B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt 20/21

Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Rosenhöhe II - Klein-Karben II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Neu-Isenburg - Erlensee II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Rosenhöhe II - JFV Oberau -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Neu-Isenburg - Bruchköbel -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Praunheim - Klein-Karben II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 10:45 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
FC N.-A. - Alzenau II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 11. Spieltag

Termin: Samstag 06.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
JFV Oberau - Neu-Isenburg -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 12. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 14:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Alzenau II - SG Rosenhöhe II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 12. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 16:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Klein-Karben II - Erlensee II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 12. Spieltag

Termin: Freitag 12.03.2021 20:15 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Bruchköbel - Praunheim -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 12. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Praunheim - JFV Oberau -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 10:45 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Erlensee II - Bruchköbel -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 15:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Rosenhöhe II - FC N.-A. -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Neu-Isenburg - Alzenau II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
FC N.-A. - Neu-Isenburg -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Samstag 27.03.2021 14:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Bruchköbel - Klein-Karben II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Samstag 27.03.2021 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
JFV Oberau - Erlensee II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Samstag 27.03.2021 14:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Alzenau II - Praunheim -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Samstag 27.03.2021 16:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Klein-Karben II - JFV Oberau -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 15. Spieltag

Termin: Freitag 23.04.2021 20:15 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Neu-Isenburg - SG Rosenhöhe II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 2 Frankfurt - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 10:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Erlensee II 420 12
2. Alzenau II 411 12
3. Klein-Karben II 56 10
4. SG Rosenhöhe II 40 5
5. JFV Oberau 6-16 5
6. Bruchköbel 5-3 5
7. Praunheim 6-9 4
8. FC N.-A. 4-4 3
9. Neu-Isenburg 4-5 3
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Ilias Firisse
Ilias Firisse
SpVgg Neu-Isenburg
1
Davide Marini Waninska
Davide Marini Waninska
SpVgg Neu-Isenburg
1
Josip Milic
Josip Milic
SpVgg Neu-Isenburg
1
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich