B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord Herbst 20

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord

Power-Ranking

1 Holstein Kiel II
A SC Weiche Flensburg 08 (4.) 0:5
H Eckernförder SV U17 (8.) 6:0
A Heider SV (3.) 1:7
A TSV Neudorf-Bornstein (2.) 0:2
2,33
2(3) TSV Neudorf-Bornstein
A Eckernförder SV U17 (8.) 1:3
A SG K-G-S (7.) 1:2
H SC Weiche Flensburg 08 (4.) 1:0
A JFV Nordfriesland (5.) 5:2
H Holstein Kiel II (1.) 0:2
1,41
3 Heider SV
A Eckernförder SV U17 (8.) 1:3
H JFV Nordfriesland (5.) 3:2
H Holstein Kiel II (1.) 1:7
H SG K-G-S (7.) 1:1
1,39
4 TuRa Meldorf
H SG K-G-S (7.) 1:1
A Eckernförder SV U17 (8.) 3:5
H SC Weiche Flensburg 08 (4.) 3:3
1,29
5(3) JFV Nordfriesland
H SC Weiche Flensburg 08 (4.) 0:1
A Heider SV (3.) 3:2
H TSV Neudorf-Bornstein (2.) 5:2
A Eckernförder SV U17 (8.) 1:8
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Jannik Heitmann - vor
Neuer Trainer
Jannik Heitmann / SC Weiche Flensburg 08

Abwehr 15.09.1994

SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord

S S U N T P PpS
1 1 0 0 1:0 3 3,00
Dominik Jantz - vor
Transfer
Luka Tunjic / Holstein II

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 19.11.2005

Niendorfer TSV
Niend. TSV
C-Junioren RL Nord
Holstein Kiel II
Holstein II
B-Jun.-OL Staff Nord
Dominik Jantz - vor
Transfer
Burak Hüseyin Keskin / Holstein II

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

Niendorfer TSV
Niend. TSV
C-Junioren RL Nord
Holstein Kiel II
Holstein II
B-Jun.-OL Staff Nord
B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord

Power-Ranking

1 Holstein Kiel II
A SC Weiche Flensburg 08 (4.) 0:5
H Eckernförder SV U17 (8.) 6:0
A Heider SV (3.) 1:7
A TSV Neudorf-Bornstein (2.) 0:2
2,29
2 JFV Nordfriesland
A Heider SV (3.) 3:2
H TSV Neudorf-Bornstein (2.) 5:2
A Eckernförder SV U17 (8.) 1:8
1,50
3(1) Heider SV
A Eckernförder SV U17 (8.) 1:3
H JFV Nordfriesland (5.) 3:2
H Holstein Kiel II (1.) 1:7
H SG K-G-S (7.) 1:1
1,42
4(1) TuRa Meldorf
H SG K-G-S (7.) 1:1
A Eckernförder SV U17 (8.) 3:5
H SC Weiche Flensburg 08 (4.) 3:3
1,28
5(1) TSV Neudorf-Bornstein
A SG K-G-S (7.) 1:2
H SC Weiche Flensburg 08 (4.) 1:0
A JFV Nordfriesland (5.) 5:2
H Holstein Kiel II (1.) 0:2
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Weiche FL 08 - Eckernförder SV... abg.

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 6. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 14:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Eckernförder SV... - SG K-G-S abg.

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 7. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
JFV Nordfrie - Holstein II abg.

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 7. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 15:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Meldorf - Neudorf-Bor. abg.

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 7. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 15:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Heide - Weiche FL 08 abg.

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Holstein II - Neudorf-Bor. -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 8. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
JFV Nordfrie - Eckernförder SV... -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 16:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG K-G-S - Heide -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 13:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Weiche FL 08 - Meldorf -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 8. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 14:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Holstein II - Heide -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 22.11.2020 15:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Neudorf-Bor. - JFV Nordfrie -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 9. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 15:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Meldorf - Eckernförder SV... -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 9. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 15:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Weiche FL 08 - SG K-G-S -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 9. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 14:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Eckernförder SV... - Holstein II -:-

B-Junioren-Oberliga Schleswig-Holstein Staffel Nord - 10. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 14:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Holstein II 419 12
2. Neudorf-Bor. 5-1 9
3. Heide 4-3 7
4. Weiche FL 08 5-4 7
5. JFV Nordfrie 48 6
6. Meldorf 32 5
7. SG K-G-S 4-2 2
8. Eckernförder SV... 5-19 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich