FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Juniorinnen Landesliga Staffel Süd

- vor 2 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Storkower SC
Storkower SC 5-0-0 (2.)
H 1. FFC Turbine Potsdam III (4.) 7:1
A FC Energie Cottbus (1.) 0:4
A FSV Forst Borgsdorf II (7.) 0:12
H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 3:1
H SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers (5.) 5:1
2,21
2
(1)
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 4-0-2 (3.)
H SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers (5.) 4:1
A FSV Forst Borgsdorf II (7.) 0:8
A 1. FFC Turbine Potsdam III (4.) 1:4
A Storkower SC (2.) 3:1
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (6.) 4:0
1,76
3
(1)
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus 5-0-1 (1.)
H Storkower SC (2.) 0:4
A SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers (5.) 1:7
A SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (6.) 0:2
H FSV Forst Borgsdorf II (7.) 22:0
A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 1:3
1,61
4
1. FFC Turbine Potsdam III
1. FFC Turbine Potsdam III 3-0-3 (4.)
A Storkower SC (2.) 7:1
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (6.) 5:0
H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 1:4
A SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers (5.) 0:1
H FSV Forst Borgsdorf II (7.) 11:0
1,16
5
SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers
SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers 2-0-4 (5.)
A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 4:1
H FC Energie Cottbus (1.) 1:7
A FSV Forst Borgsdorf II (7.) 0:13
H 1. FFC Turbine Potsdam III (4.) 0:1
A Storkower SC (2.) 5:1
0,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 9 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Storkower SC
Storkower SC 4-0-0 (2.)
A FC Energie Cottbus (1.) 0:4
A FSV Forst Borgsdorf II (7.) 0:12
H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 3:1
H SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers (5.) 5:1
2,34
2
(2)
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus 5-0-1 (1.)
H Storkower SC (2.) 0:4
A SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers (5.) 1:7
A SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (6.) 0:2
H FSV Forst Borgsdorf II (7.) 22:0
A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 1:3
1,60
3
(3)
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 3-0-2 (3.)
A FSV Forst Borgsdorf II (7.) 0:8
A 1. FFC Turbine Potsdam III (4.) 1:4
A Storkower SC (2.) 3:1
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (6.) 4:0
H FC Energie Cottbus (1.) 1:3
1,39
4
(4)
1. FFC Turbine Potsdam III
1. FFC Turbine Potsdam III 3-0-2 (4.)
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (6.) 5:0
H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 1:4
A SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers (5.) 0:1
H FSV Forst Borgsdorf II (7.) 11:0
A FC Energie Cottbus (1.) 2:1
1,32
5
(5)
SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers
SpG Babelsberg 74/Potsdamer Kickers 2-0-3 (5.)
H FC Energie Cottbus (1.) 1:7
A FSV Forst Borgsdorf II (7.) 0:13
H 1. FFC Turbine Potsdam III (4.) 0:1
A Storkower SC (2.) 5:1
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (6.) 5:0
0,78
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Marcel Peters Marcel Peters
Archiv

Hast du Feedback?