B-Junioren-Gruppenliga Waldeck 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG SSV Witz
SG SSV Witz / FC Hebenshau
3 : 1
JFV Söhre
JFV Söhre
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Gudensberg
FSG Gudensberg
5 : 2
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/S
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
8 : 2
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
JSG Bad Zwes
SG JSG Calden
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
1 : 0
JSG Twistesee
JSG Twistesee
Do.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
6 : 0
VfL Kassel II
VfL Kassel II
2. Spieltag
Sa.
JSG Nieste/S
JSG Nieste/Staufenberg
3 : 6
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
JFV Söhre
JFV Söhre
1 : 3
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
JSG Twistesee
JSG Twistesee
0 : 5
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 0
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
VfL Kassel II
VfL Kassel II
8 : 3
SG SSV Witz / FC Hebenshau
SG SSV Witz
Mi.
JSG Bad Zwes
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
0 : 6
FSG Gudensberg
Gudensberg
3. Spieltag
Do.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
9 : 1
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/S
So.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
4 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG JSG Calden
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
3 : 3
JFV Söhre
JFV Söhre
Gudensberg
FSG Gudensberg
3 : 1
JSG Twistesee
JSG Twistesee
Fr.
SG SSV Witz
SG SSV Witz / FC Hebenshau
0 : 3
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Sa.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
JSG Bad Zwes
4. Spieltag
Do.
JSG Bad Zwes
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
0 : 3
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
So.
JSG Twistesee
JSG Twistesee
1 : 7
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 1
SG SSV Witz / FC Hebenshau
SG SSV Witz
JFV Söhre
JFV Söhre
0 : 8
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Mi.
JSG Nieste/S
JSG Nieste/Staufenberg
0 : 6
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Di.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 1
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
SG JSG Calden
5. Spieltag
So.
SG SSV Witz
SG SSV Witz / FC Hebenshau
1 : 0
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
SG JSG Calden
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
8 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
6 : 3
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/S
VfL Kassel II
VfL Kassel II
2 : 1
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
JSG Bad Zwes
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
6 : 0
JSG Twistesee
JSG Twistesee
Mo.
Gudensberg
FSG Gudensberg
4 : 0
JFV Söhre
JFV Söhre
6. Spieltag
Fr.
JSG Nieste/S
JSG Nieste/Staufenberg
abbr.
SG SSV Witz / FC Hebenshau
SG SSV Witz
Sa.
JSG Bad Zwes
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
0 : 8
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
So.
SG JSG Calden
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
0 : 4
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
JFV Söhre
JFV Söhre
0 : 9
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
JSG Twistesee
JSG Twistesee
0 : 7
VfL Kassel II
VfL Kassel II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 2
FSG Gudensberg
Gudensberg
7. Spieltag
Do.
Gudensberg
FSG Gudensberg
4 : 1
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
SG JSG Calden
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
3 : 0
JFV Söhre
JFV Söhre
Sa.
JSG Nieste/S
JSG Nieste/Staufenberg
abg.
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
JSG Bad Zwes
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
JSG Twistesee
JSG Twistesee
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
SG SSV Witz
SG SSV Witz / FC Hebenshau
abg.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
8. Spieltag
Sa.
JSG Bad Zwes
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
abg.
SG SSV Witz / FC Hebenshau
SG SSV Witz
So.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
JSG Twistesee
JSG Twistesee
abg.
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/S
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
abg.
FSG Gudensberg
Gudensberg
SG JSG Calden
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
JFV Söhre
JFV Söhre
abg.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
9. Spieltag
Sa.
JSG Bad Zwes
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
abg.
JSG Twistesee
JSG Twistesee
So.
SG SSV Witz
SG SSV Witz / FC Hebenshau
abg.
FSG Gudensberg
Gudensberg
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
JFV Söhre
JFV Söhre
VfL Kassel II
VfL Kassel II
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
abg.
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
SG JSG Calden
10. Spieltag
Fr.
Gudensberg
FSG Gudensberg
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
JSG Twistesee
JSG Twistesee
abg.
SG SSV Witz / FC Hebenshau
SG SSV Witz
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
abg.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
SG JSG Calden
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
abg.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
JFV Söhre
JFV Söhre
abg.
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/S
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
11. Spieltag
Mi.
Gudensberg
FSG Gudensberg
abg.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
Sa.
JSG Bad Zwes
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
abg.
JFV Söhre
JFV Söhre
So.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
abg.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
SG SSV Witz
SG SSV Witz / FC Hebenshau
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
JSG Nieste/S
JSG Nieste/Staufenberg
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
SG JSG Calden
12. Spieltag
Sa.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
13.03.
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
JSG Bad Zwes
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
14.03.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
Gudensberg
FSG Gudensberg
14.03.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
14.03.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG JSG Calden
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
14.03.
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/S
JFV Söhre
JFV Söhre
14.03.
JSG Twistesee
JSG Twistesee
13. Spieltag
JSG Twistesee
JSG Twistesee
21.03.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
JSG Bad Zwes
JSG Bad Zwesten/Jesberg/Neuental
21.03.
SG JSG Calden / JSG Hombress / Homb./Udenh.
SG JSG Calden
JSG Nieste/S
JSG Nieste/Staufenberg
21.03.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
21.03.
FSG Gudensberg
Gudensberg
VfL Kassel II
VfL Kassel II
21.03.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
21.03.
SG SSV Witz / FC Hebenshau
SG SSV Witz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gudensberg (Auf) 620 18
2. KSV Baunatal II 626 16
3. Wolfhagen 531 15
4. VfL Kassel II 615 15
5. OSC Vellmar II 612 11
6. KSV Hessen II 418 10
7. TSV Wolfsang 5-4 9
8. SG SSV Witz (Auf) 5-8 6
9. SG JSG Calden 6-8 4
10. JFV Söhre (Auf) 7-28 1
11. JSG Nieste/S (Auf) 5-23 0
12. JSG Bad Zwes (Auf) 5-24 0
13. JSG Twistesee 6-27 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich