B-Junioren-Niederrheinpokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
22.03. 11:00
Polizei SV Neuss
Polizei SV Neuss
VfB Homberg
VfB Homberg
abg.
22.03. 11:00
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
Sieger BMG / Fortuna
abg.
22.03. 11:00
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
Sieger TuRa Duisburg / Unterrath
abg.
22.03. 11:00
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
abg.
Achtelfinale
22.02. 11:00
Polizei SV Neuss
Polizei SV Neuss
TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
n.E. 5:3
22.02. 12:30
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
0:6
23.02. 11:00
VfB Homberg
VfB Homberg
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
2:1
23.02. 11:00
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
n.E. 7:6
23.02. 11:00
TSV Ronsdorf
TSV Ronsdorf
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
0:2
04.03. 19:00
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
n.E. 3:4
11.03. 19:00
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
SG Unterrath
SG Unterrath
2:4
25.03. 19:00
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
abg.
2. Runde
19.01. 13:00
DJK Twisteden
DJK Twisteden
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
0:4
25.01. 14:00
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
3:0
26.01. 10:30
1. Spvg. Solingen Wald 03
1. Spvg. Solingen Wald 03
TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
2:3
26.01. 11:00
Rhenania Hochdahl
Rhenania Hochdahl
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
n.V. 0:1
26.01. 11:00
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
1:8
26.01. 11:00
Polizei SV Neuss
Polizei SV Neuss
SV Rot-Weiß Hockstein
SV Rot-Weiß Hockstein
7:0
26.01. 11:00
Viktoria Goch
Viktoria Goch
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
2:3
26.01. 11:00
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
1:3
26.01. 11:00
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
4:1
26.01. 11:00
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
SG Unterrath
SG Unterrath
1:3
26.01. 11:00
SV Hösel
SV Hösel
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
1:2
26.01. 11:00
SVG Neuss-Weissenberg
SVG Neuss-Weissenberg
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
0:7
26.01. 11:00
SV Budberg
SV Budberg
TSV Ronsdorf
TSV Ronsdorf
n.E. 5:7
26.01. 11:00
VfB Homberg
VfB Homberg
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
n.V. 3:2
26.01. 11:00
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
1:0
26.01. 11:00
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
n.V. 2:3
1. Runde
14.12. 12:30
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
FC Remscheid
FC Remscheid
6:0
17.12. 20:00
SSV Bergisch Born
SSV Bergisch Born
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
134
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich