Vereinsverwaltung
Suche

B-Junioren-Niederrheinliga

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.F. Düsseld. II450125400100
2.Wuppert. SV 44015033583
3.VfR Fischeln36010025083
4.Hamborn 0737010025083
5.RW Oberh.35012024581
6.SC Velbert4509529874
7.MSV Duisburg II3508521571
8.SC Kapellen4608028070
9.ETB SW Essen43110027167
10.RW Essen4508526566
11.BV 04 Düssel4507325263
12.Borussia MG II3407517558
13.Bayer Uerd.3307515551
14.FC Mgladbach3308014046
Gesamt 49 3.53172
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
F. Düsseld. II 710 16
2.
RW Essen 77 15
3.
Borussia MG II 714 14
4.
Wuppert. SV 72 14
5.
FC Mgladbach (Ab) 79 13
6. MSV Duisburg II 75 13
7. RW Oberh. 72 13
8. ETB SW Essen 70 8
9. Bayer Uerd. 7-2 7
10.
SC Kapellen 7-3 7
11.
SC Velbert (Auf) 7-7 7
12.
Hamborn 07 7-4 5
13. VfR Fischeln (Auf) 7-21 3
14. BV 04 Düssel 7-12 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Kaynar Aykut Aykut Kaynar
SC Fortuna Köln
SC Bayer 05 Uerdingen
Kuhn Morten Morten Kuhn
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
Ziegler Maximilian Maximilian Ziegler
1. FC Mönchengladbach
Rot-Weiss Essen
Schmitz Benedikt Benedikt Schmitz
ETB Schwarz-Weiß Essen
MSV Duisburg II
Kamper Rodrigues Leon Samuel Leon Samuel Kamper Rodrigues
SSV Strümp
1. FC Mönchengladbach
Ballicalioglu Can Can Ballicalioglu
FC Schalke 04
MSV Duisburg II
Jorch Falk Simon Falk Simon Jorch
Wuppertaler SV
Fortuna Düsseldorf II
zur Wechselbörse