B-Juniorinnen-Kreisklasse Kempen-Krefeld (R) Frühjahr 18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
5 : 1
SV Oppum
SV Oppum
Union Wetten
Union Wetten
2 : 0
Kevelaerer SV
Kevelaer
Mo.
BWC Viersen
BW Concordia Viersen
3 : 3
SC Auwel-Holt o.W.
Auwel-Holt o.W.
Fr.
GSV Moers II
GSV Moers II
2 : 0
Sportfreunde Walsum 09
SF Walsum 09
Mi.
SV Vorst II
SV Vorst II
1 : 0
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
TSV Bockum zg.
TSV Krefeld-Bockum zg.
1 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
2. Spieltag
Fr.
SV Oppum
SV Oppum
1 : 6
GSV Moers II
GSV Moers II
Sa.
SF Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
2 : 2
SV Vorst II
SV Vorst II
Auwel-Holt o.W.
SC Auwel-Holt o.W.
16 : 2
TSV Krefeld-Bockum zg.
TSV Bockum zg.
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
0 : 2
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
2 : 5
BW Concordia Viersen
BWC Viersen
Di.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
2 : 1
Union Wetten
Union Wetten
3. Spieltag
Sa.
BWC Viersen
BW Concordia Viersen
0 : 1
SV Vorst II
SV Vorst II
GSV Moers II
GSV Moers II
1 : 1
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
SF Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
0 : 2
SV Oppum
SV Oppum
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
0 : 4
Kevelaerer SV
Kevelaer
Di.
Union Wetten
Union Wetten
0 : 2
SC Auwel-Holt o.W.
Auwel-Holt o.W.
4. Spieltag
Mi.
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
4 : 5
SV Oppum
SV Oppum
Di.
BWC Viersen
BW Concordia Viersen
1 : 2
Sportfreunde Walsum 09
SF Walsum 09
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
0 : 0
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
Mi.
SV Vorst II
SV Vorst II
2 : 0
TSV Krefeld-Bockum zg.
TSV Bockum zg.
Kevelaer
Kevelaerer SV
1 : 2
GSV Moers II
GSV Moers II
So.
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
3 : 2
Union Wetten
Union Wetten
5. Spieltag
Do.
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
1 : 2
SC Auwel-Holt o.W.
Auwel-Holt o.W.
Sa.
SF Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
2 : 4
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
TSV Bockum zg.
TSV Krefeld-Bockum zg.
0 : 6
BW Concordia Viersen
BWC Viersen
GSV Moers II
GSV Moers II
2 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SV Oppum
SV Oppum
3 : 3
Kevelaerer SV
Kevelaer
Union Wetten
Union Wetten
0 : 2
SV Vorst II
SV Vorst II
6. Spieltag
Mi.
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
2 : 1
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
Di.
BWC Viersen
BW Concordia Viersen
3 : 3
Union Wetten
Union Wetten
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 3
SV Oppum
SV Oppum
Sa.
Kevelaer
Kevelaerer SV
2 : 3
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Auwel-Holt o.W.
SC Auwel-Holt o.W.
2 : 0
GSV Moers II
GSV Moers II
7. Spieltag
Mi.
SV Oppum
SV Oppum
3 : 4
SC Auwel-Holt o.W.
Auwel-Holt o.W.
Union Wetten
Union Wetten
2 : 0
TSV Krefeld-Bockum zg.
TSV Bockum zg.
Do.
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
1 : 7
SV Vorst II
SV Vorst II
Sa.
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
2 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SF Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
4 : 3
Kevelaerer SV
Kevelaer
Mi.
GSV Moers II
GSV Moers II
2 : 3
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
8. Spieltag
Di.
BWC Viersen
BW Concordia Viersen
4 : 4
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
Sa.
SV Vorst II
SV Vorst II
2 : 1
GSV Moers II
GSV Moers II
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
4 : 4
SV Oppum
SV Oppum
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 2
Kevelaerer SV
Kevelaer
Auwel-Holt o.W.
SC Auwel-Holt o.W.
1 : 4
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Union Wetten
Union Wetten
5 : 1
Sportfreunde Walsum 09
SF Walsum 09
9. Spieltag
GSV Moers II
GSV Moers II
2 : 4
BW Concordia Viersen
BWC Viersen
SV Oppum
SV Oppum
0 : 4
SV Vorst II
SV Vorst II
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
0 : 2
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
SF Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
2 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Kevelaer
Kevelaerer SV
2 : 3
SC Auwel-Holt o.W.
Auwel-Holt o.W.
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
3 : 2
TSV Krefeld-Bockum zg.
TSV Bockum zg.
10. Spieltag
Do.
Auwel-Holt o.W.
SC Auwel-Holt o.W.
5 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Sa.
BWC Viersen
BW Concordia Viersen
8 : 3
SV Oppum
SV Oppum
GSV Moers II
GSV Moers II
11 : 1
TSV Krefeld-Bockum zg.
TSV Bockum zg.
SV Vorst II
SV Vorst II
2 : 0
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Union Wetten
Union Wetten
3 : 1
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
6 : 2
Kevelaerer SV
Kevelaer
11. Spieltag
Do.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
3 : 0
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
Sa.
GSV Moers II
GSV Moers II
0 : 5
Union Wetten
Union Wetten
SF Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
0 : 8
SC Auwel-Holt o.W.
Auwel-Holt o.W.
SF Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
3 : 2
BW Concordia Viersen
BWC Viersen
Kevelaer
Kevelaerer SV
0 : 2
SV Vorst II
SV Vorst II
12. Spieltag
Fr.
SV Vorst II
SV Vorst II
0 : 3
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Sa.
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
10 : 0
Sportfreunde Walsum 09
SF Walsum 09
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
2 : 1
SC Auwel-Holt o.W.
Auwel-Holt o.W.
Union Wetten
Union Wetten
6 : 2
SV Oppum
SV Oppum
So.
BWC Viersen
BW Concordia Viersen
3 : 0
Kevelaerer SV
Kevelaer
13. Spieltag
Mi.
Union Wetten
Union Wetten
2 : 0
Sportfreunde Neuwerk
SF Neuwerk
Do.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
6 : 2
BW Concordia Viersen
BWC Viersen
Sa.
Auwel-Holt o.W.
SC Auwel-Holt o.W.
0 : 2
SV Vorst II
SV Vorst II
GSV Moers II
GSV Moers II
3 : 3
TV Kapellen o.W.
TV Kapellen o.W.
SF Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
0 : 5
SV Orsoy o.W.
SV Orsoy o.W.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich