B-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim 20/21

- vor
Power-Ranking
B-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1 JSG Wietmarschen-Lohne III
A JSG Uelsen/ASC II (3.) 2:4
H JSG Gildehaus/SG Bad Bentheim II (4.) 6:2
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 16:0
A VfL Weiße Elf Nordhorn III (6.) 1:9
H SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 2:1
2,19
2(1) SV Vorwärts Nordhorn III
A JSG Niedergrafschaft B II (9.) 0:4
A JSG Niedergrafschaft B III (7.) 2:4
H JSG Uelsen/ASC II (3.) 8:1
A JSG Wietmarschen-Lohne III (1.) 2:1
1,75
3(1) JSG Wietmarschen-Lohne IV
A JSG Gildehaus/SG Bad Bentheim II (4.) 4:4
H JSG Niedergrafschaft B II (9.) 3:2
H JSG Niedergrafschaft B III (7.) 5:2
A JSG Uelsen/ASC II (3.) 4:2
1,29
4(2) JSG Uelsen/ASC II
H JSG Wietmarschen-Lohne III (1.) 2:4
A JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 1:12
H VfL Weiße Elf Nordhorn III (6.) 5:0
A SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 8:1
H JSG Wietmarschen-Lohne IV (5.) 4:2
1,21
5 JSG Gildehaus/SG Bad Bentheim II
H JSG Wietmarschen-Lohne IV (5.) 4:4
A JSG Wietmarschen-Lohne III (1.) 6:2
H JSG Niedergrafschaft B II (9.) 1:0
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 16:1
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
B-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1(1) JSG Wietmarschen-Lohne III
H JSG Gildehaus/SG Bad Bentheim II (4.) 6:2
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 16:0
A VfL Weiße Elf Nordhorn III (6.) 1:9
H SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 2:1
2,30
2(2) JSG Uelsen/ASC II
A JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 1:12
H VfL Weiße Elf Nordhorn III (6.) 5:0
A SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 8:1
H JSG Wietmarschen-Lohne IV (5.) 4:2
1,71
3 SV Vorwärts Nordhorn III
A JSG Niedergrafschaft B III (7.) 2:4
H JSG Uelsen/ASC II (3.) 8:1
A JSG Wietmarschen-Lohne III (1.) 2:1
1,68
4(1) JSG Wietmarschen-Lohne IV
H JSG Niedergrafschaft B II (9.) 3:2
H JSG Niedergrafschaft B III (7.) 5:2
A JSG Uelsen/ASC II (3.) 4:2
1,58
5(4) JSG Gildehaus/SG Bad Bentheim II
A JSG Wietmarschen-Lohne III (1.) 6:2
H JSG Niedergrafschaft B II (9.) 1:0
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 16:1
1,44
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
B-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1 JSG Gildehaus/SG Bad Bentheim II
H JSG Niedergrafschaft B II (9.) 1:0
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 16:1
2,42
2 JSG Wietmarschen-Lohne III
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 16:0
A VfL Weiße Elf Nordhorn III (6.) 1:9
H SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 2:1
2,40
3 SV Vorwärts Nordhorn III
A JSG Niedergrafschaft B III (7.) 2:4
H JSG Uelsen/ASC II (3.) 8:1
A JSG Wietmarschen-Lohne III (1.) 2:1
1,63
4(1) JSG Uelsen/ASC II
H VfL Weiße Elf Nordhorn III (6.) 5:0
A SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 8:1
H JSG Wietmarschen-Lohne IV (5.) 4:2
1,24
5(1) JSG Wietmarschen-Lohne IV
H JSG Niedergrafschaft B III (7.) 5:2
A JSG Uelsen/ASC II (3.) 4:2
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Endstand
JSG Wietmarsche... III - JSG Neuenhaus/V... III 16:0

B-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Lenn Lübbers (8.), 2:0 Noah Spiekermann (15.), 3:0 Max Tausch (18.), 4:0 Lenn Lübbers (20.), 5:0 Max Tausch (36.), 6:0 Lenn Lübbers (36.), 7:0 Noah Spiekermann (43.), 8:0 Mats Hackmann (48.), 9:0 Noah Spiekermann (49.), 10:0 Mats Hackmann (53.), 11:0 Lenn Lübbers (55.), 12:0 Lenn Lübbers (56.), 13:0 Lenn Lübbers (64.), 14:0 Lenn Lübbers (66.), 15:0 Christian Bramkamp (70.), 16:0 Noah Spiekermann (77.)
- vor
Power-Ranking
B-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1(4) JSG Gildehaus/SG Bad Bentheim II
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 16:1
2,70
2(1) JSG Wietmarschen-Lohne III
A VfL Weiße Elf Nordhorn III (6.) 1:9
H SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 2:1
2,50
3(5) SV Vorwärts Nordhorn III
H JSG Uelsen/ASC II (3.) 8:1
A JSG Wietmarschen-Lohne III (1.) 2:1
1,32
4(3) JSG Wietmarschen-Lohne IV
H JSG Niedergrafschaft B III (7.) 5:2
A JSG Uelsen/ASC II (3.) 4:2
1,26
5(3) JSG Uelsen/ASC II
A SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 8:1
H JSG Wietmarschen-Lohne IV (5.) 4:2
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich