B-Junioren-Verbandsliga Bremen 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
0 : 2
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
So.
Findorff
SG Findorff
1 : 0
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 11
JFV Bremen
JFV Bremen
Woltmershau.
TS Woltmershausen
0 : 2
TuSpo Surheide
Surheide
Komet Arsten
TuS Komet Arsten
2 : 2
SV Werder Bremen III
Werder III
Di.
Oberneuland
FC Oberneuland
3 : 5
FC Union 60
Union 60
2. Spieltag
Sa.
Surheide
TuSpo Surheide
3 : 0
TV Eiche Horn
Eiche Horn
So.
JFV Bremen
JFV Bremen
8 : 1
SG Findorff
Findorff
Werder III
SV Werder Bremen III
1 : 4
FC Oberneuland
Oberneuland
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
3 : 4
TuS Komet Arsten
Komet Arsten
Union 60
FC Union 60
2 : 1
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Mi.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
4 : 0
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
3. Spieltag
Sa.
Oberneuland
FC Oberneuland
7 : 0
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
4 : 1
JFV Bremen
JFV Bremen
So.
Werder III
SV Werder Bremen III
2 : 1
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1 : 1
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 0
FC Union 60
Union 60
Mi.
Findorff
SG Findorff
0 : 0
TuSpo Surheide
Surheide
4. Spieltag
Sa.
Surheide
TuSpo Surheide
3 : 1
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
3 : 6
FC Oberneuland
Oberneuland
So.
JFV Bremen
JFV Bremen
2 : 3
TuS Komet Arsten
Komet Arsten
SC Borgfeld
SC Borgfeld
7 : 0
SV Werder Bremen III
Werder III
Woltmershau.
TS Woltmershausen
6 : 0
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Union 60
FC Union 60
4 : 1
SG Findorff
Findorff
5. Spieltag
Sa.
Oberneuland
FC Oberneuland
13 : 1
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
6 : 1
FC Union 60
Union 60
So.
Findorff
SG Findorff
4 : 0
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Werder III
SV Werder Bremen III
4 : 1
JFV Bremen
JFV Bremen
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
0 : 1
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5 : 0
TuSpo Surheide
Surheide
6. Spieltag
Sa.
Surheide
TuSpo Surheide
2 : 1
SV Werder Bremen III
Werder III
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 3
SG Findorff
Findorff
So.
JFV Bremen
JFV Bremen
3 : 1
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
SC Borgfeld
SC Borgfeld
2 : 0
FC Oberneuland
Oberneuland
Union 60
FC Union 60
5 : 4
TuS Komet Arsten
Komet Arsten
Woltmershau.
TS Woltmershausen
0 : 4
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
7. Spieltag
Sa.
Oberneuland
FC Oberneuland
4 : 1
SG Findorff
Findorff
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
1 : 3
TuSpo Surheide
Surheide
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
7 : 1
TV Eiche Horn
Eiche Horn
So.
Werder III
SV Werder Bremen III
2 : 0
FC Union 60
Union 60
SC Borgfeld
SC Borgfeld
5 : 0
JFV Bremen
JFV Bremen
Komet Arsten
TuS Komet Arsten
6 : 0
TS Woltmershausen
Woltmershau.
8. Spieltag
Sa.
Surheide
TuSpo Surheide
0 : 3
SC Borgfeld
SC Borgfeld
So.
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 19
TuS Komet Arsten
Komet Arsten
JFV Bremen
JFV Bremen
2 : 5
FC Oberneuland
Oberneuland
Findorff
SG Findorff
3 : 1
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Union 60
FC Union 60
1 : 3
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
Woltmershau.
TS Woltmershausen
0 : 9
SV Werder Bremen III
Werder III
9. Spieltag
Sa.
Oberneuland
FC Oberneuland
4 : 0
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
8 : 0
TS Woltmershausen
Woltmershau.
So.
JFV Bremen
JFV Bremen
4 : 0
TuSpo Surheide
Surheide
SC Borgfeld
SC Borgfeld
5 : 0
FC Union 60
Union 60
Werder III
SV Werder Bremen III
5 : 1
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1 : 3
SG Findorff
Findorff
10. Spieltag
Sa.
Oberneuland
FC Oberneuland
5 : 2
TuSpo Surheide
Surheide
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
2 : 2
TuS Komet Arsten
Komet Arsten
So.
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 3
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
Findorff
SG Findorff
2 : 4
SV Werder Bremen III
Werder III
Union 60
FC Union 60
2 : 1
JFV Bremen
JFV Bremen
Woltmershau.
TS Woltmershausen
0 : 3
SC Borgfeld
SC Borgfeld
11. Spieltag
Werder III
SV Werder Bremen III
4 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5 : 2
FC Oberneuland
Oberneuland
Surheide
TuSpo Surheide
5 : 4
FC Union 60
Union 60
JFV Bremen
JFV Bremen
3 : 0
TS Woltmershausen
Woltmershau.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
10 : 0
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
3 : 2
SG Findorff
Findorff
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Borgfeld 1139 28
2. Oberneuland 1131 24
3. Werder III 1112 22
4. Komet Arsten (Ab) 1132 21
5. Surheide 11-4 19
6. Findorff (Auf) 11-4 16
7. Union 60 11-7 16
8. JFV Bremen 1111 15
9. Bremerhaven (Auf) 116 15
10. Sebaldsbrück 112 13
11. Woltmershau. 11-41 3
12. Eiche Horn (Auf) 11-77 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV B-Jun VB Bremen 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich