B-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Gruppe 3 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Unterbach
SC Unterbach
2 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
0 : 5
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
Grafenberg II
TV Grafenberg II
1 : 7
International School
ISD Sportver
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
4 : 1
Post SV Düsseldorf
Post SV
FC Büderich III
FC Büderich III
2 : 8
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
2. Spieltag
Urdenbach
TSV Urdenbach
3 : 2
TV Grafenberg II
Grafenberg II
ISD Sportver
International School
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
10 : 0
FC Büderich III
FC Büderich III
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
0 : 9
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
Post SV
Post SV Düsseldorf
0 : 4
SC Unterbach
Unterbach
3. Spieltag
Unterbach
SC Unterbach
4 : 1
TV Grafenberg II
Grafenberg II
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
1 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
1 : 2
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
Post SV
Post SV Düsseldorf
4 : 1
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
FC Büderich III
FC Büderich III
0 : 10
International School
ISD Sportver
4. Spieltag
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
4 : 0
Post SV Düsseldorf
Post SV
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
0 : 2
SC Unterbach
Unterbach
Grafenberg II
TV Grafenberg II
1 : 4
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Urdenbach
TSV Urdenbach
1 : 2
FC Büderich III
FC Büderich III
ISD Sportver
International School
1 : 3
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
5. Spieltag
FC Büderich III
FC Büderich III
5 : 1
TV Grafenberg II
Grafenberg II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
0 : 2
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
Unterbach
SC Unterbach
5 : 3
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Post SV
Post SV Düsseldorf
1 : 2
International School
ISD Sportver
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
2 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
6. Spieltag
ISD Sportver
International School
8 : 1
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
0 : 4
SC Unterbach
Unterbach
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
6 : 2
FC Büderich III
FC Büderich III
Grafenberg II
TV Grafenberg II
1 : 7
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
Urdenbach
TSV Urdenbach
4 : 4
Post SV Düsseldorf
Post SV
7. Spieltag
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
0 : 5
TSV Urdenbach
Urdenbach
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Unterbach
SC Unterbach
9 : 0
FC Büderich III
FC Büderich III
Post SV
Post SV Düsseldorf
2 : 1
TV Grafenberg II
Grafenberg II
Sa.
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
4 : 5
International School
ISD Sportver
8. Spieltag
So.
Unterbach
SC Unterbach
1 : 0
International School
ISD Sportver
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
3 : 5
Post SV Düsseldorf
Post SV
Grafenberg II
TV Grafenberg II
3 : 2
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Urdenbach
TSV Urdenbach
3 : 2
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
FC Büderich III
FC Büderich III
0 : 9
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
9. Spieltag
ISD Sportver
International School
5 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
4 : 0
TV Grafenberg II
Grafenberg II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
1 : 3
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
4 : 1
SC Unterbach
Unterbach
Post SV
Post SV Düsseldorf
1 : 2
FC Büderich III
FC Büderich III
10. Spieltag
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
0 : 4
FC Büderich III
FC Büderich III
ISD Sportver
International School
3 : 1
TV Grafenberg II
Grafenberg II
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
2 : 0
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Post SV
Post SV Düsseldorf
0 : 6
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
Urdenbach
TSV Urdenbach
2 : 4
SC Unterbach
Unterbach
11. Spieltag
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
0 : 7
International School
ISD Sportver
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
8 : 0
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Unterbach
SC Unterbach
1 : 2
Post SV Düsseldorf
Post SV
Grafenberg II
TV Grafenberg II
1 : 3
TSV Urdenbach
Urdenbach
FC Büderich III
FC Büderich III
0 : 6
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
12. Spieltag
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
1 : 0
Post SV Düsseldorf
Post SV
ISD Sportver
International School
8 : 0
FC Büderich III
FC Büderich III
Urdenbach
TSV Urdenbach
3 : 2
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
0 : 2
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
Grafenberg II
TV Grafenberg II
0 : 3
SC Unterbach
Unterbach
13. Spieltag
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
3 : 1
International School
ISD Sportver
Unterbach
SC Unterbach
5 : 1
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
3 : 5
TV Grafenberg II
Grafenberg II
Post SV
Post SV Düsseldorf
1 : 1
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
FC Büderich III
FC Büderich III
3 : 5
TSV Urdenbach
Urdenbach
14. Spieltag
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
1 : 6
SC Unterbach
Unterbach
Grafenberg II
TV Grafenberg II
1 : 1
FC Büderich III
FC Büderich III
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
3 : 0
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
ISD Sportver
International School
2 : 2
Post SV Düsseldorf
Post SV
Urdenbach
TSV Urdenbach
1 : 11
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
15. Spieltag
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
10 : 0
TV Grafenberg II
Grafenberg II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
0 : 4
International School
ISD Sportver
Unterbach
SC Unterbach
5 : 0
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
Post SV
Post SV Düsseldorf
3 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
FC Büderich III
FC Büderich III
2 : 3
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
16. Spieltag
FC Büderich III
FC Büderich III
1 : 5
SC Unterbach
Unterbach
Grafenberg II
TV Grafenberg II
0 : 4
Post SV Düsseldorf
Post SV
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
0 : 4
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
Urdenbach
TSV Urdenbach
5 : 2
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
ISD Sportver
International School
2 : 3
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
17. Spieltag
ISD Sportver
International School
1 : 4
SC Unterbach
Unterbach
1. JFA Düs. II
1. JFA Düsseldorf II
2 : 0
FC Büderich III
FC Büderich III
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
1 : 4
TV Grafenberg II
Grafenberg II
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
9 : 3
TSV Urdenbach
Urdenbach
Post SV
Post SV Düsseldorf
2 : 3
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
18. Spieltag
Unterbach
SC Unterbach
5 : 1
1. JFA Düsseldorf II
1. JFA Düs. II
Grafenberg II
TV Grafenberg II
1 : 6
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
1 : 6
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
FC Büderich III
FC Büderich III
5 : 8
Post SV Düsseldorf
Post SV
Urdenbach
TSV Urdenbach
2 : 5
International School
ISD Sportver
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. 1. JFA Düs. II 1875 48
2. Unterbach 1852 48
3. ISD Sportver 1846 37
4. TuRU 80 II 1836 37
5. Post SV 18-5 24
6. Urdenbach 18-17 22
7. RW Lintorf II 18-27 18
8. FC Büderich III 18-64 13
9. Grafenberg II 18-48 10
10. Hilden-Ost 18-48 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich