Leonberg II
Regendorf
SC Regendorf
5 : 0
FC Laub II
FC Laub II
21. Spieltag
Oberisling III
TSV Oberisling III
0 : 2
SV Zeitlarn II
SV Zeitlarn II
FC Laub II
FC Laub II
1 : 8
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Ramspau II
SpVgg Ramspau II
0 : 0
SC Regendorf
Regendorf
Duggendorf II
DJK Duggendorf II
abg.
TB ASV Regenstauf III
Regenstauf III
22. Spieltag
Sa.
Ramspau II
SpVgg Ramspau II
1 : 5
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
SV Leonberg II
SV Leonberg II
9 : 0
FC Laub II
FC Laub II
So.
Regendorf
SC Regendorf
0 : -2
DJK Duggendorf II
Duggendorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich