B-Junioren-Landesliga Schleswig NO Herbst 20

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO

Power-Ranking

1 Heikendorfer SV 4-0-0 (1.)
H TSV Altenholz (8.) 3:0
A SG Klausdorf / Raisdorf (7.) 1:2
H Eutin 08 (2.) 4:3
A TSV Neustadt in Holstein (6.) 0:7
2,28
2 TSV Lensahn 3-1-0 (3.)
H SG Klausdorf / Raisdorf (7.) 2:2
A TSV Neustadt in Holstein (6.) 1:6
H TSV Altenholz (8.) 1:0
A SG Großer Plöner See (4.) 2:3
1,78
3(1) Eutin 08 2-1-1 (2.)
H TSV Kronshagen II (5.) 1:0
A TSV Altenholz (8.) 3:3
A Heikendorfer SV (1.) 4:3
A SG Klausdorf / Raisdorf (7.) 1:4
1,35
4(1) TSV Kronshagen II 2-0-2 (5.)
A Eutin 08 (2.) 1:0
H SG Großer Plöner See (4.) 5:0
A TSV Neustadt in Holstein (6.) 1:0
A TSV Altenholz (8.) 2:3
1,02
5 TSV Neustadt in Holstein 1-0-3 (6.)
A SG Großer Plöner See (4.) 2:1
H TSV Lensahn (3.) 1:6
H TSV Kronshagen II (5.) 1:0
H Heikendorfer SV (1.) 0:7
0,83
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Eutin 08 - SG Klausdorf -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 8. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Kronshagen II - Neustadt i.H -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 22.11.2020 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Altenholz - Lensahn -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 22.11.2020 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Klausdorf - SG Großer Plöne... -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 9. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Eutin 08 - Heikendorf -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 9. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Großer Plöne... - Kronshagen II -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 10. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Eutin 08 - Altenholz -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 10. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Heikendorf - SG Klausdorf -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Lensahn - Neustadt i.H -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 10. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 13:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Neustadt i.H - SG Großer Plöne... -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Klausdorf - Lensahn -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 11. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Altenholz - Heikendorf -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 13:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Kronshagen II - Eutin 08 -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 14:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Altenholz - SG Großer Plöne... -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Eutin 08 - Lensahn -:-

B-Junioren-Landesliga Schleswig NO - 12. Spieltag

Termin: Samstag 06.03.2021 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Heikendorf 412 12
2. Eutin 08 55 10
3. Lensahn 55 10
4. SG Großer Plöne... 5-4 7
5. Kronshagen II 44 6
6. Neustadt i.H 4-12 3
7. SG Klausdorf 4-4 2
8. Altenholz 5-6 1
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich