B-Junioren Verbandsliga Staffel 3 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG 1. Suhler SV
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
2 : 0
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
Zella-Mehlis
SV Geismar
SV Geismar
4 : 6
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza
So.
Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
6 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
2. Spieltag
Sa.
Martinroda
FSV Martinroda
26.09.
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
SG 1. Suhler SV
SG SV Schwarza
SG SV Schwarza / Rudolstadt
26.09.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
Salzungen
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
26.09.
SV Geismar
SV Geismar
3. Spieltag
SG 1. Suhler SV
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
03.10.
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza
SV Geismar
SV Geismar
03.10.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
Salzungen
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
03.10.
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
Zella-Mehlis
4. Spieltag
Martinroda
FSV Martinroda
10.10.
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
Zella-Mehlis
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
10.10.
SV Geismar
SV Geismar
Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
10.10.
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
SG 1. Suhler SV
5. Spieltag
Zella-Mehlis
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
07.11.
FSV Martinroda
Martinroda
SV Geismar
SV Geismar
07.11.
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
SG 1. Suhler SV
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
07.11.
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza
6. Spieltag
SG SV Schwarza
SG SV Schwarza / Rudolstadt
14.11.
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
Zella-Mehlis
Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
14.11.
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
SV Geismar
SV Geismar
14.11.
FSV Martinroda
Martinroda
7. Spieltag
Martinroda
FSV Martinroda
28.11.
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza
Zella-Mehlis
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
28.11.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
Salzungen
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
28.11.
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
SG 1. Suhler SV
8. Spieltag
SG SV Schwarza
SG SV Schwarza / Rudolstadt
06.03.
SV Geismar
SV Geismar
Zella-Mehlis
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
06.03.
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
SG 1. Suhler SV
Martinroda
FSV Martinroda
06.03.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
Salzungen
9. Spieltag
SG 1. Suhler SV
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
13.03.
FSV Martinroda
Martinroda
Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
13.03.
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza
SV Geismar
SV Geismar
13.03.
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
10. Spieltag
Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
20.03.
SV Geismar
SV Geismar
SG SV Schwarza
SG SV Schwarza / Rudolstadt
20.03.
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
SG 1. Suhler SV
Zella-Mehlis
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
20.03.
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
11. Spieltag
SG 1. Suhler SV
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
17.04.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
Salzungen
SV Geismar
SV Geismar
17.04.
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
Zella-Mehlis
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
17.04.
FSV Martinroda
Martinroda
12. Spieltag
SG 1. Suhler SV
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
24.04.
SV Geismar
SV Geismar
Martinroda
FSV Martinroda
24.04.
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
Zella-Mehlis
SG SV Schwarza
SG SV Schwarza / Rudolstadt
24.04.
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
13. Spieltag
Martinroda
FSV Martinroda
08.05.
SV Geismar
SV Geismar
Zella-Mehlis
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
08.05.
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
08.05.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
Salzungen
14. Spieltag
Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
15.05.
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
Zella-Mehlis
SG 1. Suhler SV
SG 1. Suhler SV / Dietzhausen
15.05.
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
SG SV Schwarza
SG SV Schwarza / Rudolstadt
15.05.
FSV Martinroda
Martinroda
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich