FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Juniorinnen Westfalenliga

Marcel Dietzek
- vor 1 Tag
Transfer
- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld 4-1-1 (2.)
H SuS Scheidingen (10.) 7:0
A SV Union Wessum (5.) 0:2
H SG Lütgendortmund (7.) 12:0
A FC Silschede (9.) 0:2
H FSV Gütersloh 2009 II (1.) 1:1
1,84
2
FSV Gütersloh 2009 II
FSV Gütersloh 2009 II 4-2-0 (1.)
H FC Silschede (9.) 9:0
A SuS Concordia Flaesheim (6.) 0:6
A SV Fortuna Freudenberg (3.) 1:1
H SpVgg Oelde 1990 (4.) 6:1
A DSC Arminia Bielefeld (2.) 1:1
1,62
3
(2)
SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg 3-3-0 (3.)
H SG Lütgendortmund (7.) 7:1
A FC Silschede (9.) 1:1
H FSV Gütersloh 2009 II (1.) 1:1
A SuS Concordia Flaesheim (6.) 0:2
A SpVgg Oelde 1990 (4.) 2:2
1,30
4
(1)
SpVgg Oelde 1990
SpVgg Oelde 1990 3-2-1 (4.)
H SV Union Wessum (5.) 2:2
A SG Lütgendortmund (7.) 1:6
H FC Silschede (9.) 7:1
A FSV Gütersloh 2009 II (1.) 6:1
H SV Fortuna Freudenberg (3.) 2:2
1,15
5
(1)
SV Union Wessum
SV Union Wessum 3-2-1 (5.)
A SpVgg Oelde 1990 (4.) 2:2
H DSC Arminia Bielefeld (2.) 0:2
A SV Borussia Emsdetten (8.) 2:7
H SuS Scheidingen (10.) 3:2
H SuS Concordia Flaesheim (6.) 3:3
1,03
Alle Tabellenpositionen anzeigen
André Nückel
- vor 4 Tagen
Endstand

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Christian Kurth
- vor 4 Tagen
Endstand

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Christian Kurth
- vor 4 Tagen
Endstand

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Christian Kurth
- vor 4 Tagen
Endstand

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
Endstand

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Wüst (31.), 2:0 Jaber (33.), 3:0 Mankel (48.), 4:0 Redzaj (52.), 5:0 Feibel (58.), 6:0 Wäschenbach (72.), 7:1 Wüst (79.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
79' Tor

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Wüst
7:1 Wüst, Sinah Stephanie (3. Saisontor)
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
73' Tor

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

6:1 für SG Lütgendo.
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
72' Tor

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Wäschenbach
6:0 Wäschenbach, Leonie (3. Saisontor)
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
58' Tor

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Feibel
5:0 Feibel, Stefanie (2. Saisontor)
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
52' Tor

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Redzaj
4:0 Redzaj, Medina (1. Saisontor)
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
48' Tor

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Mankel
3:0 Mankel, Celine (1. Saisontor)
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
33' Tor

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Jaber
2:0 Jaber, Hayat (1. Saisontor)
Franziska Menn
- vor 4 Tagen
31' Tor

B-Juniorinnen Westfalenliga - 6. Spieltag

Wüst
1:0 Wüst, Sinah Stephanie (3. Saisontor)
André Nückel
- vor 5 Tagen
News

Sonntag, 15. Oktober 2017

Ruhrgebiet Oberliga Westfalen 15:00 Uhr TuS Ennepetal TuS Haltern am See 15:00 Uhr SC Westfalia Herne 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Uhr TSG Sprockhövel SC Paderborn 07 II 15:00 Uhr SC Hassel FC Eintracht Rheine 15:00 Uhr SV Lippstadt Hammer SpVg 15:00 Uhr Rot Weiss Ahlen FC Brünninghausen 15:00 Uhr ASC 09 Dortmund DSC Arminia Bielefeld II 15:00 Uhr FC Schalke 04 II Sportfreunde Siegen Westfalenliga Staffel 2 15:00 Uhr Lüner SV FC Iserlohn 15:00 Uhr SpVgg Erkenschwick Yunus Emre Genclik Hassel 15:00 Uhr DJK TuS Hordel Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 15:00 Uhr SG Finnentrop-Bamenohl 12/27 DSC Wanne-Eickel 15:00 Uhr Holzwickeder SC SV Brackel 06 15:00 Uhr BV Westfalia Wickede TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Uhr Kirchhörder SC Viktoria Resse 15:15 Uhr SC Neheim SpVg. Olpe Landesliga Staffel 3 15:00 Uhr Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 Firtinaspor Herne 15:00 Uhr SSV Buer SV Zweckel 15:00 Uhr TuS Wiescherhöfen SpVgg Horsthausen 15:00 Uhr FC Frohlinde Hombrucher SV 15:00 Uhr SV Arminia Marten VfL Kemminghausen 15:00 Uhr SV 1947 Hilbeck SV Sodingen 15:15 Uhr SV Horst-Emscher Mengede 08/20 15:15 Uhr SSV Mühlhausen-Uelzen SC Obersprockhövel 15:15 Uhr BSV Schüren VfB Günnigfeld Landesliga Staffel 4 15:00 Uhr SV Eintracht Ahaus SV Borussia Emsdetten 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Nottuln DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Uhr SG Borken SV Herbern 15:00 Uhr Werner Sport Club SV Burgsteinfurt 15:00 Uhr SC Preußen 06 Lengerich TuS Altenberge 09 15:00 Uhr SC Münster 08 VfL Senden Bezirksliga Staffel 6 15:00 Uhr SV Bommern 05 Türkiyemspor Hagen 15:00 Uhr Blau-Weiß Voerde VfL Schwerte 15:00 Uhr ASSV Letmathe SpVg Hagen 11 15:15 Uhr Geisecker SV FSV Gevelsberg 15:15 Uhr SG Hemer Fortuna Hagen 15:15 Uhr SV Deilinghofen-Sundwig SG Eintracht Ergste 15:15 Uhr SC Berchum-Garenfeld FC Wetter 15:15 Uhr ETuS/DJK Schwerte SSV Kalthof Bezirksliga Staffel 7 15:00 Uhr TUS Freckenhorst 07 e.V. TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen 15:00 Uhr SG Sendenhorst 1910 e.V. SC Wiedenbrück II 15:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Hultrop TuS Lohauserholz-Daberg 15:00 Uhr FSC Rheda SV Drensteinfurt 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Westönnen SG Bockum-Hövel 15:00 Uhr Hammer SpVg II Warendorfer Sportunion 15:00 Uhr SG SV W. Soest SuS Cappel 17:45 Uhr SV Westfalia Rhynern II SuS Ennigerloh 19 Bezirksliga Staffel 8 15:00 Uhr BV Brambauer 13/45 BV Viktoria Kirchderne 15:00 Uhr VfR Sölde SuS Kaiserau 15:00 Uhr TuS Hannibal Dortmund TuS Westfalia Wethmar 15:00 Uhr TSC Eintracht Dortmund FC Nordkirchen 15:00 Uhr FC Roj Dortmund SC Union Lüdinghausen 15:00 Uhr Türkischer SC Hamm Holzwickeder SC II 15:15 Uhr SC Dorstfeld 09 VfL Kamen 15:15 Uhr FC Overberge Rot-Weiß Unna Bezirksliga Staffel 9 15:00 Uhr SV Westfalia Huckarde BV Rentfort 15:00 Uhr Westfalia Gelsenkirchen SG Suderwich 15:00 Uhr FC/JS Hillerheide Teutonia SuS Waltrop 15:00 Uhr Erler SV TuS Eichlinghofen 15:00 Uhr SG Castrop-Rauxel SV Vestia Disteln 15:00 Uhr Spvg Blau-Gelb Schwerin SpVgg Erkenschwick II 15:00 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch Genclerbirligi Resse 15:00 Uhr BW Westfalia Langenbochum SV Wacker Obercastrop Bezirksliga Staffel 10 15:00 Uhr SC Weitmar 45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Uhr TuS Hattingen SV Phönix Bochum 15:00 Uhr FC Altenbochum 1920/28 e.V. TuS Heven 15:00 Uhr TuS Kaltehardt DJK Wattenscheid 15:00 Uhr BV Herne-Süd SG Welper 15:00 Uhr SV Wanne 11 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Uhr SV Fortuna 31 Herne TuS Harpen 15:00 Uhr FC Neuruhrort DJK Adler Riemke 15:00 Uhr Hedefspor Hattingen SV Herbede Bezirksliga Staffel 11 15:00 Uhr SuS Stadtlohn II SV Lippramsdorf 15:00 Uhr RC Borken-Hoxfeld TSG 1919 Dülmen 15:00 Uhr SV Adler Weseke DJK Adler Buldern 1919 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Deuten FC Epe 1912 15:00 Uhr TuS Wüllen 1920 FC Marl 15:00 Uhr VfB Hüls 1. SC Wulfen 15:00 Uhr TuS Haltern am See II SV Gescher 08 15:00 Uhr Vorwärts Epe SV Sportfreunde Merfeld Bezirksliga Staffel 12 15:00 Uhr SC Westfalia Kinderhaus Sportverein Blau-Weiß Aasee e.V. 15:00 Uhr DJK Arminia Ibbenbüren TuS Recke 1927 e.V. 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen SV Teuto Riesenbeck 15:00 Uhr VfL Wolbeck Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Uhr SV Wilmsberg 24 Borghorst Sportclub Greven 09 e.V. 15:00 Uhr SpVg Emsdetten 05 SuS Neuenkirchen II Bochum Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II SV Bochum-Vöde 13:00 Uhr FC Altenbochum 1920/28 e.V. II SV Altenbochum 15:00 Uhr SV Germania Bochum West SV Phönix Bochum II 15:00 Uhr Vorwärts Kornharpen VfB Günnigfeld II 15:00 Uhr Polizei Bochum BV Hiltrop 15:00 Uhr SV Türkiyemspor Bochum DJK Markania Bochum 15:00 Uhr DJK Arminia Bochum SV Höntrop 15:00 Uhr SV Eintracht Grumme SC Union Bergen Kreisliga A, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Bommern 05 II Ruhrtal Witten 13:00 Uhr SC Weitmar 45 II FC Sandzak Hattingen 15:00 Uhr Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. II SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Uhr SV Langendreer 04 TuS Stockum 15:00 Uhr VfB Annen BV Langendreer 07 15:00 Uhr TuS Querenburg Rot-Weiß Stiepel 15:00 Uhr TuS Blankenstein Amacspor Dahlhausen Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr SV Türkiyemspor Bochum II SuS Wilhelmshöhe 15:00 Uhr DJK Viktoria Bochum abg. SC Union Bergen II 15:00 Uhr SV Hellas Bochum abg. FC Altenbochum 1920/28 e.V. III 15:00 Uhr SpVgg Gerthe DJK Adler Riemke II 15:00 Uhr BV Westfalia Bochum BV Hiltrop II 15:00 Uhr Blau-Weiß Grümerbaum SV Bochum-Vöde II 17:00 Uhr DJK Arminia Bochum III TuS Harpen II Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr DJK Arminia Bochum II CF Kurdistan Bochum 13:00 Uhr BV Westfalia Bochum II FC Azadi Bochum 13:00 Uhr TuS Querenburg II Rot-Weiß Stiepel II 15:00 Uhr LFC Laer SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 15:00 Uhr DJK Wattenscheid II TuS Heven II 15:00 Uhr Sportfreunde Westenfeld DJK Teutonia Ehrenfeld Kreisliga B, Gruppe 3 13:00 Uhr TuS Heven III FSV Witten 13:00 Uhr TuS Kaltehardt II BV Langendreer 07 II 13:00 Uhr VfB Annen II Sportfreunde Schnee 15:00 Uhr Türkischer SV Witten SV Herbede II 15:00 Uhr Werner SV Bochum TuS Stockum II 15:00 Uhr VfB Langendreerholz SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Uhr Portugiesischer SV Witten SV Langendreer 04 II Kreisliga B, Gruppe 4 13:00 Uhr TuS Blankenstein II SV Höntrop II 13:00 Uhr DJK Wattenscheid III SG Welper II 13:00 Uhr Hedefspor Hattingen II SG Wattenscheid 09 II 15:00 Uhr SV Waldesrand Linden Rot-Weiß Leithe 15:00 Uhr SG Linden-Dahlhausen TuS Hattingen II 15:00 Uhr Rot-Weiß Stiepel III CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 17:00 Uhr RSV Hattingen FC Neuruhrort II Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr Blau-Weiß Grümerbaum II DJK AfB Bochum 13:00 Uhr Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. III SV Altenbochum II 13:00 Uhr SpVgg Gerthe II DJK Markania Bochum III 13:00 Uhr Polizei Bochum II FC Bochum II 17:00 Uhr SV Teutonia Riemke DJK Adler Riemke III 17:00 Uhr DJK AfB Bochum II DJK Markania Bochum II Kreisliga C, Gruppe 2 11:00 Uhr TuS Querenburg III ESV Langendreer West 11:00 Uhr SV Türkiyemspor Bochum III DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Uhr LFC Laer II DJK TuS Hordel II 13:00 Uhr SV Steinkuhl II AFC Bochum II 15:00 Uhr SK Bochum 11 AFC Bochum 15:00 Uhr RW Langendreer CF Kurdistan Bochum II Kreisliga C, Gruppe 3 13:00 Uhr Portugiesischer SV Witten II ESV Langendreer West II 13:00 Uhr Türkischer SV Witten II SV Herbede III 13:00 Uhr Hammerthaler SV II SV Langendreer 04 III 13:00 Uhr VfB Langendreerholz II Ruhrtal Witten II 15:00 Uhr Hammerthaler SV SC Werne II Kreisliga C, Gruppe 4 13:00 Uhr VfB Günnigfeld III FSV Sevinghausen 13:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Eppendorf III Rasensport Weitmar II 13:00 Uhr SV Germania Bochum West II FC Neuruhrort III 13:00 Uhr Rot-Weiß Stiepel IV FC Hasretspor Bochum 13:00 Uhr Sportfreunde Westenfeld II SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Uhr FC Höntrop Rasensport Weitmar III Kreisliga C, Gruppe 5 11:00 Uhr Hedefspor Hattingen III FSV Sevinghausen II 13:00 Uhr SV Waldesrand Linden II SG Hill Hattingen 13:00 Uhr DJK Märkisch Hattingen FC Sandzak Hattingen II 13:00 Uhr TuS Hattingen III SG Welper III 15:00 Uhr RSV Hattingen II VfL Winz-Baak 15:00 Uhr DJK Adler Dahlhausen Amacspor Dahlhausen II Dortmund Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr Kirchhörder SC II SC Osmanlispor Mengede 13:00 Uhr BSV Schüren II Mengede 08/20 II 13:00 Uhr SpVg Berghofen SV Urania Lütgendortmund 15:00 Uhr DJK Sportfreunde Nette DJK Blau-Weiß Huckarde 15:00 Uhr TuS Rahm TuS Holzen-Sommerberg 15:00 Uhr SuS Oespel-Kley Rot-Weiß Barop 15:15 Uhr Hörder SC TuS Bövinghausen 15:15 Uhr VfB Westhofen RW Germania 11/67 Kreisliga A, Gruppe 2 13:00 Uhr BV Brambauer 13/45 II SG Alemannia Scharnhorst 13:00 Uhr Lüner SV II SG Phönix Eving 13:00 Uhr BV Westfalia Wickede II SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen 15:00 Uhr ÖSG Viktoria Dortmund VfB Lünen 08 15:00 Uhr Sportfreunde Ay Yildiz Derne K.F. Sharri Dortmund 15:00 Uhr NK Zagreb SV Preußen Lünen 15:15 Uhr DJK TuS Körne FC Brünninghausen II 15:15 Uhr SC Husen-Kurl BW Alstedde Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr SC Dorstfeld 09 II RW Germania 11/67 II 13:00 Uhr SV Westfalia Huckarde II SV Westrich 14:00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund Grün-Weiss Kley 15:00 Uhr DJK Blau-Weiß Huckarde II SG Lütgendortmund 15:00 Uhr FC Sandzak Dortmund DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Uhr TuS Freiheit Deusen SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Uhr VfR Kirchlinde abg. SV Arminia Marten II 15:15 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld Türkspor Dortmund Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr ASC 09 Dortmund II Hörder SC II 13:00 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld II BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Uhr BSV Fortuna Dortmund TuS Kruckel 13:00 Uhr VfR Kirchlinde II FC Sarajevo-Bosna 15:00 Uhr VfL Hörde FC Wellinghofen 15:00 Uhr Sportfreunde Sölderholz TuS Holzen-Sommerberg II 17:00 Uhr TSC Eintracht Dortmund II TuS Eichlinghofen II Kreisliga B, Gruppe 3 15:00 Uhr BV Lünen BV Viktoria Kirchderne II 15:00 Uhr VfB Lünen 08 II TV Brechten 15:00 Uhr Rot-Weiß Balikesirspor BW Alstedde II 15:00 Uhr SuS Derne SV Preußen Lünen II 15:00 Uhr SG Gahmen VfL Kemminghausen II 15:00 Uhr FC Merkur 07 Tamilstars Dortmund 17:00 Uhr BV Brambauer 13/45 III TuS Eving Lindenhorst Kreisliga B, Gruppe 4 13:00 Uhr DJK TuS Körne II TuS Neuasseln 13:00 Uhr ÖSG Viktoria Dortmund II SC Husen-Kurl II 13:00 Uhr VfR Sölde II VfL Schwerte II 13:00 Uhr Sportfreunde Ay Yildiz Derne II Rot-Weiß Barop III 13:00 Uhr VfB Westhofen II FC Fortuna Dortmund 13:00 Uhr FC Roj Dortmund II SV Körne 15:00 Uhr TuRa Asseln FV Scharnhorst Kreisliga C, Gruppe 1 12:00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund II Grün-Weiss Kley II 13:00 Uhr DJK Sportfreunde Nette II DJK Blau-Weiß Huckarde IV 13:00 Uhr Mengede 08/20 III SV Westrich II 13:00 Uhr TuS Rahm II Sportfreunde Hafenwiese 13:00 Uhr SuS Oespel-Kley II DJK Westfalia Kirchlinde II 17:00 Uhr SC Dorstfeld 09 III SC Dortmund 17:00 Uhr VfR Kirchlinde III SC Osmanlispor Mengede II Kreisliga C, Gruppe 2 13:00 Uhr VfL Hörde II FC Wellinghofen II 15:00 Uhr Grashüpfer Olpkebach PTSV Dortmund 15:00 Uhr SuS Hörde TuS Eichlinghofen IV 17:00 Uhr BSV Schüren III BC Sportfreunde 06 Dortmund II 17:00 Uhr Kirchhörder SC III VfB Westhofen III Kreisliga C, Gruppe 3 13:00 Uhr TuS Freiheit Deusen II BV Lünen III 13:00 Uhr DJK Blau-Weiß Huckarde III Sportfreunde Hafenwiese III 15:00 Uhr FC Bosporus Dortmund abg. MSV Dortmund 16:00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund III TuS Bövinghausen II 17:00 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld III TuS Rahm III 17:00 Uhr FC Merkur 07 II Tamilstars Dortmund II Kreisliga C, Gruppe 4 13:00 Uhr SV Körne II Posterum United Dortmund 13:00 Uhr SuS Hörde II DJK TuS Körne III 13:00 Uhr TuS Kruckel III Hörder SC III 17:00 Uhr VfR Sölde III FC Krone Sölde 17:00 Uhr TuS Freiheit Deusen III SV Dortmund-Wickede III 17:00 Uhr Rot-Weiß Barop V TuS Neuasseln II Kreisliga C, Gruppe 5 13:00 Uhr BV Lünen II BV Viktoria Kirchderne III 13:00 Uhr FC Brambauer Türkspor Dortmund II 13:00 Uhr SV Dortmund-Wickede ÖSG Viktoria Dortmund III 13:00 Uhr SuS Derne II MSV Dortmund II 13:00 Uhr TuS Eichlinghofen III Wambeler SV II 15:00 Uhr SG Alemannia Scharnhorst III SV Körne III 17:00 Uhr TuRa Asseln II SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen II Kreisliga C, Gruppe 6 11:00 Uhr Sportfreunde Ay Yildiz Derne III BSG DSW21/DEW21 11:00 Uhr SV Dortmund-Wickede II BC Sportfreunde 06 Dortmund III 13:00 Uhr ETuS/DJK Schwerte II DJK Saxonia Dortmund 13:00 Uhr Rot-Weiß Balikesirspor II Gencler Birligi Hörde 13:00 Uhr SG Gahmen III TuS Freiheit Deusen IV 15:00 Uhr Rot-Weiß Barop IV BV Teutonia Lanstrop 17:00 Uhr SpVg Berghofen II South Dortmund Soccers Kreisliga C, Gruppe 7 11:00 Uhr FC Roj Dortmund III VfL Kemminghausen III 11:00 Uhr VfR Kirchlinde IV SG Phönix Eving II 13:00 Uhr VfB Lünen 08 III TV Brechten II 13:00 Uhr SG Alemannia Scharnhorst IV FC Brambauer II 13:00 Uhr FC Merkur 07 III Wambeler SV 15:00 Uhr Eving Selimiye Spor II Sportfreunde Hafenwiese II 18:00 Uhr South Dortmund Soccers II SG Gahmen II Gelsenkirchen Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr Firtinaspor Gelsenkirchen II F.S.M. Gladbeck 13:00 Uhr SSV Buer II SpVgg Middelich-Resse 15:00 Uhr SV Zweckel II BV Rentfort II 15:00 Uhr Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck DJK TuS Rotthausen II 15:00 Uhr SpVgg Erle 19 VfB Kirchhellen 15:00 Uhr SuS Beckhausen SC Schaffrath 15:00 Uhr VfL Grafenwald Eintracht Erle 1928 Kreisliga A, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Horst-Emscher II Adler Feldmark 13:00 Uhr Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II DJK TuS Rotthausen 15:00 Uhr Blau-Weiß Gelsenkirchen DJK Arminia Ückendorf 15:00 Uhr Firtinaspor Gelsenkirchen SV Gelsenkirchen-Hessler 15:00 Uhr SV Union Neustadt SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 15:00 Uhr Teutonia Schalke-Nord ETuS Bismarck 15:00 Uhr SSV/FCA Rotthausen Viktoria Resse II 15:00 Uhr SV Preußen Sutum Genclerbirligi Resse II Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr SpVgg Erle 19 II VfB Kirchhellen II 13:15 Uhr Sportfreunde Bulmke II SV Horst-Emscher III 15:00 Uhr BV Rentfort III SpVgg Middelich-Resse II 15:00 Uhr SV Hansa Scholven SuS Gladbeck 15:00 Uhr SpVgg Westfalia Buer F.S.M. Gladbeck II 15:00 Uhr TSV Feldhausen Eintracht Erle 1928 II 15:00 Uhr DJK Arminia Hassel Adler Ellinghorst Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr SSV/FCA Rotthausen II Viktoria Resse III 13:15 Uhr Blau-Weiß Gelsenkirchen II FC Zrinski 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Hessler DJK Gelsenkirchen-Süd 15:00 Uhr Sportreunde Haverkamp SV Gelsenkirchen-Hessler II 15:00 Uhr VfL Resse 08 ETuS Gelsenkirchen 15:00 Uhr Sportfreunde Bulmke BV Horst-Süd Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr SuS Beckhausen II SV Horst-Emscher IV 13:00 Uhr BV Rentfort IV Adler Ellinghorst II 13:00 Uhr SpVgg Westfalia Buer II F.S.M. Gladbeck III 13:15 Uhr Erler SV II VfL Grafenwald III 13:15 Uhr VfB Kirchhellen III Wacker Gladbeck 13:15 Uhr DJK Arminia Hassel II Yunus Emre Genclik Hassel III 17:00 Uhr SC Hassel III SV Buer-Bülse Kreisliga C, Gruppe 2 11:00 Uhr Firtinaspor Gelsenkirchen III SV Westfalia Schalke 11:30 Uhr Sportfreunde Bulmke III Wacker Gladbeck II 12:45 Uhr Teutonia Schalke-Nord II ETuS Bismarck II 13:15 Uhr SV Preußen Sutum II Genclerbirligi Resse III 13:15 Uhr FC Horst II Adler Feldmark II 15:00 Uhr FC Kickers Ückendorf SpVgg Middelich-Resse III 15:00 Uhr VfB Gelsenkirchen DJK TuS Rotthausen III Kreisliga C, Gruppe 3 11:30 Uhr SV Preußen Sutum III Adler Ellinghorst III 13:15 Uhr FC Kickers Ückendorf II FC Zrinski II 13:15 Uhr Sportreunde Haverkamp II SG Borussia Scholven 13:15 Uhr VfB Gelsenkirchen II ETuS Gelsenkirchen II 13:15 Uhr VfL Resse 08 II Wacker Gladbeck IV 13:15 Uhr VfL Grafenwald IV FC Glückauf-Hüllen 17:00 Uhr Wacker Gladbeck III BV Horst-Süd II Hagen Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr Fortuna Hagen II SpVg Hagen 11 II 13:00 Uhr FC Kurdistan Hagen TSK Hohenlimburg 15:00 Uhr SV Boele-Kabel Al Seddiq Hagen 15:00 Uhr Hasper SV SC Berchum-Garenfeld II 15:00 Uhr Concordia Hagen Türkiyemspor Hagen II 15:00 Uhr SV Hohenlimburg III FC Hellas Makedonikos Hagen 15:00 Uhr TSV Fichte Hagen Cemspor Hagen 15:00 Uhr FC Polonia Hagen FC Iliria Hagen Kreisliga A, Gruppe 2 12:45 Uhr TuS Ennepetal II SV Büttenberg 13:00 Uhr SV Hohenlimburg II TuS Hasslinghausen 15:00 Uhr FC Herdecke-Ende FSV Gevelsberg II 15:00 Uhr SV Ararat Gevelsberg VfB Schwelm 15:00 Uhr RW Ennepetal-Rüggeberg SuS Volmarstein 15:00 Uhr SpVg Linderhausen SC Obersprockhövel II 15:00 Uhr TSG Herdecke FC Gevelsberg-Vogelsang 15:00 Uhr TuS Esborn TSG Sprockhövel II Kreisliga B, Gruppe 1 12:30 Uhr TuS Wengern II SpVg Hagen 11 III 12:45 Uhr TSV Fichte Hagen II SG Vorhalle 12:45 Uhr Concordia Hagen II TSK Hohenlimburg II 13:00 Uhr FC Silschede II FC Herdecke-Ende III 13:00 Uhr SC Berchum-Garenfeld III Kulturverein Foggia Hagen 13:00 Uhr SSV Hagen II Blau-Weiß Haspe 15:00 Uhr SG Boelerheide SG Hohenlimburg-Holthausen Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Ararat Gevelsberg II Hiddinghauser FV 13:00 Uhr Blau-Weiß Voerde II SV Büttenberg II 13:00 Uhr FC Herdecke-Ende II FSV Gevelsberg III 15:00 Uhr RSV Altenvoerde FC Wetter II 17:00 Uhr SpVg Hagen 11 IV VfL Gennebreck Kreisliga C, Gruppe 1 11:00 Uhr SC Berchum-Garenfeld IV KSV Croatia Hagen 11:00 Uhr TSV Dahl II TSV Fichte Hagen III 13:00 Uhr FC Bosna Hagen SG Vorhalle II 13:00 Uhr SG Boelerheide II SG Hohenlimburg-Holthausen II 15:00 Uhr RSV Selbecke Kickers Hagen 17:00 Uhr SV Hohenlimburg IV abg. Blau-Weiß Haspe II Kreisliga C, Gruppe 2 11:00 Uhr RSV Selbecke II VfB Schwelm III 11:00 Uhr FC Herdecke-Ende IV Al Seddiq Hagen II 11:00 Uhr FC Kurdistan Hagen II Fortuna Hagen III 13:00 Uhr FSV Gevelsberg IV Roter Stern Wehringhausen 13:00 Uhr Hagen United Blau-Weiß Voerde III Kreisliga C, Gruppe 3 11:30 Uhr VfB Schwelm II TuS Hasslinghausen II 12:30 Uhr SpVg Linderhausen II SC Obersprockhövel III 13:00 Uhr RW Ennepetal-Rüggeberg II SuS Volmarstein III 15:00 Uhr SG Vatanspor Gevelsberg FC Gevelsberg-Vogelsang II 15:00 Uhr SC Zurstraße Hiddinghauser FV II Herne Kreisliga A 13:00 Uhr SV Wanne 11 II Firtinaspor Herne II 15:00 Uhr Rot-Weiß Türkspor Herne VfB Börnig 15:00 Uhr Sportfreunde Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel II 15:00 Uhr SG Herne 70 FC Marokko Herne 15:00 Uhr RSV Holthausen SC Arminia Ickern 15:00 Uhr SuS Merklinde SpVg Arminia Holsterhausen 15:00 Uhr SC Constantin Herne SV Holsterhausen 15:00 Uhr RSV Wanne FC Frohlinde II Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr SV Wacker Obercastrop II Zonguldakspor Bickern II 13:00 Uhr DJK Elpeshof VfB Börnig II 13:00 Uhr SG Castrop-Rauxel II SpVgg Horsthausen II 15:00 Uhr Eintracht Ickern DJK Falkenhorst Herne II 15:00 Uhr Victoria Habinghorst SuS Pöppinghausen 15:00 Uhr Arminia Sodingen FC Castrop-Rauxel 15:00 Uhr Sportfreunde Habinghorst/Dingen VfB Habinghorst Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Fortuna 31 Herne II Zonguldakspor Bickern 13:00 Uhr SC Constantin Herne II SV Holsterhausen II 13:00 Uhr Sportfreunde Wanne-Eickel II SpVgg Röhlinghausen 13:00 Uhr SG Herne 70 II TSK Herne 15:00 Uhr ASC Leone SV Wanne 11 III 15:00 Uhr SC Röhlinghausen BV Herne-Süd II 15:00 Uhr FC Herne 57 SV Sodingen II 15:00 Uhr ETuS Wanne DJK Falkenhorst Herne Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr Eintracht Ickern II SpVg Arminia Holsterhausen II 13:00 Uhr VfB Börnig III VfB Habinghorst II 13:00 Uhr SV Holsterhausen III DSC Wanne-Eickel III 15:00 Uhr ESV Herne FC Marokko Herne II 17:00 Uhr Sportfreunde Wanne-Eickel III Firtinaspor Herne III 17:00 Uhr Rot-Weiß Türkspor Herne II VfR Rauxel Kreisliga C, Gruppe 2 11:00 Uhr Sportfreunde Wanne-Eickel IV SC Emscher Crange 13:00 Uhr Victoria Habinghorst II VfR Rauxel II 13:00 Uhr Spvg Blau-Gelb Schwerin II DJK Wanne-Eickel 13:00 Uhr SC Röhlinghausen II Blau-Weiß Baukau 13:00 Uhr Sportfreunde Habinghorst/Dingen II SuS Pöppinghausen II 15:00 Uhr Blau-Weiß Börnig SG Stephanus Holsterhausen 17:00 Uhr Eintracht Ickern III SpVgg Röhlinghausen II Recklinghausen Kreisliga A, Gruppe 1 15:00 Uhr SuS Barkenberg VfL Ramsdorf II 15:00 Uhr SC Marl-Hamm VfL Ramsdorf 15:00 Uhr SuS Hervest-Dorsten 1919 BVH Dorsten 15:00 Uhr SuS Concordia Flaesheim TuS Velen 15:00 Uhr TuS Gahlen SV Lembeck 15:00 Uhr ETuS Haltern TuS Nordvesta Sinsen II Kreisliga A, Gruppe 2 15:00 Uhr VfB Waltrop FC Leusberg 15:00 Uhr DJK Germania Lenkerbeck SV Borussia Ahsen 15:00 Uhr Westfalia Vinnum SC Herten 15:00 Uhr Schwarz-Weiß Röllinghausen SV Hochlar 15:00 Uhr DJK Spvgg Herten SV Vestia Disteln II 15:00 Uhr Genclikspor Recklinghausen TuS Henrichenburg 15:00 Uhr Sportfreunde Germania Datteln DTSG Herten Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr RC Borken-Hoxfeld II FC Viktoria Heiden II 13:00 Uhr SG Borken II Sportfreunde Maria-Veen 13:00 Uhr SV Adler Weseke II TSV Raesfeld II 13:00 Uhr SV Westfalia Gemen III TuS Velen II 13:00 Uhr SC Reken II Eintracht Erle 1969 15:00 Uhr SSV Rhade SV Illerhusen 15:00 Uhr SV Burlo FC Marbeck Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Schermbeck II TuS Sythen 13:00 Uhr TuS Haltern am See III SuS Polsum 13:00 Uhr TSV Marl-Hüls II SV Lippramsdorf II 13:00 Uhr VfB Hüls II 1. SC Wulfen II 15:00 Uhr SV Altendorf-Ulfkotte Sickingmühler SV 15:00 Uhr SV Hullern Fenerbahce Istanbul Marl Kreisliga B, Gruppe 3 13:00 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch II SG Rot-Weiß Hillen 13:00 Uhr FC/JS Hillerheide II Teutonia SuS Waltrop III 13:00 Uhr Schwarz-Weiß Röllinghausen II SV Hochlar II 13:00 Uhr FC Erkenschwick II SV Herta Recklinghausen II 13:00 Uhr BW Westfalia Langenbochum II SG Suderwich II 15:00 Uhr SV Westerholt SuS Bertlich 15:00 Uhr SpVgg Recklinghausen FC 96 Recklinghausen 15:00 Uhr SSC Recklinghausen 1. FC Preußen Hochlarmark Kreisliga B, Gruppe 4 13:00 Uhr SpVgg Recklinghausen II FC Marl III 13:00 Uhr DJK Grün-Weiß Erkenschwick II Teutonia SuS Waltrop II 15:00 Uhr SV Titania Erkenschwick SV Bossendorf 15:00 Uhr FC Erkenschwick TuS Henrichenburg II 15:00 Uhr Kültürspor Datteln DJK Eintracht Datteln 15:00 Uhr SV Herta Recklinghausen SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V. 17:00 Uhr SV Westerholt II SV Horneburg Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr TSV Raesfeld III SV Westfalia Gemen IV 13:00 Uhr SSV Rhade II SV Adler Weseke III 13:00 Uhr Sportfreunde Nordvelen SG Borken III 13:00 Uhr VfL Ramsdorf III RC Borken-Hoxfeld III 13:00 Uhr SV Burlo II FC Marbeck II Kreisliga C, Gruppe 2 13:00 Uhr SuS Hervest-Dorsten 1919 II BVH Dorsten II 13:00 Uhr SuS Barkenberg II Fenerbahce Istanbul Marl II 13:00 Uhr SV Altendorf-Ulfkotte II Sickingmühler SV II 13:00 Uhr SuS Concordia Flaesheim II SV Schermbeck III 13:00 Uhr Eintracht Erle 1969 III FC Rot-Weiß Dorsten II 13:00 Uhr SV Lembeck III SC Reken IV 13:00 Uhr 1. SC Wulfen III TuS Sythen II Kreisliga C, Gruppe 3 13:00 Uhr DJK Germania Lenkerbeck II SG Rot-Weiß Hillen II 13:00 Uhr SSC Recklinghausen II FC Leusberg II 13:00 Uhr SV Westerholt III SC Herten II 13:00 Uhr Genclikspor Recklinghausen II TuS Nordvesta Sinsen III 13:00 Uhr Sportfreunde Germania Datteln II DTSG Herten II 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V. III SV Bossendorf III 17:00 Uhr SV Vestia Disteln III FC 96 Recklinghausen II Kreisliga C, Gruppe 4 13:00 Uhr SC Marl-Hamm II SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V. II 13:00 Uhr Westfalia Vinnum II SV Horneburg II 13:00 Uhr SV Titania Erkenschwick II SV Bossendorf II 13:00 Uhr ETuS Haltern II SV Herta Recklinghausen III 13:00 Uhr Kültürspor Datteln II SV Borussia Ahsen II 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Erkenschwick III Eintracht Waltrop Unna-Hamm Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr Hammer SpVg III Eintracht Werne 15:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg III TuS Lohauserholz-Daberg II 15:00 Uhr TV Germania Flierich-Lenningsen SV Stockum 15:00 Uhr BSV Heeren DJK SVE Heessen 15:00 Uhr I.G. Bönen BV 09 Hamm 15:00 Uhr VfL Mark SV Fortuna Herringen 15:00 Uhr SpVg Bönen TuS Wiescherhöfen II 15:00 Uhr TuS Uentrop Hammer SC Kreisliga A, Gruppe 2 13:00 Uhr SSV Mühlhausen-Uelzen II SG Massen 15:00 Uhr Rot-Weiß Unna II TuS Westfalia Wethmar II 15:00 Uhr Königsborner SV Unna FC TuRa Bergkamen 15:00 Uhr VfK Weddinghofen TuS Niederaden 15:00 Uhr SV Frömern TuS Hemmerde 15:00 Uhr Grün-Schwarz Cappenberg SV Bausenhagen 15:15 Uhr SV Langschede PSV Bork Kreisliga B, Gruppe 1 12:45 Uhr SV Fortuna Herringen II SV Westfalia Rhynern III 12:45 Uhr SpVg Bönen II Türkischer SC Hamm II 13:00 Uhr Hammer SC II SG Bockum-Hövel II 13:00 Uhr VfL Mark II TuS Wiescherhöfen III 13:00 Uhr TuS Uentrop II 1. FC Pelkum 15:00 Uhr TuS Hamm BV 09 Hamm II 15:00 Uhr SG Bockum-Hövel III SSV Hamm 15:00 Uhr Yunus Emre Hammer SV VfK Nordbögge Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr Grün-Schwarz Cappenberg II Kamener SC 13:00 Uhr Königsborner SV Unna II VfL Kamen II 13:00 Uhr SG Bockum-Hövel IV SuS Oberaden 15:00 Uhr SuS Kaiserau II PSV Bork II 15:00 Uhr SV Afferde SuS Kaiserau III 15:00 Uhr Türkischer SC Kamen II TIU Rünthe 15:00 Uhr SuS Rünthe Holzwickeder SC III 15:00 Uhr TuS Westfalia Wethmar III SG Massen II Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr BV 09 Hamm IV TuS Hamm II 13:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg V SKC Maroc Hamm 13:00 Uhr SSV Hamm III DJK SVE Heessen II 13:00 Uhr BSV Ay Yildiz Hamm Eintracht Werne II 13:00 Uhr I.G. Bönen II VfL Mark III 15:00 Uhr Hammer SC III VfK Nordbögge II 15:00 Uhr BV 09 Hamm III SSV Hamm II Kreisliga C, Gruppe 2 13:00 Uhr SuS Rünthe II Königsborner SV Unna III 13:00 Uhr TuS Westfalia Wethmar IV Rot-Weiß Unna III 13:00 Uhr Rot-Weiß Unna IV SSV Mühlhausen-Uelzen III 13:00 Uhr BSV Heeren II SuS Oberaden III 13:00 Uhr Türkischer SC Kamen III FC TuRa Bergkamen II 13:00 Uhr VfL Kamen III SuS Oberaden II 15:00 Uhr TuS Alte Heide SV Bausenhagen II 15:00 Uhr SuS Lünern SC Fröndenberg-Hohenheide Kreisliga D, Gruppe 1 12:45 Uhr VfK Nordbögge III SV Stockum II 13:00 Uhr TV Germania Flierich-Lenningsen II FC Overberge III 13:00 Uhr DJK SVE Heessen III SV Fortuna Herringen III 13:00 Uhr SG Isenbeck Hamm Türkischer SC Kamen V 15:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg VI 1. FC Pelkum II Kreisliga D, Gruppe 2 13:00 Uhr SuS Lünern II Türkischer SC Kamen IV 13:00 Uhr TuS Alte Heide II Kamener SC II 13:00 Uhr SG Massen III SV Afferde II 13:00 Uhr Kamener SC III Grün-Schwarz Cappenberg III 13:00 Uhr Holzwickeder SC IV SV Blau-Rot Billmerich II 13:00 Uhr VfK Weddinghofen II TuS Niederaden II 13:00 Uhr SV Frömern II Türkischer SC Kamen VI Südwestfalen Landesliga Staffel 2 15:00 Uhr SSV Hagen BSV Menden 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Hünsborn SV Hüsten 09 15:00 Uhr RSV Meinerzhagen SC 1912 Hennen 15:00 Uhr FSV Werdohl SV Rot-Weiß Erlinghausen 15:00 Uhr VfL Bad Berleburg SV 04 Attendorn 15:30 Uhr FC Borussia Dröschede FC Altenhof 15:30 Uhr FC Lennestadt 09 FSV Gerlingen Bezirksliga Staffel 5 15:00 Uhr SG Hickengrund VSV Wenden 15:00 Uhr TSV Weißtal FC Eiserfeld 15:00 Uhr SV Germania Salchendorf SC Drolshagen 15:00 Uhr Kiersper SC SV Fortuna Freudenberg 15:00 Uhr SV 1931 Ottfingen SuS Niederschelden-Gosenbach 15:00 Uhr Rot-Weiss Lüdenscheid SpVg Breckerfeld 15:30 Uhr TuS Plettenberg FC Phoenix Halver Ostwestfalen Westfalenliga Staffel 1 15:00 Uhr SV Schermbeck SpVgg Vreden 15:00 Uhr Beckumer Spielvereinigung BSV Roxel 15:00 Uhr VfB Fichte Bielefeld SuS Stadtlohn 15:00 Uhr Delbrücker SC TuS Hiltrup 15:00 Uhr SV Spexard SV Rödinghausen II 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen 1. FC Gievenbeck Niederrhein Frauen Frauen-Regionalliga-West 13:00 Uhr BV Borussia Bocholt SV Menden 13:30 Uhr Warendorfer Sportunion SC Fortuna Köln 15:00 Uhr CfR Links Düsseldorf Sportfreunde Uevekoven 15:00 Uhr SGS Essen II Alemannia Aachen 15:00 Uhr Bayer 04 Leverkusen II GSV Moers 15:00 Uhr SpVg Berghofen VfL Bochum Ruhrgebiet Frauen Frauen Westfalenliga 13:00 Uhr FSV Gütersloh 2009 II Sportfreunde Siegen 13:00 Uhr VfL Bochum II SuS Concordia Flaesheim 13:15 Uhr FC Borussia Dröschede SC Gremmendorf e.V. 15:00 Uhr BSV Ostbevern SV Bökendorf 15:00 Uhr SV Höntrop SC Borchen 15:00 Uhr 1. FFC Recklinghausen DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Uhr SV Kutenhausen-Todtenhausen DJK-VfL Billerbeck Frauen Landesliga Staffel 1 13:00 Uhr TuS Asemissen TuS Sennelager 13:00 Uhr SV Germania Stirpe BV Werther 13:15 Uhr SC Wiedenbrück SuS Scheidingen 15:00 Uhr SC Enger Herforder SV Borussia Friedenstal II 15:00 Uhr Hövelhofer SV SV Thülen 15:00 Uhr FC Donop-Voßheide TuRa Löhne 15:00 Uhr SV Hederborn-Upsprunge SV Ottbergen-Bruchhausen Frauen-Landesliga Staffel 2 15:00 Uhr FC Finnentrop DJK Eintracht Dorstfeld 15:00 Uhr SG Lütgendortmund SV Waldesrand Linden 15:00 Uhr SC Union Bergen SpVgg Horsthausen 15:00 Uhr Wambeler SV SpVg Berghofen II 15:00 Uhr Holzwickeder SC SV Schameder 15:00 Uhr SV Fortuna Freudenberg SV Oesbern Frauen-Landesliga Staffel 3 12:30 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck BSV Heeren 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten BSV Brochterbeck 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck SG Telgte 15:00 Uhr SG Coesfeld 06 TuRo Darfeld 1922 15:00 Uhr FC Marl DJK Arminia Ibbenbüren II 15:00 Uhr SV Union Wessum SSV Rhade Frauen Bezirksliga Staffel 1 13:00 Uhr SC Enger II DSC Arminia Bielefeld II 15:00 Uhr TSG Holzhausen/Sylbach Herforder SV Borussia Friedenstal III 15:00 Uhr Union Minden TuS Gehlenbeck 15:00 Uhr SC Bielefeld 04/26 BV Werther II 15:00 Uhr SC Halle TuS Langenheide 15:30 Uhr Bünder SV TuS Grün-Weiß Pödinghausen Frauen Bezirksliga Staffel 2 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Kollerbeck SV Geseke 13:00 Uhr SC Grün-Weiß Varensell FC Germete Wormeln 13:00 Uhr Delbrücker SC SF Oesterholz-Kohlstädt 14:00 Uhr TuS 93/33 Wadersloh TSV Sabbenhausen 17:00 Uhr SV Germania Hovestadt FC Boffzen 17:00 Uhr SC GW Paderborn Phönix Höxter Frauen Bezirksliga Staffel 3 13:00 Uhr TuS Dotzlar SC Berchum-Garenfeld 13:00 Uhr SC Drolshagen TuS Oeventrop 13:00 Uhr SpVg. Bürbach FC Ebenau 13:00 Uhr SV Fortuna Freudenberg II TuS Sundern 15:00 Uhr LTV Lüdenscheid TuS Oeventrop II 15:00 Uhr SuS Reiste Sportfreunde Siegen II Frauen-Bezirksliga Staffel 4 11:00 Uhr TuS Bremen BV Westfalia Wickede 11:00 Uhr VfL Platte-Heide FC Silschede 15:00 Uhr TuS Eichlinghofen FSV Gevelsberg 15:00 Uhr TuS Niederaden Victoria Habinghorst 17:00 Uhr SV Fortuna 31 Herne TuS Vosswinkel Frauen-Bezirksliga Staffel 5 11:30 Uhr DJK Adler Buldern 1919 SSV Buer 13:00 Uhr SC Union Bergen II SC Reken 13:00 Uhr DJK Spvgg Herten DJK TuS Rotthausen 14:00 Uhr SV Fortuna 26 e.V. Seppenrade SV Grün-Weiß 1928 Hausdülmen 15:00 Uhr VfL Senden SV Titania Erkenschwick 17:00 Uhr Teutonia Schalke-Nord SV Wanne 11 17:00 Uhr TuS Gahlen FC Marbeck Frauen-Bezirksliga Staffel 6 11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck DJK-VfL Billerbeck II 11:00 Uhr SV Gescher 08 SV Eintracht Ahaus 13:00 Uhr Vorwärts Epe 1. FC Nordwalde 1994 13:00 Uhr TuS Recke 1927 e.V. TuS Altenberge 09 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II Sportverein Schwarz-Weiß Esch 1930 e.V 13:00 Uhr SV Germania Hauenhorst II Fortuna Gronau 09/54 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen FC Oeding 1925 Frauen-Bezirksliga Staffel 7 11:00 Uhr Fortuna Walstedde Warendorfer Sportunion II 11:00 Uhr BV Bad Sassendorf SC Westfalia Kinderhaus 13:00 Uhr Hammer SpVg SV 62 Rot-Weiß Vellern 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen SpVgg Oelde 1990 13:00 Uhr TuS Saxonia Münster VfL Wolbeck 15:00 Uhr SV Herbern SC Peckeloh 17:00 Uhr Hammer SC DJK Grün-Weiß Amelsbüren Frauen-Kreisliga A Bochum 13:00 Uhr SV Eintracht Grumme Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Weitmar 09 SV Altenbochum 13:00 Uhr SV Höntrop II TuS Harpen 17:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Eppendorf SV Waldesrand Linden II 17:00 Uhr DJK Wattenscheid Rot-Weiß Leithe Frauen-Kreisliga A Dortmund 13:00 Uhr SG Lütgendortmund II DJK Eintracht Dorstfeld II 15:00 Uhr TV Brechten SpVg Berghofen III 17:00 Uhr Sportfreunde Sölderholz DJK Blau-Weiß Huckarde 17:00 Uhr Sportfreunde Ay Yildiz Derne BV Lünen 17:00 Uhr SuS Hörde BV Westfalia Wickede II 17:00 Uhr SV Westfalia Huckarde ÖSG Viktoria Dortmund Frauen-Kreisliga B Dortmund 11:00 Uhr DJK Sportfreunde Nette II SV Westrich 13:00 Uhr Wambeler SV II TuS Freiheit Deusen 15:00 Uhr TuS Kruckel BV Viktoria Kirchderne 17:00 Uhr TuS Rahm SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen Frauen-Kreisliga B Gelsenkirchen 11:00 Uhr ASC Leone II BV Westfalia Bochum 15:00 Uhr SuS Gladbeck Sportfreunde Wanne-Eickel 17:00 Uhr SV Hellas Bochum SV Bommern 05 II Frauen-Kreisliga A Hagen 11:00 Uhr SSV Hagen TSG Sprockhövel 12:30 Uhr VfL Gennebreck FC Herdecke-Ende 12:30 Uhr TSG Herdecke Blau-Weiß Voerde 15:00 Uhr SpVg Hagen 11 TSV Fichte Hagen 17:00 Uhr TuS Wengern Wilde 13 Sprockhövel Frauen-Kreisliga A Herne 11:00 Uhr SV Fortuna 31 Herne II SV Horst-Emscher 15:00 Uhr Erler SV VfL Gladbeck 17:00 Uhr ASC Leone VfB Börnig 17:00 Uhr SC Hassel VfL Grafenwald 17:00 Uhr Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck SG Herne 70 17:00 Uhr SV Preußen Sutum Rot-Weiß Wacker Bismarck Frauen-Kreisliga A Recklinghausen 11:00 Uhr FC Marbeck III SuS Concordia Flaesheim II 11:00 Uhr DJK Spvgg Herten II FC Erkenschwick 13:00 Uhr 1. FFC Recklinghausen II SG Borken 13:00 Uhr FC Marbeck II FC Marl II 15:00 Uhr 1. SC Wulfen SC Herten 17:00 Uhr SV Lembeck TuS Velen Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm 13:00 Uhr TuS Niederaden II TuS Lohauserholz-Daberg 13:00 Uhr FC Overberge PSV Bork 15:00 Uhr SG Massen VfL Mark 15:00 Uhr Hammer SpVg II 1. FC Pelkum 17:00 Uhr Türkischer SC Kamen DJK SVE Heessen 17:00 Uhr SG Bockum-Hövel BSV Heeren II 17:00 Uhr SuS Rünthe Rot-Weiß Unna II 17:00 Uhr Rot-Weiß Unna TV Germania Flierich-Lenningsen Niederrhein A-Junioren A-Junioren-Bundesliga West 11:00 Uhr VfL Bochum MSV Duisburg 11:00 Uhr Rot-Weiß Oberhausen DJK Arminia Klosterhardt 11:00 Uhr SC Fortuna Köln Borussia Mönchengladbach 11:00 Uhr SC Preußen Münster DSC Arminia Bielefeld Ruhrgebiet A-Junioren A-Junioren Westfalenliga 11:00 Uhr Hombrucher SV 1. FC Gievenbeck 11:00 Uhr SV Lippstadt SV Rödinghausen 11:00 Uhr TSG Sprockhövel Rot Weiss Ahlen 12:00 Uhr FC Eintracht Rheine VfB Fichte Bielefeld A-Junioren-Landesliga Staffel 1 11:00 Uhr SV 20 Brilon VfL Theesen 11:00 Uhr TSV Oerlinghausen SV Westfalia Rhynern 11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten SpVg Brakel 11:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen FC Preußen Espelkamp A-Junioren-Landesliga Staffel 2 11:00 Uhr FC Iserlohn SpVgg Erkenschwick 11:00 Uhr TSV Marl-Hüls TuS Haltern am See 11:00 Uhr SC Weitmar 45 VfB Waltrop 11:00 Uhr DJK TuS Hordel TSC Eintracht Dortmund II 11:00 Uhr SV Schermbeck SG Wattenscheid 09 A-Junioren-Bezirksliga Staffel 1 10:30 Uhr DJK Borussia 07 Münster SpVg Emsdetten 05 11:00 Uhr SG SC Peckeloh / SG Oesterweg Ibbenbürener SpVg. 08 11:00 Uhr TuS Altenberge 09 DJK Grün-Weiß Nottuln 11:00 Uhr TSV Victoria Clarholz Sportclub Greven 09 e.V. 11:00 Uhr Warendorfer Sportunion Vorwärts Epe A-Junioren-Bezirksliga Staffel 2 11:00 Uhr TBV Lemgo SC Herford 11:00 Uhr VfL Hiddesen FC Kaunitz 11:00 Uhr SF DJK Mastbruch SV Eintracht Jerxen-Orbke A-Junioren-Bezirksliga Staffel 3 11:00 Uhr Beckumer Spielvereinigung JSG Lippstadt 11:00 Uhr SuS Kaiserau SG SW Suttrop / Kallenhardt 11:00 Uhr FC Germete Wormeln Hammer SpVg II 11:00 Uhr TuS Westfalia Wethmar Holzwickeder SC 11:00 Uhr FC Ense Lüner SV 11:00 Uhr SSV Mühlhausen-Uelzen SV Westfalia Soest A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 11:00 Uhr JSG Dielfen/Weißtal FC Borussia Dröschede 11:00 Uhr SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn SuS Niederschelden-Gosenbach 11:00 Uhr SV Hüsten 09 SpVg Hagen 11 11:00 Uhr SV Rot-Weiß Hünsborn TuS Ennepetal 11:00 Uhr SC Lüdenscheid Kirchhörder SC A-Junioren-Bezirksliga Staffel 5 11:00 Uhr Westfalia Gelsenkirchen SV Horst-Emscher 11:00 Uhr TuS Eving Lindenhorst DSC Wanne-Eickel 11:00 Uhr VfB Hüls SSV Buer 11:00 Uhr SV Blau-Weiß Weitmar 09 Schwarz-Weiß Röllinghausen 11:00 Uhr BW Westfalia Langenbochum Hombrucher SV II 11:00 Uhr SC Westfalia Herne FC/JS Hillerheide A-Junioren-Kreisliga A Bochum 10:45 Uhr Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. abg. CSV Sportfreunde Bochum-Linden 10:45 Uhr SV Langendreer 04 TuS Harpen 10:45 Uhr FSV Witten DJK Wattenscheid 10:45 Uhr TuS Stockum Hedefspor Hattingen A-Junioren-Kreisliga B Bochum 10:45 Uhr SV Bochum-Vöde Portugiesischer SV Witten 10:45 Uhr SV Bommern 05 abg. SV Herbede 10:45 Uhr SV Höntrop SG Linden-Dahlhausen 10:45 Uhr Rot-Weiß Stiepel SV Phönix Bochum A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Bochum 10:45 Uhr JSG Welper/Blankenstein II DJK TuS Hordel II A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Bochum 10:45 Uhr DJK Teutonia Ehrenfeld TuRa Rüdinghausen 10:45 Uhr Ruhrtal Witten BV Langendreer 07 10:45 Uhr SpVgg Gerthe ESV Langendreer West A-Junioren-Kreisliga A Dortmund 11:00 Uhr Eving Selimiye Spor Mengede 08/20 11:00 Uhr VfR Sölde BW Alstedde 11:00 Uhr VfB Westhofen SV Brackel 06 11:00 Uhr DJK TuS Körne SV Preußen Lünen A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Dortmund 09:00 Uhr TuRa Asseln SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen 11:00 Uhr SG Gahmen ASC 09 Dortmund 11:00 Uhr ETuS/DJK Schwerte FC Wellinghofen A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Dortmund 11:00 Uhr VfL Schwerte Türkspor Dortmund 11:00 Uhr Mengede 08/20 II DJK Westfalia Kirchlinde 11:00 Uhr SC Osmanlispor Mengede SV Westfalia Huckarde II A-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen 10:45 Uhr Firtinaspor Gelsenkirchen SuS Beckhausen 10:45 Uhr SC Hassel Erler SV 10:45 Uhr SV Gelsenkirchen-Hessler Yunus Emre Genclik Hassel 10:45 Uhr Viktoria Resse BV Rentfort A-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen 11:00 Uhr SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 TSV Feldhausen 11:00 Uhr SuS Beckhausen II DJK TuS Rotthausen 11:00 Uhr Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck SV Buer-Bülse 11:15 Uhr Eintracht Erle 1928 VfL Grafenwald II A-Junioren-Kreisliga A Hagen 10:00 Uhr TuS Ennepetal II TSG Sprockhövel II 10:30 Uhr SC Obersprockhövel FSV Gevelsberg 11:00 Uhr SpVg Breckerfeld SG Vorhalle A-Junioren-Kreisliga B Hagen 15:00 Uhr SV Büttenberg Türkiyemspor Hagen A-Junioren-Kreisliga A Herne 10:30 Uhr FC Herne 57 SV Wanne 11 10:30 Uhr SV Sodingen SG Castrop-Rauxel 10:30 Uhr SpVg Arminia Holsterhausen SC Arminia Ickern 10:30 Uhr BV Herne-Süd Firtinaspor Herne A-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen 10:30 Uhr Sickingmühler SV SpVgg Recklinghausen 10:30 Uhr SV Vestia Disteln Sportfreunde Stuckenbusch 11:00 Uhr SV Hochlar SV Westfalia Gemen A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen 10:30 Uhr 1. SC Wulfen SG TuS Gahlen / SV Dorsten-H 11:00 Uhr BVH Dorsten ETuS Haltern II A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen 10:30 Uhr FC Marl SV Titania Erkenschwick 10:30 Uhr SG Suderwich SG SF Datteln / DJK Datteln 10:30 Uhr TuS Henrichenburg TuS Nordvesta Sinsen 10:30 Uhr FC Erkenschwick FC/JS Hillerheide II 10:30 Uhr Teutonia SuS Waltrop II SV Borussia Ahsen A-Junioren-Kreisliga A Unna-Hamm 09:00 Uhr SG RW Unna / Billmerich Kamener SC 11:00 Uhr JSG Palz/Hellweg SSV Mühlhausen-Uelzen II 11:00 Uhr TuS Uentrop TuS Lohauserholz-Daberg 11:00 Uhr Hammer SC TuS Wiescherhöfen 11:00 Uhr VfL Mark SV Langschede A-Junioren-Kreisliga B Unna-Hamm 11:00 Uhr BSV Heeren TuS Westfalia Wethmar II 11:00 Uhr Königsborner SV Unna SuS Kaiserau II 11:00 Uhr FC TuRa Bergkamen Hammer SC II 11:00 Uhr PSV Bork SV Fortuna Herringen A-Junioren-Kreisliga C Unna-Hamm 09:00 Uhr VfL Mark III TuS Niederaden 09:00 Uhr Hammer SC III Türkischer SC Kamen 11:00 Uhr SG Bockum-Hövel VfK Nordbögge 11:00 Uhr Eintracht Werne Yunus Emre Hammer SV A-Junioren-Kreisliga B Dortmund 11:00 Uhr BSV Schüren RW Germania 11/67 11:00 Uhr SpVg Berghofen SG TV Brechten / TuS Deusen 11:00 Uhr SV Westfalia Huckarde Hörder SC II 11:00 Uhr SC Husen-Kurl Rot-Weiß Barop 11:00 Uhr Wambeler SV abg. TuS Holzen-Sommerberg 11:00 Uhr VfB Lünen 08 SC Dorstfeld 09 11:00 Uhr BV Brambauer 13/45 BV Viktoria Kirchderne Niederrhein B-Junioren B-Junioren-Bundesliga West 11:00 Uhr MSV Duisburg Fortuna Düsseldorf 11:00 Uhr Bayer 04 Leverkusen SG Unterrath 13:00 Uhr DSC Arminia Bielefeld FC Viktoria Köln Ruhrgebiet B-Junioren B-Junioren Westfalenliga 11:00 Uhr SC Paderborn 07 SV Lippstadt 11:00 Uhr Sportfreunde Siegen TSV Marl-Hüls 11:00 Uhr VfL Theesen Hammer SpVg 11:00 Uhr Borussia Dortmund II VfL Bochum II 11:00 Uhr FC Schalke 04 II FC Iserlohn 11:00 Uhr SV Rödinghausen SC Verl B-Junioren Landesliga Staffel 1 11:00 Uhr Rot Weiss Ahlen SV Borussia Emsdetten 11:00 Uhr SV Eidinghausen Werste SuS Stadtlohn 11:00 Uhr 1. FC Gievenbeck SC Preußen Münster II 11:00 Uhr SC Wiedenbrück SC Münster 08 11:00 Uhr SpVg Brakel DSC Arminia Bielefeld II 13:00 Uhr SpVgg Vreden SC Paderborn 07 II B-Junioren-Landesliga Staffel 2 11:00 Uhr SG Wattenscheid 09 SV Lippstadt II 11:00 Uhr DSC Wanne-Eickel TuS Sundern 11:00 Uhr SpVgg Erkenschwick SC Westfalia Herne 11:00 Uhr FC Borussia Dröschede TSG Sprockhövel 11:00 Uhr TSC Eintracht Dortmund Hombrucher SV II 11:00 Uhr VfB Waltrop DJK TuS Hordel B-Junioren-Bezirksliga Staffel 1 11:00 Uhr DJK Grün-Weiß Nottuln VfL Eintracht Mettingen 1921 11:00 Uhr Vorwärts Epe FC Eintracht Rheine 11:00 Uhr Sportclub Greven 09 e.V. TuS Altenberge 09 11:00 Uhr SC Münster 08 II Warendorfer Sportunion 11:00 Uhr Ibbenbürener SpVg. 08 SG Telgte B-Junioren Bezirksliga Staffel 2 11:00 Uhr SV Kutenhausen-Todtenhausen SpVg. Steinhagen 11:00 Uhr VfL Viktoria Mennighüffen TSV Oerlinghausen 11:00 Uhr TuS Lipperreihe SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum 11:00 Uhr FC Preußen Espelkamp TBV Lemgo 13:00 Uhr SC Verl II FC Gütersloh B-Junioren Bezirksliga Staffel 3 11:00 Uhr Rot Weiss Ahlen II SV Westfalia Erwitte 11:00 Uhr SV Westfalia Rhynern SV Heide-Paderborn 11:00 Uhr FC Blau-Weiß Weser Delbrücker SC 11:00 Uhr SV Westfalia Soest SF DJK Mastbruch 11:00 Uhr Holzwickeder SC Beckumer Spielvereinigung B-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 11:00 Uhr SpVg Hagen 11 SC Neheim 11:00 Uhr JSG Rüblinghausen/Hillmicke/Iseringhausen/Dahl-Fri Sportfreunde Siegen II 11:00 Uhr FC Brünninghausen SC Lüdenscheid 13:00 Uhr FC Iserlohn II SG Hemer B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5 09:15 Uhr SC Westfalia Herne II FC Brünninghausen II 09:15 Uhr TSV Marl-Hüls II TuS Eving Lindenhorst 11:00 Uhr SV Horst-Emscher VfB Waltrop II 11:00 Uhr DJK TuS Hordel II SV Schermbeck 11:00 Uhr Kirchhörder SC VfB Hüls 13:00 Uhr TSC Eintracht Dortmund II SG Wattenscheid 09 II B-Junioren-Kreisliga A Bochum 10:45 Uhr SV Herbede TuS Hattingen B-Junioren-Kreisliga B Bochum 09:15 Uhr FSV Witten II FC Neuruhrort 10:45 Uhr TuS Harpen abg. SV Bommern 05 10:45 Uhr DJK Wattenscheid DJK Adler Riemke 10:45 Uhr TuRa Rüdinghausen VfB Annen B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Bochum 10:45 Uhr SV Waldesrand Linden SG Linden-Dahlhausen B-Junioren-Kreisliga A Dortmund 09:00 Uhr Kirchhörder SC II Mengede 08/20 09:00 Uhr SV Westfalia Huckarde SV Urania Lütgendortmund 10:15 Uhr Wambeler SV Lüner SV 11:00 Uhr SC Dorstfeld 09 SV Brackel 06 11:00 Uhr BW Alstedde SC Husen-Kurl B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Dortmund 09:00 Uhr Eving Selimiye Spor SV Preußen Lünen 09:00 Uhr BV Brambauer 13/45 DJK Westfalia Kirchlinde 09:00 Uhr BW Alstedde II VfL Kemminghausen 09:15 Uhr DJK Sportfreunde Nette TV Brechten B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Dortmund 09:30 Uhr Hörder SC II SV Brackel 06 II 11:00 Uhr Rot-Weiß Barop FC Wellinghofen 11:00 Uhr FC Merkur 07 TuS Holzen-Sommerberg 11:00 Uhr ASC 09 Dortmund BV Westfalia Wickede B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Dortmund 09:00 Uhr ASC 09 Dortmund II SV Körne 09:00 Uhr SpVg Berghofen TuS Neuasseln 12:30 Uhr Sportfreunde Sölderholz SV Brackel 06 III B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Dortmund 11:00 Uhr BSV Fortuna Dortmund Sportfreunde Hafenwiese 11:00 Uhr TuS Rahm DJK Blau-Weiß Huckarde B-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen 09:15 Uhr SSV Buer II SV Horst-Emscher II 09:15 Uhr Viktoria Resse Yunus Emre Genclik Hassel 09:15 Uhr Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck ETuS Bismarck 09:15 Uhr Westfalia Gelsenkirchen SV Zweckel 10:45 Uhr SSV Buer Erler SV 10:45 Uhr BV Rentfort SV Gelsenkirchen-Hessler 10:45 Uhr VfB Kirchhellen SC Hassel B-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen 09:30 Uhr Eintracht Erle 1928 Erler SV II 10:45 Uhr DJK Gelsenkirchen-Süd SV Gelsenkirchen-Hessler II 10:45 Uhr SSV/FCA Rotthausen F.S.M. Gladbeck 11:00 Uhr Eintracht Erle 1928 II SuS Gladbeck B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Hagen 10:00 Uhr TSG Herdecke II TSV Fichte Hagen B-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen 09:15 Uhr SpVgg Erkenschwick II SG SV Lembeck / SV RW Deuten / SSV Rhade 10:30 Uhr TuS Haltern am See SV Vestia Disteln 10:30 Uhr Teutonia SuS Waltrop SC Reken 10:30 Uhr Schwarz-Weiß Röllinghausen FC Marl B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen 09:15 Uhr SV Schermbeck II SG SV Lembeck / SV RW Deuten / SSV Rhade II 10:00 Uhr FC Viktoria Heiden SG TSV Raesfeld / Eintr. Erle 10:30 Uhr SG RC Borken / SV Burlo VfL Ramsdorf 12:30 Uhr FC Rot-Weiß Dorsten SG Adler Weseke / FC Oeding / SC Südlohn B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen 09:15 Uhr SV Hochlar II BW Westfalia Langenbochum 09:15 Uhr FC/JS Hillerheide BW Westfalia Langenbochum II 10:30 Uhr SG SF Datteln / SW Meckingh. / DJK Datteln SV Vestia Disteln II 10:30 Uhr SV Borussia Ahsen TuS Henrichenburg B-Junioren-Kreisliga A Unna-Hamm 09:00 Uhr SV Westfalia Rhynern II TuS Westfalia Wethmar 11:00 Uhr DJK SVE Heessen SuS Kaiserau 11:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg II FC Overberge 11:00 Uhr Kamener SC VfL Mark 17:00 Uhr SG Massen SSV Mühlhausen-Uelzen 17:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg FC TuRa Bergkamen B-Junioren-Kreisliga B Unna-Hamm 09:00 Uhr TuS Westfalia Wethmar II Holzwickeder SC II 11:30 Uhr SuS Kaiserau II Königsborner SV Unna 13:00 Uhr PSV Bork Hammer SpVg III B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Unna-Hamm 09:00 Uhr SG Bockum-Hövel II DJK SVE Heessen II 11:00 Uhr SSV Hamm Türkischer SC Hamm 11:00 Uhr SV Fortuna Herringen TuS Uentrop B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Unna-Hamm 11:00 Uhr SG Langschede / SV Frömern SuS Oberaden B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Recklinghausen 10:30 Uhr SuS Polsum SG Adler Weseke / FC Oeding / SC Südlohn II B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Recklinghausen 10:30 Uhr Schwarz-Weiß Meckinghoven Westfalia Vinnum Ruhrgebiet C-Junioren C-Junioren-Kreisliga A Hagen 17:30 Uhr SSV Hagen II TuS Ennepetal II C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 3, Recklinghausen 10:30 Uhr SG GW Erkensch. / FC Erkensch. TuS Henrichenburg Niederrhein Frauen B-Juniorinnen-Regionalliga West 15:15 Uhr VfL Bochum DJK Wacker Mecklenbeck Ruhrgebiet Frauen B-Juniorinnen Westfalenliga 11:00 Uhr DSC Arminia Bielefeld SuS Scheidingen 11:00 Uhr SpVgg Oelde 1990 SV Union Wessum 11:00 Uhr SV Fortuna Freudenberg SG Lütgendortmund 11:00 Uhr FSV Gütersloh 2009 II FC Silschede 11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten SuS Concordia Flaesheim B-Juniorinnen Bezirksliga 1 11:00 Uhr SG SV W. Leer / TuS Horstmar VfL Bochum II 11:00 Uhr SV Westfalia 07 Hopsten e.V. FC Bochum 11:00 Uhr SG TuS Recke / GW Steinbeck SV Herbern B-Juniorinnen Bezirksliga 2 11:00 Uhr SC Bielefeld 04/26 SC Enger 11:00 Uhr TuS Gehlenbeck SV Kutenhausen-Todtenhausen II 11:00 Uhr Phönix Höxter Delbrücker SC 11:00 Uhr SC Borchen BV Werther 13:00 Uhr SV Kutenhausen-Todtenhausen Herforder SV Borussia Friedenstal II B-Juniorinnen Bezirksliga 3 09:15 Uhr Sportfreunde Siegen SC Drolshagen 11:00 Uhr TuS Wickede-Ruhr 90/08 LTV Lüdenscheid 11:00 Uhr SV Hohenlimburg VfL Gennebreck 11:00 Uhr FC Silschede II SpVg Berghofen 11:00 Uhr SG RW Unna / Billmerich FC Iserlohn II C-Juniorinnen-Kreisliga A, Dortmund 12:00 Uhr SG Vorhalle VfL Gennebreck

Franziska Menn
- vor 8 Tagen
Transfer

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 08.05.2002

SSV Almersbach-Fluterschen C-Jugend
SV Freudenb.
B-Juniorin.-Westfalen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld 3-1-1 (2.)
A SV Union Wessum (5.) 0:2
H SG Lütgendortmund (7.) 12:0
A FC Silschede (9.) 0:2
H FSV Gütersloh 2009 II (1.) 1:1
A SV Fortuna Freudenberg (3.) 1:0
1,57
2
(1)
FSV Gütersloh 2009 II
FSV Gütersloh 2009 II 3-2-0 (1.)
A SuS Concordia Flaesheim (6.) 0:6
A SV Fortuna Freudenberg (3.) 1:1
H SpVgg Oelde 1990 (4.) 6:1
A DSC Arminia Bielefeld (2.) 1:1
H SV Borussia Emsdetten (8.) 13:1
1,56
3
(2)
SpVgg Oelde 1990
SpVgg Oelde 1990 3-1-1 (4.)
A SG Lütgendortmund (7.) 1:6
H FC Silschede (9.) 7:1
A FSV Gütersloh 2009 II (1.) 6:1
H SV Fortuna Freudenberg (3.) 2:2
A SuS Concordia Flaesheim (6.) 0:3
1,42
4
(3)
SV Union Wessum
SV Union Wessum 3-1-1 (5.)
H DSC Arminia Bielefeld (2.) 0:2
A SV Borussia Emsdetten (8.) 2:7
H SuS Scheidingen (10.) 3:2
H SuS Concordia Flaesheim (6.) 3:3
A SG Lütgendortmund (7.) 2:3
1,26
5
(3)
SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg 2-3-0 (3.)
A FC Silschede (9.) 1:1
H FSV Gütersloh 2009 II (1.) 1:1
A SuS Concordia Flaesheim (6.) 0:2
A SpVgg Oelde 1990 (4.) 2:2
H DSC Arminia Bielefeld (2.) 1:0
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Christian Kurth
- vor 11 Tagen
Endstand

B-Juniorinnen Westfalenliga - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Christian Kurth
- vor 11 Tagen
Endstand

B-Juniorinnen Westfalenliga - 5. Spieltag

Spielsteno: 1:1 Eckstein (74.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 11 Tagen
Endstand

B-Juniorinnen Westfalenliga - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FSVGütersloh II 632 14
2. DSC Arminia (Auf) 622 13
3.
SV Freudenb. (Auf) 69 12
4.
SpVgg Oelde (Auf) 69 11
5.
SV Wessum 65 11
6.
C. Flaesheim 6-8 7
7.
SG Lütgendo. 6-21 6
8.
B. Emsdetten 6-17 4
9.
FC Silschede (Auf) 6-18 4
10. Scheidingen 6-13 1
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Koch Jamie Jamie Koch
TSV Weißtal
SV Fortuna Freudenberg
Wäschenbach Leonie Leonie Wäschenbach
SSV Almersbach-Fluterschen C-Jugend
SV Fortuna Freudenberg
Rother Sinah Sinah Rother
FSV Gütersloh 2009 II
DSC Arminia Bielefeld
Mai Natalie Natalie Mai
FSV Gütersloh 2009 II
DSC Arminia Bielefeld
Budde Anika Anika Budde
SC Enger
DSC Arminia Bielefeld
Helsper Aileen Aileen Helsper
Sportfreunde Siegen
SV Fortuna Freudenberg
Cetin Zeynep Zeynep Cetin
Sportfreunde Siegen
SV Fortuna Freudenberg
zur Wechselbörse
Top 2 Nachrichten
1 Spieltag 10: die heutigen Spiele
170 Aufrufe
2 Vorfreude ist groß
54 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.