B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt 20/21

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt

Power-Ranking

1(2) FV Stierstadt
A 1. FC-TSG Königstein (1.) 6:3
H FV Bad Vilbel II (9.) 2:1
A SG 1919/1945 Ober-Erlenbach (7.) 0:2
H SV Blau-Gelb Frankfurt (2.) 2:2
H SPVGG Langenselbold (10.) 7:0
1,81
2 TuS Makkabi Frankfurt
A Rot-Weiß Frankfurt II (5.) 4:4
A JSK Rodgau II (6.) 0:1
A FV Bad Vilbel II (9.) 0:6
A SG 1919/1945 Ober-Erlenbach (7.) 0:8
1,76
3(2) 1. FC-TSG Königstein
H FV Stierstadt (4.) 6:3
H SV Blau-Gelb Frankfurt (2.) 1:2
H JSK Rodgau II (6.) 3:0
A SPVGG Langenselbold (10.) 0:5
A Rot-Weiß Frankfurt II (5.) 2:3
1,55
4(1) SV Blau-Gelb Frankfurt
A 1. FC-TSG Königstein (1.) 1:2
H SPVGG Langenselbold (10.) 3:2
A FV Stierstadt (4.) 2:2
H Rot-Weiß Frankfurt II (5.) 1:4
A 1. FC Langen (8.) 1:4
1,44
5(1) Rot-Weiß Frankfurt II
H TuS Makkabi Frankfurt (3.) 4:4
H FV Bad Vilbel II (9.) 1:1
H SG 1919/1945 Ober-Erlenbach (7.) 7:1
A SV Blau-Gelb Frankfurt (2.) 1:4
H 1. FC-TSG Königstein (1.) 2:3
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt

Power-Ranking

1 1. FC-TSG Königstein
H FV Stierstadt (4.) 6:3
H JSK Rodgau II (6.) 3:0
A SPVGG Langenselbold (10.) 0:5
A Rot-Weiß Frankfurt II (5.) 2:3
2,35
2 TuS Makkabi Frankfurt
A JSK Rodgau II (6.) 0:1
A FV Bad Vilbel II (9.) 0:6
A SG 1919/1945 Ober-Erlenbach (7.) 0:8
2,29
3(1) FV Stierstadt
A 1. FC-TSG Königstein (1.) 6:3
A SG 1919/1945 Ober-Erlenbach (7.) 0:2
H SV Blau-Gelb Frankfurt (2.) 2:2
H SPVGG Langenselbold (10.) 7:0
1,73
4(1) Rot-Weiß Frankfurt II
H FV Bad Vilbel II (9.) 1:1
H SG 1919/1945 Ober-Erlenbach (7.) 7:1
A SV Blau-Gelb Frankfurt (2.) 1:4
H 1. FC-TSG Königstein (1.) 2:3
1,30
5(1) SV Blau-Gelb Frankfurt
H SPVGG Langenselbold (10.) 3:2
A FV Stierstadt (4.) 2:2
H Rot-Weiß Frankfurt II (5.) 1:4
A 1. FC Langen (8.) 1:4
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt

Power-Ranking

1 1. FC-TSG Königstein
H FV Stierstadt (4.) 6:3
A SPVGG Langenselbold (10.) 0:5
A Rot-Weiß Frankfurt II (5.) 2:3
2,44
2(1) TuS Makkabi Frankfurt
A JSK Rodgau II (6.) 0:1
A FV Bad Vilbel II (9.) 0:6
A SG 1919/1945 Ober-Erlenbach (7.) 0:8
2,35
3(2) Rot-Weiß Frankfurt II
H SG 1919/1945 Ober-Erlenbach (7.) 7:1
A SV Blau-Gelb Frankfurt (2.) 1:4
H 1. FC-TSG Königstein (1.) 2:3
1,61
4(2) FV Stierstadt
A 1. FC-TSG Königstein (1.) 6:3
H SV Blau-Gelb Frankfurt (2.) 2:2
H SPVGG Langenselbold (10.) 7:0
1,52
5(1) JSK Rodgau II
H TuS Makkabi Frankfurt (3.) 0:1
A SPVGG Langenselbold (10.) 0:5
H FV Bad Vilbel II (9.) 8:0
1,39
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Rodgau II - 1. FC-TSG K. -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Makkabi FFM - 1. FC Langen -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Bad Vilbel II - RW Frankfurt II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
1. FC Langen - Rodgau II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 28.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Makkabi FFM - RW Frankfurt II -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 28.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SV Blau-Gelb - 1. FC-TSG K. -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 28.03.2021 09:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Ober-Erl. - Langenselbol -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Samstag 27.03.2021 18:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Bad Vilbel II - Stierstadt -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 28.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
1. FC-TSG K. - SG Ober-Erl. -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 12:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Rodgau II - SV Blau-Gelb -:-

B-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. 1. FC-TSG K. 613 15
2. SV Blau-Gelb 66 13
3. Makkabi FFM 415 10
4. Stierstadt 57 10
5. RW Frankfurt II 58 8
6. Rodgau II 55 6
7. SG Ober-Erl. 6-17 4
8. 1. FC Langen 3-3 2
9. Bad Vilbel II 5-15 2
10. Langenselbol 5-19 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich