B-Junioren-Kreispokal Kempen-Krefeld 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
04.11. 19:00
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
abg.
04.11. 19:00
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
abg.
Viertelfinale
30.09. 19:00
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
3:0
30.09. 19:00
VfR Krefeld-Fischeln
Sieger Fischeln / Niederkrüchten
VfR Krefeld-Fischeln
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
4:2 n.V.
30.09. 19:00
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
JSG St. Tönis
JSG St. Tönis
3:0
30.09. 19:00
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
SC Bayer 05 Uerdingen
SC Bayer 05 Uerdingen
3:1
Achtelfinale
14.09. 19:00
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
TSV Krefeld-Bockum
TSV Krefeld-Bockum
6:0
15.09. 19:00
SuS Krefeld
SuS Krefeld
JSG St. Tönis
JSG St. Tönis
0:2
16.09. 18:30
Dülkener FC
Dülkener FC
SC Bayer 05 Uerdingen
SC Bayer 05 Uerdingen
4:6 n.E.
16.09. 19:00
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
SV Oppum
SV Oppum
5:0
17.09. 19:00
JSG Strümp/Osterrath/Niers
JSG Strümp/Osterrath/Niers
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
0:9
17.09. 19:00
Borussia Oedt
Borussia Oedt
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
1:4
17.09. 19:00
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen
4:3 n.E.
23.09. 19:00
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
SC Niederkrüchten
SC Niederkrüchten
5:1
1. Runde
07.09. 18:30
SG FC St Hubert / Tönisberg o.W.
SG FC St Hubert / Tönisberg o.W.
Borussia Oedt
Borussia Oedt
2:3
08.09. 18:30
SuS Schaag
SuS Schaag
Dülkener FC
Dülkener FC
2:3
09.09. 18:00
SG FC Hellas / CSV Marathon
SG FC Hellas / CSV Marathon
SV Oppum
SV Oppum
0:5
09.09. 19:00
Linner SV
Linner SV
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen
abg.
09.09. 19:00
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg/Gartenst.
10:1
09.09. 19:00
SC Niederkrüchten
SC Niederkrüchten
JSG Brüggen
JSG Brüggen
2:1
09.09. 19:00
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt Kempen
4:1
09.09. 19:00
SG DJK Dilkrath / VSF Amern / Boisheim
SG DJK Dilkrath / VSF Amern / Boisheim
JSG Strümp/Osterrath/Niers
JSG Strümp/Osterrath/Niers
2:4
09.09. 19:00
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
FC Traar
FC Traar
7:0
09.09. 19:00
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
SC Viktoria 09 Krefeld
SC Viktoria 09 Krefeld
abg.
09.09. 19:00
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
SC Waldniel
SC Waldniel
15:0
10.09. 19:00
Hülser SV
Hülser SV
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
0:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich