B-Junioren-Kreisliga Mecklenburgische Seenplatte 20/21

B-Junioren-Kreisliga Mecklenburgische Seenplatte

Power-Ranking

1(1) SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV 4-0-0 (1.)
A SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 0:5
A TSV 1814 Friedland (4.) 0:5
H FC Motor Süd Neubrandenburg (3.) 8:1
A SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 1:2
2,29
2(1) 1. FC Neubrandenburg 04 II 3-0-1 (2.)
A SG Mühlenwind Woldegk 1948 (5.) 1:2
H SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 3:2
H TSV 1814 Friedland (4.) 2:0
A FC Motor Süd Neubrandenburg (3.) 4:1
1,81
3(2) SG Mühlenwind Woldegk 1948 2-0-1 (5.)
H 1. FC Neubrandenburg 04 II (2.) 1:2
H SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 4:2
H SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 4:1
1,48
4 FC Motor Süd Neubrandenburg 2-1-1 (3.)
A TSV 1814 Friedland (4.) 3:3
H SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 3:1
A SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV (1.) 8:1
H 1. FC Neubrandenburg 04 II (2.) 4:1
1,33
5 TSV 1814 Friedland 2-1-2 (4.)
H FC Motor Süd Neubrandenburg (3.) 3:3
A SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 0:1
H SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV (1.) 0:5
A 1. FC Neubrandenburg 04 II (2.) 2:0
H SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 4:0
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren-Kreisliga Mecklenburgische Seenplatte

Power-Ranking

1 SG Mühlenwind Woldegk 1948 2-0-0 (5.)
H SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 4:2
H SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 4:1
2,48
2 SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV 3-0-0 (1.)
A TSV 1814 Friedland (4.) 0:5
H FC Motor Süd Neubrandenburg (3.) 8:1
A SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 1:2
2,42
3(1) 1. FC Neubrandenburg 04 II 2-0-1 (2.)
H SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 3:2
H TSV 1814 Friedland (4.) 2:0
A FC Motor Süd Neubrandenburg (3.) 4:1
1,69
4(1) FC Motor Süd Neubrandenburg 2-0-1 (3.)
H SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 3:1
A SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV (1.) 8:1
H 1. FC Neubrandenburg 04 II (2.) 4:1
1,61
5 TSV 1814 Friedland 2-0-2 (4.)
A SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 0:1
H SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV (1.) 0:5
A 1. FC Neubrandenburg 04 II (2.) 2:0
H SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 4:0
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren-Kreisliga Mecklenburgische Seenplatte

Power-Ranking

1 SG Mühlenwind Woldegk 1948 2-0-0 (5.)
H SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 4:2
H SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 4:1
2,48
2 SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV 3-0-0 (1.)
A TSV 1814 Friedland (4.) 0:5
H FC Motor Süd Neubrandenburg (3.) 8:1
A SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 1:2
2,45
3(1) FC Motor Süd Neubrandenburg 2-0-1 (3.)
H SG Wesenberg / StrelitzerFC (6.) 3:1
A SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV (1.) 8:1
H 1. FC Neubrandenburg 04 II (2.) 4:1
1,62
4(1) 1. FC Neubrandenburg 04 II 1-0-1 (2.)
H TSV 1814 Friedland (4.) 2:0
A FC Motor Süd Neubrandenburg (3.) 4:1
1,35
5 TSV 1814 Friedland 1-0-2 (4.)
H SG SV Sarow / SV Pentz / Demminer SV (1.) 0:5
A 1. FC Neubrandenburg 04 II (2.) 2:0
H SG Altentreptow / SV Siedenb. (7.) 4:0
0,69
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich