B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda 20/21

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1 ESV Lokomotive Erfurt II 5-0-0 (1.)
H TSV Kerspleben (8.) 2:0
H SV Empor Buttstädt (4.) 4:0
A FC Gebesee 1921 (11.) 0:4
H FSV 06 Kölleda II (3.) 6:0
A SV Empor Walschleben (7.) 1:5
2,23
2 SV 1916 Großrudestedt 5-0-0 (2.)
H SV Empor Walschleben (7.) 2:0
H SV Blau-Weiß Büßleben 04 II (6.) 5:1
A TSV Kerspleben (8.) 2:7
H TSV 1861 Bad Tennstedt (10.) 2:1
A SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 2:6
2,03
3(2) FSV 06 Kölleda II 3-2-1 (3.)
H SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 4:0
H SV Empor Buttstädt (4.) 1:1
A ESV Lokomotive Erfurt II (1.) 6:0
H FC Gebesee 1921 (11.) 5:1
H SV RW 50 Wundersleben (5.) 6:1
1,31
4(2) SV Blau-Weiß Büßleben 04 II 2-1-1 (6.)
H TSV 1861 Bad Tennstedt (10.) 4:1
A SV 1916 Großrudestedt (2.) 5:1
H SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 4:2
H FC Gebesee 1921 (11.) 2:2
1,23
5(2) SV RW 50 Wundersleben 2-2-1 (5.)
H TSV Kerspleben (8.) 0:0
H TSV 1861 Bad Tennstedt (10.) 1:1
A FC Gebesee 1921 (11.) 1:3
A FSV 06 Kölleda II (3.) 6:1
H SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 5:2
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1 ESV Lokomotive Erfurt II 4-0-0 (1.)
H TSV Kerspleben (8.) 2:0
A FC Gebesee 1921 (11.) 0:4
H FSV 06 Kölleda II (3.) 6:0
A SV Empor Walschleben (7.) 1:5
2,35
2 SV 1916 Großrudestedt 4-0-0 (2.)
H SV Blau-Weiß Büßleben 04 II (6.) 5:1
A TSV Kerspleben (8.) 2:7
H TSV 1861 Bad Tennstedt (10.) 2:1
A SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 2:6
2,12
3(1) SV RW 50 Wundersleben 2-1-1 (5.)
H TSV 1861 Bad Tennstedt (10.) 1:1
A FC Gebesee 1921 (11.) 1:3
A FSV 06 Kölleda II (3.) 6:1
H SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 5:2
1,17
4(3) SV Empor Buttstädt 2-2-1 (4.)
H FC Gebesee 1921 (11.) 2:0
A FSV 06 Kölleda II (3.) 1:1
H SV Empor Walschleben (7.) 1:2
H TSV Kerspleben (8.) 6:3
A TSV 1861 Bad Tennstedt (10.) 3:3
1,08
5 FSV 06 Kölleda II 2-2-1 (3.)
H SV Empor Buttstädt (4.) 1:1
A ESV Lokomotive Erfurt II (1.) 6:0
H FC Gebesee 1921 (11.) 5:1
H SV RW 50 Wundersleben (5.) 6:1
A SV Empor Walschleben (7.) 1:1
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1 ESV Lokomotive Erfurt II 4-0-0 (1.)
H TSV Kerspleben (8.) 2:0
A FC Gebesee 1921 (11.) 0:4
H FSV 06 Kölleda II (3.) 6:0
A SV Empor Walschleben (7.) 1:5
2,35
2 SV 1916 Großrudestedt 3-0-0 (2.)
A TSV Kerspleben (8.) 2:7
H TSV 1861 Bad Tennstedt (10.) 2:1
A SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 2:6
2,19
3(4) SV Blau-Weiß Büßleben 04 II 1-1-0 (6.)
H SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 4:2
H FC Gebesee 1921 (11.) 2:2
1,62
4(1) SV RW 50 Wundersleben 2-1-1 (5.)
H TSV 1861 Bad Tennstedt (10.) 1:1
A FC Gebesee 1921 (11.) 1:3
A FSV 06 Kölleda II (3.) 6:1
H SV Frohndorf/Orlishausen (9.) 5:2
1,19
5(1) FSV 06 Kölleda II 2-2-1 (3.)
H SV Empor Buttstädt (4.) 1:1
A ESV Lokomotive Erfurt II (1.) 6:0
H FC Gebesee 1921 (11.) 5:1
H SV RW 50 Wundersleben (5.) 6:1
A SV Empor Walschleben (7.) 1:1
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Wundersleben - Walschleben -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 22. Spieltag

Termin: Samstag 26.06.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Wundersleben - Gebesee -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Tennstedt - Großrudest. -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Kerspleben - SV Frohndorf -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 12:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Tennstedt - Wundersleben -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 17:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
SV Frohndorf - Büßleben II -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 17:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Großrudest. - Kerspleben -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 18:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Lok Erfurt II - Gebesee -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Dienstag 04.05.2021 18:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Buttstädt - Kölleda II -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 18:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Buttstädt -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 17. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 10:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Wundersleben - Lok Erfurt II -:-

B-Junioren Kreisliga Erfurt-Sömmerda - 17. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lok Erfurt II 520 15
2. Großrudest. 516 15
3. Kölleda II 67 11
4. Buttstädt 60 8
5. Wundersleben 50 8
6. Büßleben II 41 7
7. Walschleben 6-5 6
8. Kerspleben 6-8 4
9. SV Frohndorf 6-11 4
10. Tennstedt 5-8 2
11. Gebesee 6-12 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Moritz Kühndorf
Moritz Kühndorf
SV Frohndorf/Orlishausen
1
Pit Trebes
Pit Trebes
SV Frohndorf/Orlishausen
1
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich