B-Juniorinnen Bezirksliga 2 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 3
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
0 : 6
BV Werther
BV Werther
Phö. Höxter
Phönix Höxter
4 : 5
SC Enger
SC Enger
G TV
GĂĽtersloher TV
14 : 0
SC Borchen
SC Borchen
2. Spieltag
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
1 : 2
GĂĽtersloher TV
G TV
BV Werther
BV Werther
1 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SC Borchen
SC Borchen
1 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 3
Phönix Höxter
Phö. Höxter
SC Enger
SC Enger
1 : 1
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
3. Spieltag
Mi.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 2
SC Enger
SC Enger
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 4
Phönix Höxter
Phö. Höxter
SC Borchen
SC Borchen
1 : 4
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
G TV
GĂĽtersloher TV
4 : 3
BV Werther
BV Werther
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
1 : 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
4. Spieltag
Sa.
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
4 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
So.
Phö. Höxter
Phönix Höxter
7 : 0
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
SC Enger
SC Enger
0 : 3
GĂĽtersloher TV
G TV
BV Werther
BV Werther
20 : 2
SC Borchen
SC Borchen
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
5. Spieltag
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
4 : 6
BV Werther
BV Werther
SC Borchen
SC Borchen
2 : 4
SC Enger
SC Enger
G TV
GĂĽtersloher TV
2 : 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 2
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 1
Phönix Höxter
Phö. Höxter
6. Spieltag
Phö. Höxter
Phönix Höxter
1 : 1
GĂĽtersloher TV
G TV
SC Enger
SC Enger
2 : 0
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
BV Werther
BV Werther
6 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
1 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 0
SC Borchen
SC Borchen
7. Spieltag
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
4 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 3
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
BV Werther
BV Werther
4 : 2
SC Enger
SC Enger
SC Borchen
SC Borchen
0 : 3
Phönix Höxter
Phö. Höxter
G TV
GĂĽtersloher TV
2 : 0
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
8. Spieltag
Phö. Höxter
Phönix Höxter
0 : 4
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 0
SC Enger
SC Enger
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 3
BV Werther
BV Werther
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 0
GĂĽtersloher TV
G TV
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
1 : 1
SC Borchen
SC Borchen
9. Spieltag
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
4 : 2
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
SC Enger
SC Enger
1 : 6
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Phö. Höxter
Phönix Höxter
1 : 0
BV Werther
BV Werther
SC Borchen
SC Borchen
1 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
G TV
GĂĽtersloher TV
4 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
10. Spieltag
Sa.
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
4 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
BV Werther
BV Werther
1 : 1
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
So.
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
0 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger
SC Enger
2 : 2
Phönix Höxter
Phö. Höxter
SC Borchen
SC Borchen
2 : 0
GĂĽtersloher TV
G TV
11. Spieltag
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
4 : 3
SC Enger
SC Enger
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 2
BV Werther
BV Werther
G TV
GĂĽtersloher TV
2 : 1
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 0
SC Borchen
SC Borchen
Phö. Höxter
Phönix Höxter
2 : 0
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
12. Spieltag
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
4 : 1
SC Borchen
SC Borchen
SC Enger
SC Enger
3 : 3
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 1
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
BV Werther
BV Werther
4 : 1
GĂĽtersloher TV
G TV
Phö. Höxter
Phönix Höxter
2 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
13. Spieltag
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
1 : 1
Phönix Höxter
Phö. Höxter
G TV
GĂĽtersloher TV
1 : 2
SC Enger
SC Enger
SC Borchen
SC Borchen
0 : 4
BV Werther
BV Werther
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 4
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
4 : 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
14. Spieltag
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
4 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Phö. Höxter
Phönix Höxter
0 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
BV Werther
BV Werther
4 : 2
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
SC Enger
SC Enger
4 : 0
SC Borchen
SC Borchen
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
0 : 2
GĂĽtersloher TV
G TV
15. Spieltag
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
1 : 1
SC Enger
SC Enger
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 7
BV Werther
BV Werther
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
5 : 3
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
G TV
GĂĽtersloher TV
1 : 1
Phönix Höxter
Phö. Höxter
SC Borchen
SC Borchen
1 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
16. Spieltag
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
7 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger
SC Enger
1 : 7
BV Werther
BV Werther
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
0 : 4
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
3 : 0
GĂĽtersloher TV
G TV
Phö. Höxter
Phönix Höxter
2 : 1
SC Borchen
SC Borchen
17. Spieltag
Spvg Brakel
Spvg 20 Brakel
3 : 1
Phönix Höxter
Phö. Höxter
SC Enger
SC Enger
1 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
G TV
GĂĽtersloher TV
1 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SC Borchen
SC Borchen
2 : 0
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV II
BV Werther
BV Werther
8 : 0
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
18. Spieltag
Herforder SV II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
0 : 0
Spvg 20 Brakel
Spvg Brakel
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
7 : 1
SC Borchen
SC Borchen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 3
GĂĽtersloher TV
G TV
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 3
SC Enger
SC Enger
BV Werther
BV Werther
4 : 3
Phönix Höxter
Phö. Höxter
< / >
Das FuPa-Widget fĂĽr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BV Werther 1860 43
2. SV Kutenh.-T 1827 39
3. Spvg Brakel 1823 35
4. G TV (Neu) 1817 33
5. Phö. Höxter 188 26
6. SC Enger 18-8 23
7. SC Bielefeld 18-15 17
8. Herforder SV II 18-16 17
9. SC Borchen 18-63 10
10. TuRa Löhne (Neu) 18-33 9
ausfĂĽhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich