U17 M Kreispokal Main-Taunus 20/21

PDF Spielplan

Finale
11.11. 19:30
FV 08 Neuenhain
Sieger 021
FV 08 Neuenhain
Sieger 022
-:-
Halbfinale
27.10. 19:00
SG Oberliederbach
Spiel 021 / Sieger 018
SG Oberliederbach
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
Sieger 017
1:2
05.11. 19:30
FC Germania Weilbach
Spiel 022 / Sieger 19
FC Germania Weilbach
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
Sieger 020
-:-
Viertelfinale
29.09. 19:30
FC Germania Schwanheim
Spiel 018
FC Germania Schwanheim
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
0:5
30.09. 19:30
SG Sossenheim
Spiel 017
SG Sossenheim
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
1:6
30.09. 19:30
FC Germania Weilbach
Spiel 019 / Sieger 012
FC Germania Weilbach
FC Eddersheim
FC Eddersheim
2:1
21.10. 19:00
VfB Unterliederbach
Spiel 020 / Sieger 009
VfB Unterliederbach
SG Kelkheim
SG Kelkheim
5:1
Achtelfinale
15.09. 18:00
SV Zeilsheim
Spiel 010
SV Zeilsheim
SG Kelkheim
SG Kelkheim
1:7
15.09. 18:30
1. FC Viktoria Sindlingen
Spiel 016
1. FC Viktoria Sindlingen
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
1:12
15.09. 19:30
FC Marxheim
Spiel 015
FC Marxheim
FC Eddersheim
FC Eddersheim
4:5 n.E.
16.09. 19:30
SG Sossenheim
Spiel 011
SG Sossenheim
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
10:9 n.E.
16.09. 19:30
SG DJK Hattersheim
Spiel 013
SG DJK Hattersheim
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
0:3
16.09. 19:30
FC Germania Schwanheim
Spiel 014
FC Germania Schwanheim
SG Bremthal / Niederjosb.
SG Bremthal / Niederjosb.
3:2
17.09. 19:30
FC Schwalbach
Spiel 009
FC Schwalbach
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
0:6
23.09. 18:15
FC Germania Weilbach
Spiel 012 Sieger 006
FC Germania Weilbach
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
2:0
1. Runde
01.09. 18:30
SV Fischbach 1912
Spiel 002
SV Fischbach 1912
FC Marxheim
FC Marxheim
0:8
02.09. 19:30
DJK Zeilsheim
Spiel 001
DJK Zeilsheim
SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
0:3
02.09. 19:30
JSG Kelsterbach
Spiel 003
JSG Kelsterbach
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
0:4
02.09. 19:30
SpVgg Hochheim 07
Spiel 004
SpVgg Hochheim 07
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
2:8
02.09. 19:30
JSG Bad Soden/Sulzbach
JSG Bad Soden/Sulzbach
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
0:5
02.09. 19:30
BSC Schwalbach
Spiel 007
BSC Schwalbach
FC Schwalbach
FC Schwalbach
0:2
02.09. 19:30
SG Hoechst
Spiel 008
SG Hoechst
SG Bremthal / Niederjosb.
SG Bremthal / Niederjosb.
2:4



< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel fĂŒr eure SpielstĂ€tte oder als Screen fĂŒr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
TorjÀger
Stanno
Noch keine TorschĂŒtzen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich