B-Junioren-Kreispokal Duisburg 19/20

PDF Spielplan

Finale
11.06. 14:00
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
abg.
Spiel um Platz 3
26.11. 19:00
FSV Duisburg
FSV Duisburg
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
n.E. 7:8
Halbfinale
12.11. 19:00
FSV Duisburg
FSV Duisburg
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
n.E. 5:6
13.11. 19:00
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
n.E. 6:5
Viertelfinale
30.10. 00:00
TuSpo Saarn 1908
TuSpo Saarn 1908
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
n.E. 2:4
30.10. 00:00
VfB Speldorf
VfB Speldorf
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
1:5
30.10. 00:00
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
0:14
07.11. 19:00
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:1
3. Runde
03.10. 01:00
Duisburger SV 1900
Duisburger SV 1900
VfB Speldorf
VfB Speldorf
0:4
03.10. 01:00
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
DSC Preußen
DSC Preußen
4:2
03.10. 13:00
TV Voerde
TV Voerde
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
0:2
03.10. 13:00
TuSpo Saarn 1908
TuSpo Saarn 1908
Mülheimer SV 07
Mülheimer SV 07
1:0
03.10. 13:00
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
2:3
03.10. 13:00
RW Selimiyespor Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0:8
03.10. 13:00
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:3
03.10. 13:35
VfL Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
0:2
2. Runde
10.09. 19:00
Duisburger SV 1900
Duisburger SV 1900
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
8:1
10.09. 19:00
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
0:2
10.09. 19:00
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930 zg.
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930 zg.
VfL Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
0:1
10.09. 19:00
SV Raadt
SV Raadt
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
0:24
11.09. 19:00
Mülheimer SV 07
Mülheimer SV 07
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
3:0
11.09. 19:00
RW Selimiyespor Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
SV Rot-Weiß Mülheim
SV Rot-Weiß Mülheim
5:0
11.09. 19:00
TSV Bruckhausen
TSV Bruckhausen
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:2
11.09. 19:00
FC Taxi Duisburg zg.
FC Taxi Duisburg zg.
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
0:2
11.09. 19:00
SV Wanheim 1900 zg.
SV Wanheim 1900 zg.
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0:2
11.09. 19:00
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
0:4
11.09. 19:00
Spvgg Meiderich 06/95 zg.
Spvgg Meiderich 06/95 zg.
VfB Speldorf
VfB Speldorf
0:21
11.09. 19:00
VfvB Ruhrort-Laar
VfvB Ruhrort-Laar
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
0:3
12.09. 19:00
Mülheimer FC 97
Mülheimer FC 97
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
4:5
13.09. 19:00
TuSpo Saarn 1908
TuSpo Saarn 1908
TS Duisburg-Rahm 06
TS Duisburg-Rahm 06
12:1
18.09. 19:00
DJK Vierlinden
DJK Vierlinden
TV Voerde
TV Voerde
3:5
18.09. 19:00
DSC Preußen
DSC Preußen
GSG Duisburg zg.
GSG Duisburg zg.
2:0
1. Runde
10.09. 18:30
DSC Preußen
DSC Preußen
TuS Union 09 Mülheim
TuS Union 09 Mülheim
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich