FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Junioren 2. Kreisklasse Emsland Süd-Mitte

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SV Bokeloh
SV Bokeloh 15-0-5 (3.)
A SG Union Meppen / Emslage II (5.) 2:7
H SG Dalum / Gr. Hesepe II (11.) 7:3
A SG Leschede / Emsbüren / Listrup III (8.) 2:13
A SV Alemannia Salzbergen 1919 II (4.) 0:5
H SV Alemannia Salzbergen 1919 II (4.) 1:2
1,75
2
(1)
SG Freren / Thuine / Andervenne II
SG Freren / Thuine / Andervenne II 19-2-0 (1.)
H SG Leng-Hand / Wettrup II (12.) 10:0
H JSG Twist III (2.) 2:2
A SV Voran Brögbern 1922 II (10.) 2:5
A SG Union Meppen / Emslage II (5.) 1:4
A SG Dalum / Gr. Hesepe II (11.) 0:4
1,67
3
(1)
JSG Twist III
JSG Twist III 14-5-2 (2.)
A SG Leschede / Emsbüren / Listrup III (8.) 1:1
A SG Freren / Thuine / Andervenne II (1.) 2:2
H SV Alemannia Salzbergen 1919 II (4.) 7:2
A SG Leng-Hand / Wettrup II (12.) 0:8
H SG Geeste / Osterbrock II (9.) 3:1
1,40
4
(1)
SG Altenlingen / Holt./Biene II
SG Altenlingen / Holt./Biene II 9-4-7 (6.)
A SG Dalum / Gr. Hesepe II (11.) 0:3
H SG Leschede / Emsbüren / Listrup III (8.) 4:0
A SV Alemannia Salzbergen 1919 II (4.) 2:2
H SG Leng-Hand / Wettrup II (12.) 5:3
A SG Freren / Thuine / Andervenne II (1.) 3:1
1,39
5
(1)
SG Union Meppen / Emslage II
SG Union Meppen / Emslage II 12-0-9 (5.)
H SV Bokeloh (3.) 2:7
A SG Freren / Thuine / Andervenne III (7.) 0:2
H SG Freren / Thuine / Andervenne II (1.) 1:4
H SV Voran Brögbern 1922 II (10.) 2:0
A SG Geeste / Osterbrock II (9.) 0:9
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG Freren II 21127 59
2. JSG Twist III 2163 47
3. Bokeloh 2082 45
4.
Salzbergen II 2012 38
5.
SG Union Meppen II 2115 36
6. SG Altenlingen II 202 31
7. SG Freren III 19-15 22
8. SG Leschede III 21-80 22
9. SG Geeste II 21-72 16
10. Brögbern II 19-39 15
11. SG Dalum II 20-45 13
12. SG Leng-Hand II 21-50 11
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Seybering Justus Justus Seybering
SG Altenlingen / Holt./Biene
SG Altenlingen / Holt./Biene II
Kösters Michael Michael Kösters
SG Gr. Hesepe / Dalum II
SG Dalum / Gr. Hesepe II
Kösters Jonas Jonas Kösters
SG Gr. Hesepe / Dalum II
SG Dalum / Gr. Hesepe II
Brinker Jonas Jonas Brinker
SG Gr. Hesepe / Dalum II
SG Dalum / Gr. Hesepe II
Möller Julian Julian Möller
SG Gr. Hesepe / Dalum II
SG Dalum / Gr. Hesepe II
Peters Johannes Johannes Peters
SG Gr. Hesepe / Dalum II
SG Dalum / Gr. Hesepe II
Pieters Niklas Niklas Pieters
SG Gr. Hesepe / Dalum II
SG Dalum / Gr. Hesepe II
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2015/2016