B-Junioren-Kreispokal Essen 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
11.11. 00:00
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
abg.
12.11. 18:45
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
FC Kray
FC Kray
abg.
Viertelfinale
07.10. 18:00
SV Leithe
SV Leithe
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
0:7
07.10. 18:30
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
6:5 n.E.
07.10. 19:00
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
FC Kray
FC Kray
0:10
07.10. 19:00
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
5:1
Achtelfinale
15.09. 18:45
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
Essener SG 99/06
Essener SG 99/06
3:1
16.09. 18:30
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
Heisinger SV
Heisinger SV
11:0
16.09. 19:15
Essener SC Preußen
Essener SC Preußen
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
1:5
17.09. 18:00
TuS Holsterhausen
TuS Holsterhausen
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
1:16
17.09. 18:00
DJK SG Altenessen
DJK SG Altenessen
SV Leithe
SV Leithe
1:3
17.09. 18:00
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
FSV Kettwig
FSV Kettwig
10:0
17.09. 18:30
TuSEM Essen 1926
TuSEM Essen 1926
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
0:4
20.09. 13:00
FC Stoppenberg
FC Stoppenberg
FC Kray
FC Kray
1:5
1. Runde
05.09. 12:30
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
6:0
06.09. 00:00
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
2:3
06.09. 00:00
Preußen Eiberg
Preußen Eiberg
DJK SG Altenessen
DJK SG Altenessen
0:6
06.09. 00:00
DJK Dellwig 1910
DJK Dellwig 1910
Essener SC Preußen
Essener SC Preußen
abg.
06.09. 11:00
FC Stoppenberg
FC Stoppenberg
SC Phönix Essen
SC Phönix Essen
5:4 n.E.
06.09. 11:00
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
1:2
06.09. 11:00
Sportfreunde Niederwenigern
Sportfreunde Niederwenigern
Essener SG 99/06
Essener SG 99/06
1:2
06.09. 11:00
TuSEM Essen 1926
TuSEM Essen 1926
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
5:0
06.09. 11:00
SpVgg Steele
SpVgg Steele
FSV Kettwig
FSV Kettwig
0:2
06.09. 12:00
AL-ARZ Libanon
AL-ARZ Libanon
FC Kray
FC Kray
0:9
06.09. 14:00
Teutonia Überruhr
Teutonia Überruhr
TuS Holsterhausen
TuS Holsterhausen
0:5
06.09. 17:15
SV Leithe
SV Leithe
SV Borbeck zg.
SV Borbeck zg.
14:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Sascha Köppen
Sascha Köppen

FuPa Hilfebereich