FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda

- vor 4 Stunden
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Blau-Weiß Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 5-0-0 (1.)
A FC Gebesee (6.) 0:5
H SG An der Lache/Concordia Erfurt (3.) 4:1
A ESV Lokomotive Erfurt II (8.) 1:11
A TSV Motor Gispersleben (2.) 0:1
H SV Empor Walschleben (7.) 10:1
2,15
2
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben 4-0-1 (2.)
H SG An der Lache/Concordia Erfurt (3.) 6:0
A ESV Lokomotive Erfurt II (8.) 1:6
H SV Blau-Weiß Büßleben (1.) 0:1
A SV Großrudestedt (4.) 0:4
H SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa (10.) 11:0
1,69
3
(1)
SV Großrudestedt
SV Großrudestedt 3-1-2 (4.)
H FC Turbine Erfurt (9.) 4:2
A SG Union Rastenberg (5.) 1:5
H FC Gebesee (6.) 2:1
A SG An der Lache/Concordia Erfurt (3.) 3:3
H TSV Motor Gispersleben (2.) 0:4
1,53
4
(2)
SG Union Rastenberg
SG Union Rastenberg 2-2-1 (5.)
H SV Großrudestedt (4.) 1:5
A SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa (10.) 0:8
H FC Turbine Erfurt (9.) 1:1
H ESV Lokomotive Erfurt II (8.) 9:1
A FC Gebesee (6.) 0:0
1,02
5
(2)
SG An der Lache/Concordia Erfurt
SG An der Lache/Concordia Erfurt 3-1-2 (3.)
A TSV Motor Gispersleben (2.) 6:0
H SV Empor Walschleben (7.) 6:4
A SV Blau-Weiß Büßleben (1.) 4:1
H SV Großrudestedt (4.) 3:3
A SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa (10.) 0:5
0,88
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mathias Leschek
- vor 19 Stunden
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andreas Santner
- vor 19 Stunden
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 1 Tag
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andre Hofmann
- vor 1 Tag
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andreas Santner
- vor 7 Tagen
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andre Hofmann
- vor 9 Tagen
Spielverlegung

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 6. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 21.10.17 11:00 Uhr auf den 21.10.17 10:30 Uhr
Andre Hofmann
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 21.04.18 10:30 Uhr auf den 22.10.17 11:00 Uhr
Andre Hofmann
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 6. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 22.10.17 12:00 Uhr auf den 11.11.17 14:00 Uhr
Andre Hofmann
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 6. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 21.10.17 12:30 Uhr auf den 21.04.18 11:00 Uhr
Andre Hofmann
- vor 1 Monat
Spielverlegung

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 5. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 16.09.17 10:30 Uhr auf den 15.10.17 12:00 Uhr
Andre Hofmann
- vor 1 Monat
Spielverlegung

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 10.09.17 11:00 Uhr auf den 31.10.17 11:00 Uhr
- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Blau-Weiß Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 5-0-0 (1.)
A FC Gebesee (6.) 0:5
H SG An der Lache/Concordia Erfurt (3.) 4:1
A ESV Lokomotive Erfurt II (8.) 1:11
A TSV Motor Gispersleben (2.) 0:1
H SV Empor Walschleben (7.) 10:1
2,15
2
(1)
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben 3-0-1 (2.)
A ESV Lokomotive Erfurt II (8.) 1:6
H SV Blau-Weiß Büßleben (1.) 0:1
A SV Großrudestedt (4.) 0:4
H SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa (10.) 11:0
1,45
3
(3)
SG An der Lache/Concordia Erfurt
SG An der Lache/Concordia Erfurt 3-1-1 (3.)
H SV Empor Walschleben (7.) 6:4
A SV Blau-Weiß Büßleben (1.) 4:1
H SV Großrudestedt (4.) 3:3
A SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa (10.) 0:5
A FC Turbine Erfurt (9.) 2:3
1,27
4
(3)
SV Großrudestedt
SV Großrudestedt 2-1-2 (4.)
A SG Union Rastenberg (5.) 1:5
H FC Gebesee (6.) 2:1
A SG An der Lache/Concordia Erfurt (3.) 3:3
H TSV Motor Gispersleben (2.) 0:4
A SV Empor Walschleben (7.) 5:0
1,21
5
ESV Lokomotive Erfurt II
ESV Lokomotive Erfurt II 2-0-3 (8.)
H TSV Motor Gispersleben (2.) 1:6
A FC Turbine Erfurt (9.) 1:2
H SV Blau-Weiß Büßleben (1.) 1:11
H SV Empor Walschleben (7.) 3:1
A SG Union Rastenberg (5.) 9:1
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mathias Leschek
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andre Hofmann
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andre Hofmann
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andre Hofmann
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andre Hofmann
- vor 1 Monat
Endstand

B-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Erfurt-Sömmerda - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Büßleben 630 18
2. Gispersleben 525 12
3. SG Lache 6-1 10
4. Großrudested 6-2 10
5. Rastenberg 610 8
6. FC Gebesee 6-1 7
7. Walschleben 5-7 6
8. ESV Erfurt II 5-20 6
9. Turbine 6-6 4
10. Gangloffsöm. 5-28 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2016 / 2017

Hast du Feedback?