B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd Herbst 20

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd

Power-Ranking

1 TSV Kronshagen
H SV Henstedt-Ulzburg (3.) 6:0
H Sereetzer SV (8.) 9:0
A SV Eichede (2.) 1:2
H SG Wilstermarsch/Bei (5.) 3:0
H JFV GPE (4.) 2:1
2,19
2(1) SV Eichede
H SG Gadeland/VfR (6.) 5:0
H TSV Kronshagen (1.) 1:2
A SG Wilstermarsch/Bei (5.) 0:2
H SV Henstedt-Ulzburg (3.) 3:2
A Sereetzer SV (8.) 0:12
1,66
3(3) JFV GPE
H SG Wilstermarsch/Bei (5.) 3:2
H SG Gadeland/VfR (6.) 4:2
A SV Henstedt-Ulzburg (3.) 3:2
A TSV Kronshagen (1.) 2:1
1,27
4(2) SV Henstedt-Ulzburg
A TSV Kronshagen (1.) 6:0
A Sereetzer SV (8.) 1:4
H JFV GPE (4.) 3:2
A SV Eichede (2.) 3:2
H TSV Bargteheide (7.) 4:2
1,20
5(1) SG Wilstermarsch/Bei
A JFV GPE (4.) 3:2
A TSV Bargteheide (7.) 2:4
H SV Eichede (2.) 0:2
A TSV Kronshagen (1.) 3:0
A SG Gadeland/VfR (6.) 1:3
0,78
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa.tv Video - vor
Video-Playlist
SV Eichede - SG Gadeland/VfR
B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd

Power-Ranking

1 TSV Kronshagen
H Sereetzer SV (8.) 9:0
A SV Eichede (2.) 1:2
H SG Wilstermarsch/Bei (5.) 3:0
H JFV GPE (4.) 2:1
2,49
2(2) SV Henstedt-Ulzburg
A Sereetzer SV (8.) 1:4
H JFV GPE (4.) 3:2
A SV Eichede (2.) 3:2
H TSV Bargteheide (7.) 4:2
1,68
3(1) SV Eichede
H TSV Kronshagen (1.) 1:2
A SG Wilstermarsch/Bei (5.) 0:2
H SV Henstedt-Ulzburg (3.) 3:2
A Sereetzer SV (8.) 0:12
1,63
4(1) SG Wilstermarsch/Bei
A TSV Bargteheide (7.) 2:4
H SV Eichede (2.) 0:2
A TSV Kronshagen (1.) 3:0
A SG Gadeland/VfR (6.) 1:3
1,12
5(2) SG Gadeland/VfR
A JFV GPE (4.) 4:2
H TSV Bargteheide (7.) 3:2
A Sereetzer SV (8.) 1:5
H SG Wilstermarsch/Bei (5.) 1:3
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Gadeland/VfR... - JFV GPE -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Wilstermarsc... - Bargteheide -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Gadeland/VfR... - Eichede -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Bargteheide - Sereetz -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Wilstermarsc... - JFV GPE -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 15:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SV Henst.-Ul - Kronshagen -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 12. Spieltag

Termin: Samstag 06.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SV Henst.-Ul - SG Wilstermarsc... -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 13. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Kronshagen - SG Gadeland/VfR... -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 13. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 14:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Sereetz - JFV GPE -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 13. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 12:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Eichede - Bargteheide -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 13. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 16:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
JFV GPE - Eichede -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 14. Spieltag

Termin: Samstag 20.03.2021 16:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Wilstermarsc... - Sereetz -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Gadeland/VfR... - SV Henst.-Ul -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Bargteheide - Kronshagen -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Süd - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 14:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kronshagen 520 15
2. Eichede 519 12
3. SV Henst.-Ul 5-1 9
4. JFV GPE 41 6
5. SG Wilstermarsc... 5-2 6
6. SG Gadeland/VfR... 5-4 6
7. Bargteheide 41 3
8. Sereetz 5-34 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
FUPA.TV B-Jun.-OL Staffel Süd
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich