B-Junioren Stadtliga Bremerhaven Sommerrunde 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Grünhöfe zg.
BSC Grünhöfe zg.
0 : 0
SFL Bremerhaven
SFL
SFL II zg.
SFL Bremerhaven II zg.
0 : 0
Leher Turnerschaft
Leher TS
So.
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
5 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
5 : 0
OSC Bremerhaven
OSC
Surheide II
TuSpo Surheide II
1 : 6
Geestemünder TV
GTV
2. Spieltag
Sa.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
4 : 0
Leher Turnerschaft
Leher TS
Grünhöfe zg.
BSC Grünhöfe zg.
1 : 4
SFL Bremerhaven II zg.
SFL II zg.
SFL
SFL Bremerhaven
4 : 1
TuSpo Surheide II
Surheide II
So.
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
10 : 1
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Di.
GTV
Geestemünder TV
0 : 2
OSC Bremerhaven
OSC
3. Spieltag
Sa.
Leher TS
Leher Turnerschaft
5 : 1
SFL Bremerhaven
SFL
SFL II zg.
SFL Bremerhaven II zg.
2 : 7
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
So.
OSC
OSC Bremerhaven
9 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Surheide II
TuSpo Surheide II
2 : 2
BSC Grünhöfe zg.
Grünhöfe zg.
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
2 : 5
Geestemünder TV
GTV
4. Spieltag
Sa.
GTV
Geestemünder TV
3 : 0
SFL Bremerhaven II zg.
SFL II zg.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
2 : 1
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Leher TS
Leher Turnerschaft
3 : 2
TuSpo Surheide II
Surheide II
SFL
SFL Bremerhaven
2 : 2
OSC Bremerhaven
OSC
So.
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
9 : 1
BSC Grünhöfe zg.
Grünhöfe zg.
5. Spieltag
Sa.
Grünhöfe zg.
BSC Grünhöfe zg.
2 : 4
Geestemünder TV
GTV
SFL II zg.
SFL Bremerhaven II zg.
2 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
So.
OSC
OSC Bremerhaven
0 : 7
Leher Turnerschaft
Leher TS
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
3 : 4
SFL Bremerhaven
SFL
Surheide II
TuSpo Surheide II
0 : 5
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
6. Spieltag
Mi.
GTV
Geestemünder TV
1 : 5
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
Sa.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
0 : 0
BSC Grünhöfe zg.
Grünhöfe zg.
Leher TS
Leher Turnerschaft
5 : 4
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
SFL
SFL Bremerhaven
0 : 4
SFL Bremerhaven II zg.
SFL II zg.
So.
OSC
OSC Bremerhaven
0 : 2
TuSpo Surheide II
Surheide II
7. Spieltag
Sa.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
3 : 3
Geestemünder TV
GTV
Leher TS
Leher Turnerschaft
5 : 0
BSC Grünhöfe zg.
Grünhöfe zg.
SFL
SFL Bremerhaven
1 : 11
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
So.
OSC
OSC Bremerhaven
1 : 11
SFL Bremerhaven II zg.
SFL II zg.
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
9 : 2
TuSpo Surheide II
Surheide II
8. Spieltag
Sa.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
10 : 0
TuSpo Surheide II
Surheide II
GTV
Geestemünder TV
7 : 1
SFL Bremerhaven
SFL
Grünhöfe zg.
BSC Grünhöfe zg.
0 : 2
OSC Bremerhaven
OSC
SFL II zg.
SFL Bremerhaven II zg.
7 : 5
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
So.
Bremerhaven
JFV Bremerhaven
9 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
9. Spieltag
Do.
Leher TS
Leher Turnerschaft
6 : 3
Geestemünder TV
GTV
Sa.
SFL
SFL Bremerhaven
7 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
So.
OSC
OSC Bremerhaven
0 : 5
JFV Bremerhaven
Bremerhaven
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
5 : 0
BSC Grünhöfe zg.
Grünhöfe zg.
Surheide II
TuSpo Surheide II
5 : 3
SFL Bremerhaven II zg.
SFL II zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bremerhaven 746 21
2. Leher TS 74 15
3. GTV 75 10
4. Wulsdorf 7-6 10
5. SFL 7-9 10
6. FC Sparta 7-3 6
7. OSC * (Ab) 7-8 4
8. Surheide II 7-29 3
9. Grünhöfe zg. 00 0
  SFL II zg. 00 0
* OSC Bremerhaven: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Einsatz für Leistungsfußball
496 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich